Сегодня:
Вторник, 19.03.2024, 08:42
Приключения ждут тебя:
Созерцатель

Группа:
Гости
| ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ() | НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ | УЧАСТНИКИ | ПРАВИЛА ФОРУМА | ПОИСК |
РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД |
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Квесты » Установка и запуск квестов взятых не сайта "Нафталиновые Квесты" » NQ OLD GAMES STARTER (Универсальная программа для запуска старых игр.)
NQ OLD GAMES STARTER
KirillГамесДата: Четверг, 12.05.2016, 21:32 | Сообщение # 1
Kirill Гамес
Группа: Администраторы
Сообщений: 1519
Статус: Offline
Всем вам здрасте.
Давно хотел сделать, но всё руки не доходили... ...ну, а теперь дошли и сделал.

Многие старые, 32 битные, игры, при запуске под ОС "Windows Vista", "Windows 7", и младше, страдают от одних и тех же проблем, и решаются эти проблемы, соответственно, одинаково. Проблемы с цветами, несовместимость с "DirectX" и "DirectDraw", якобы, нехватка видеопамяти, и т. д. Поэтому я сделал программу-панацею от всех проблем... ...нууу, может быть и не от всех проблем... ...да и не для всех игр подойдёт... ...но пару игр с этой программой работать должны, и так, встречайте программу "NQ OLD GAMES STARTER".

"NQ OLD GAMES STARTER" ("NQ_OGS") - данная программа, является попыткой создать универсальное средство для решения самых распространенных проблем при запуске старых, 32 битных, игр на ПК под управлением ОС "Windows Vista", "Windows 7" и младше.

ДАННАЯ ПРОГРАММА ВЫПОЛНЯЕТ СЛЕДУЮЩИЕ ФУНКЦИИ:
- Позволяет запустить некоторые 32 битные игры, несовместимые с ОС "Windows Vista", "Windows 7" и младше, на этих ОС;
- Исправляет цвета в некоторых играх при запуске их под ОС "Windows Vista", "Windows 7" и младше;
- Автоматически и принудительно меняет разрешение экрана на 640x480 при запуске некоторых игры;
- Решает проблему несовместимости некоторых игр с поздними версиями "DirectX" и "DirectDraw";
- Решает проблему притормаживания видеороликов в некоторых играх;
– Решает проблему с нехваткой видеопамяти в некоторых играх;
– Установка совместимости с "Windows 95" и "Windows 98" без занесения данных в реестр.

КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СОВМЕСТИМОСТЬ ИГРЫ С ДАННОЙ ПРОГРАММОЙ:
Совместимость данной программы с конкретной игрой, определяется, исключительно, по наитию. Если при запуске старой, 32 битной, игры, у Вас, возникли вышеперечисленные проблемы, попробуйте запустить эту игру через данную программу.

ПОДРОБНАЯ ИНСТРУКЦИЯ РАБОТЫ С ДАННОЙ ПРОГРАММОЙ ЕСТЬ В САМОЙ ПРОГРАММЕ, ТАМ ВСЁ ОООЧЕНЬ ПРОСТО!


СКАЧАТЬ "NQ OLD GAMES STARTER"

.
 
KirillГамесДата: Понедельник, 16.05.2016, 16:12 | Сообщение # 2
Kirill Гамес
Группа: Администраторы
Сообщений: 1519
Статус: Offline
Программа обновлена до версии 1.05
- исправлены ошибки;
- добавлена возможность установка совместимости с "Windows 95" и "Windows 98" без занесения данных в реестр.
 
KirillГамесДата: Понедельник, 16.05.2016, 16:23 | Сообщение # 3
Kirill Гамес
Группа: Администраторы
Сообщений: 1519
Статус: Offline
Чтобы не быть голословным, и убедить всех в том, что эта программа чудесна и прекрасна, приведу пример игр которые она запускает и настройки для них:

Galador - решение проблемы с цветами.
ЦВЕТ И РАЗРЕШЕНИЕ: COLOR FIX или COLOR FIX X 2
ДРУГИЕ ПАРАМЕТРЫ: НЕТ
СОВМЕСТИМОСТЬ: НЕТ

Neverhood - решение проблемы с цветами и притормаживанием видео.
ЦВЕТ И РАЗРЕШЕНИЕ: COLOR FIX
ДРУГИЕ ПАРАМЕТРЫ: ЭМУЛИРОВАТЬ DDRAW
СОВМЕСТИМОСТЬ: WIN95 или WIN98

Dark Earth - запуск игры под ОС "Windows Vista", ОС "Windows 7" и, возможно, младше (да, да, да, она это умеет), проблема с цветами, вылеты из игры.
ЦВЕТ И РАЗРЕШЕНИЕ: COLOR FIX X 2
ДРУГИЕ ПАРАМЕТРЫ: ВИДЕОПАМЯТЬ ОТКЛ.
СОВМЕСТИМОСТЬ: НЕТ
 
r0mZetДата: Воскресенье, 03.07.2016, 17:24 | Сообщение # 4
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Выдает ошибку при запуске, прога вылетает и винда говорит что программа была закрыта потому что мол типо наверное ху...о была установлена. Если что, у меня Винда 10
 
KirillГамесДата: Воскресенье, 03.07.2016, 23:38 | Сообщение # 5
Kirill Гамес
Группа: Администраторы
Сообщений: 1519
Статус: Offline
Видать на 10 не робит, я не проверял.
 
