Сегодня:
Пятница, 29.03.2024, 10:04
Приключения ждут тебя:
Созерцатель

Группа:
Гости
| ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ() | НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ | УЧАСТНИКИ | ПРАВИЛА ФОРУМА | ПОИСК |
РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД |
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Квесты » Установка и запуск квестов скаченных с сайта "Нафталиновые Квесты" » Gabriel Knight: Sins of the Fathers (Проблемы связанные с версией игры скаченной с сайта)
Gabriel Knight: Sins of the Fathers
KirillГамесДата: Пятница, 23.04.2010, 03:59 | Сообщение # 1
Kirill Гамес
Группа: Администраторы
Сообщений: 1519
Статус: Offline
Здесь обсуждаются проблемы связанные с версией игры скаченной с сайта "Нафталиновые Квесты".

Скачать русскую версию игры под Windows XP и 7 можно с ее страницы на сайте

MD5: 48b84d5b0446c1573d75cc85b9c33975
 
KirillГамесДата: Суббота, 01.06.2013, 15:50 | Сообщение # 2
Kirill Гамес
Группа: Администраторы
Сообщений: 1519
Статус: Offline
Игра обновлена:

- Добавлен перевод текста от сайта “GK Mysteries” (www.gabrielknight.narod.ru), теперь в игре два перевода на выбор
- Добавлена графическая новелла на русском языке, перевод сайта “PRCA” (www.questomania.ru)
- Добавлены дополнительные материалы по игре
- Добавлено стартовое меню
 
KirillГамесДата: Понедельник, 13.04.2015, 13:43 | Сообщение # 3
Kirill Гамес
Группа: Администраторы
Сообщений: 1519
Статус: Offline
Цитата Алла ()
Ребята, не могу пройти место в полиции, не укладываюсь по времени. если скину сейв, поможет кто? все, прошла!

Прохождение игр обсуждается ЗДЕСЬ.
 
babushkaДата: Воскресенье, 30.08.2015, 02:22 | Сообщение # 4
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline
KirillГамес, подскажите ,пожалуйста, что лучше скачать для 7*64 из 3 Габриэля.,с хорошим переводом.
 
KirillГамесДата: Воскресенье, 30.08.2015, 02:51 | Сообщение # 5
Kirill Гамес
Группа: Администраторы
Сообщений: 1519
Статус: Offline
Я не понял вопрос...
 
babushkaДата: Воскресенье, 30.08.2015, 19:46 | Сообщение # 6
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline
я должна установить англ. версию игры. 1) какой руссик (по вашему мнению) лучше установить. Я гоблинские переводы не люблю.2) обязательно ли устанавливать патч для высокого разрешения ( у меня 1920*1080),  3)обязательно применять патч установщика.  Я НЕ сильна во всех этих вопросах. спасибо.
 
KirillГамесДата: Понедельник, 31.08.2015, 00:09 | Сообщение # 7
Kirill Гамес
Группа: Администраторы
Сообщений: 1519
Статус: Offline
Эээээммм.... Вы пишите в теме "Проблемы связанные с версией игры "Gabriel Knight: Sins of the Fathers" скаченной с сайта "Нафталиновые Квесты"".
Цитата babushka ()
1) какой руссик (по вашему мнению) лучше установить.
У этой игры есть два перевода текста: "Пиратский" (не помню чей) и любительский от сайта "GK Mysteries”, оба они присутствуют в раздаче, мне больше нравится первый.

Цитата babushka ()
Я гоблинские переводы не люблю.
Что такое гоблиновские переводы? Переводы игр "Goblins" (Coktel Visio)? Ну да, хреновые, это скорее пересказ, нежели перевод. Или переводы Дмитрия Пучкова? Он, на сколько я знаю, перевел только одну игру: "Горький - 17", с его переводом игра называется "Горький - 18".

Цитата babushka ()
2) обязательно ли устанавливать патч для высокого разрешения ( у меня 1920*1080)
А что, есть такой patch? Вы явно что-то путаете.

Цитата babushka ()
3)обязательно применять патч установщика. Я НЕ сильна во всех этих вопросах. спасибо.
Опять же, нет такого. То есть он существует, но для этой версии не требуется.

Только сейчас заметил
Цитата babushka ()
из 3 Габриэля
, тоесть вы говорите о третей части игры "Gabriel Knight 3: Blood of the Sacred, Blood of the Damned".

ОК, отвечу здесь.

Цитата babushka ()
я должна установить англ. версию игры.
Без знака вопроса - звучит как навязчивая идея. Должны для чего или кого? Если вы хорошо знаете английский язык, можете установить и её, кто-ж вам запретит. Если вы хотите установить русское озвучение, то на странице игры написано какую версию нужно ставить: "Требуемая версия игры: Фирма «1C»", если расшифровать это зашифрованное послание, это значит что ВОТ ЭТУ.

Цитата babushka ()
1) какой руссик (по вашему мнению) лучше установить.
От компании «Русский Проект». И если бы Бы были по внимательнее, то уже ЗНАЛИ БЫ ОБ ЭТОМ.

Цитата babushka ()
Я гоблинские переводы не люблю.
По прежнему не понимаю о чём идет речь.

Цитата babushka ()
2) обязательно ли устанавливать патч для высокого разрешения ( у меня 1920*1080),
Нет.

Цитата babushka ()
3)обязательно применять патч установщика. Я НЕ сильна во всех этих вопросах.
Для какой версии он ставится - написано, на странице игры, красным, под какие ОС он рассчитан - написано, на странице игры, ниже. Для установки английской версии 1999 года на 7*64 - да, он нужен, для версии "1С" 2005 года - он ненужен. Но опять же, это написано на сайте.

P.S. Я ненавижу писать технические тексты: о версиях, их работе, и прочей хер..., но я это делаю, потому что, в отличие от некоторых ресурсов, уважаю и тех людей, которые в этом не разбираются. А вот заставлять меня писать всё тоже самое ещё раз, отдельно каждому, потому что вам лень прочитать или перейти по ссылке, это... как-то... не очень... если без мата... вежливо.
 
Форум » Квесты » Установка и запуск квестов скаченных с сайта "Нафталиновые Квесты" » Gabriel Knight: Sins of the Fathers (Проблемы связанные с версией игры скаченной с сайта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

счетчик посещений besucherzahler russian girls
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
СВЯЗЬ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Copyright Kirill Гамес © 2024
Хостинг от uCoz