Сегодня:
Пятница, 29.03.2024, 04:58
Приключения ждут тебя:
Созерцатель

Группа:
Гости
| ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ() | НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ | УЧАСТНИКИ | ПРАВИЛА ФОРУМА | ПОИСК |
РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД |
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Квесты » Установка и запуск квестов взятых не сайта "Нафталиновые Квесты" » Нафталиновые квесты на PSP (Тут будет обсуждаться как запустить квесты на PSP)
Нафталиновые квесты на PSP
ДревоДата: Воскресенье, 02.10.2011, 22:34 | Сообщение # 1
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте, я очень люблю старые квесты и в первею очередь хочу поблагодарить тех кто создал этот замечательный и полезный сайт.
Так вот, тут я предлогаю обсуждать возможность запуска старых игр на PSP. Обьясню почему я так хочу.
Я прошел на PSP такие замечательные игрушки как full throttle и The dig, и пришел к выводу что на портативных консолях проходить подобный контент гораздо кошернее. У меня стоит огромный монитор - 24дюйма, я пытался сыграть на нем в full throttle но картинка на нем, если в полноэкранном режиме, получается весьма убогой, а играть в оконом режиме, для меня, всеравно что заниматься сексом с презервативом. Так что сравнительно маленький экранчик PSP делает картинку весьма презентабельной. И прибавьте к этому возможность играть в любом месте, хоть лежа на диване, хоть в парке, если конечно погода позволяет.
Те игры которые я прошел запускает программа ScummVM для PSP, только ищите не последнюю версию, так как у меня почемуто игры очень чато вылетали на ней, а версию 0.11.1 там все работает более стабильно.
Есть еще эмулятор DOS для PSP, но он недоделанный я в нем не разобрался.
 
KirillГамесДата: Среда, 09.11.2011, 11:02 | Сообщение # 2
Kirill Гамес
Группа: Администраторы
Сообщений: 1519
Статус: Offline
Если хотите заняться благим делом, можете здесь выкладывать скомпилированные игры под PSP, правда я нечем помочь вам не смогу, не обладаю PSP, но если дело пойдет сделаем отдельную тему, или раздел.
 
Форум » Квесты » Установка и запуск квестов взятых не сайта "Нафталиновые Квесты" » Нафталиновые квесты на PSP (Тут будет обсуждаться как запустить квесты на PSP)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

счетчик посещений besucherzahler russian girls
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
СВЯЗЬ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Copyright Kirill Гамес © 2024
Хостинг от uCoz