РетроманьякДата: Суббота, 09.07.2016, 22:52 | Сообщение # 6
Осмотревшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
На windows 10 64 проверено - полет отличный, проверялась на игре Galador. Спасибо за прогу!
 
KirillГамесДата: Воскресенье, 10.07.2016, 03:46 | Сообщение # 7
Kirill Гамес
Группа: Администраторы
Сообщений: 1519
Статус: Offline
Цитата Ретроманьяк ()
На windows 10 64 проверено - полет отличный, проверялась на игре Galador. Спасибо за прогу!
Супер новость, спасибо огромное...Недальновидно делать в 2016 году проги не работающие на Win10.
 
babushkaДата: Понедельник, 01.08.2016, 22:28 | Сообщение # 8
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline
KirillГамес, добрый вечер. хочу поиграть в
Philip Marlowe: Private Eye.но она у меня даже не устанавливается.(у меня 7*64.) 1. ваша программа только запускает игры или ей можно попробовать и установить? 2. не могли бы вы поколдовать с этой игрой. ведь существует только пиратка. конечно, если это возможно.
 
KirillГамесДата: Вторник, 02.08.2016, 13:13 | Сообщение # 9
Kirill Гамес
Группа: Администраторы
Сообщений: 1519
Статус: Offline
Цитата babushka ()
хочу поиграть в
Philip Marlowe: Private Eye.но она у меня даже не устанавливается.(у меня 7*64.) 1. ваша программа только запускает игры или ей можно попробовать и установить? 2. не могли бы вы поколдовать с этой игрой. ведь существует только пиратка. конечно, если это возможно.

По таким вопросам, и когда не знаете, лучше создавать отдельную тему.

У меня есть очень старая сборка игры.
1. Скачать;
2. Распаковать;
3. Запустить Setup.exe;
4. Установить игру НЕ МЕНЯЯ ПУТЬ УСТАНОВКИ;
5. Скопировать файл pvteye.ini в директорию Windiws (к примеру C:\Windiws\).
 
babushkaДата: Вторник, 02.08.2016, 18:23 | Сообщение # 10
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline
спасибо. качаю. потом отпишусь.
Цитата KirillГамес ()
лучше создавать отдельную тему.
извините, теперь буду знать. а в каком разделе?
 
KirillГамесДата: Вторник, 02.08.2016, 19:32 | Сообщение # 11
Kirill Гамес
Группа: Администраторы
Сообщений: 1519
Статус: Offline
Цитата babushka ()
извините, теперь буду знать. а в каком разделе?
Да нечего, в этом.
 
babushkaДата: Вторник, 02.08.2016, 19:42 | Сообщение # 12
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline
скачала архив, а он не хочет открываться. пишет "архивы не найдены". что делать?
 
KirillГамесДата: Вторник, 02.08.2016, 21:04 | Сообщение # 13
Kirill Гамес
Группа: Администраторы
Сообщений: 1519
Статус: Offline
babushka, Вы скачали архив, а он не найден...? Тогда найдите его и разархивируйте, если нет архиватора (а он должен быть в Win7 по умолчанию) установите 7-Zip.

Перепроверил, всё качается, и распаковывается штатным архиватором, или у Вас "Setup.exe" не запускается?
 
babushkaДата: Среда, 03.08.2016, 00:28 | Сообщение # 14
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline
скачала 2 раз и получилось всё. 1 раз в закачке была ошибка, поэтому и было пусто.Пошла играть. СПАСИБО.
 
PhantomДата: Вторник, 07.01.2020, 15:22 | Сообщение # 15
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Прошу прощения заранее, я что-то не разобрался куда тут можно писать по поводу просьб по играм.
Уже больше 5-ти лет я пытаюсь поиграть в Shadow Vault, но никак не получается побороть лаги в игре. Пробовал программой dgVoodoo, но у меня не получилось.
Попытался этой программой, но при запуске она выдает ошибку. У меня Win 10. Можно что-то сделать?
UPD: Все, запустил)


Сообщение отредактировал Phantom - Вторник, 07.01.2020, 17:07
 
Форум » Квесты » Установка и запуск квестов взятых не сайта "Нафталиновые Квесты" » NQ OLD GAMES STARTER (Универсальная программа для запуска старых игр.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

счетчик посещений besucherzahler russian girls
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
СВЯЗЬ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Copyright Kirill Гамес © 2024
Хостинг от uCoz