Сегодня:
Пятница, 29.03.2024, 17:49
Приключения ждут тебя:
Созерцатель

Группа:
Гости
| ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ() | НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ | УЧАСТНИКИ | ПРАВИЛА ФОРУМА | ПОИСК |
РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД |
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Умелые Ручонки » Поиск, раздача и создание NoCD, NoDVD, креков и фиксоф » NevoSoft UnPacker Games (Распакуй, взломай, играй.)
NevoSoft UnPacker Games
KirillГамесДата: Пятница, 05.06.2015, 12:54 | Сообщение # 1
Kirill Гамес
Группа: Администраторы
Сообщений: 1519
Статус: Offline
В России, как многие знают, есть два "монстра" по продаже казуальных игр: "Alawar" и "Nevosoft".

"Alawar" выглядит солидной компанией. Когда вы устанавливаете игру от "Alawar": устанавливается сама игра, в эту же директорию складываются все необходимые и ненужные для игры и её защиты файлы, а на "Рабочем столе" создается пара ненужных ярлыков с ссылками на сайты компании - это конечно неприятно, но приемлемо.

Но "Nevosoft" - это не "Alawar". "Nevosoft" больше похожа "пиратскую контору" с вирусным контентом. Когда вы ставите игру от "Nevosoft":
1. Устанавливается сама игра;
2. В системные директории устанавливается приложение для запуска игр от "Nevosoft" и постоянной загрузки рекламного мусора от "Nevosoft";
3. В те-же системные директории устанавливаются и прячутся файлы защиты игр от "Nevosoft";
4. Во время установки игры начинает скачиваться и засорять систему реклама от "Nevosoft", более того...
5. Теперь реклама от "Nevosoft" будет загружаться в Вашу ОС постоянно и неустанно, потому что приложение "Nevosoft" прописывает себя в "Автозагрузку" ОС и будет "стартоваться" при каждом запуске ПК.
В итоге, установив игру размером 50MB, Вы, через пару недель, "обогатитесь" пятьюстами мегабайтами мусора, который будет покоиться на вашем системном диске.

Не многим в этом мире нужно разъяснять, почему: мусор в ОС, программы в "Автозагрузке", ненужные фоновые процессы и постоянное скачивание хлама из сети - это плохо. И да, многие из нас, могут с лёгкостью совладать с таким "юродивым заморышем" как приложение "Nevosoft", но проблема то в том, что те, кто умеют, хотя бы, убирать программы из "Автозагрузки" в игры от "Alawar" и "Nevosoft" играют редко. В игры от "Alawar" и "Nevosoft", в основном, играют инфантильные девочки и одинокие домохозяйки, которые, при каждом запуске "Windows", звонят в службу поддержки "Microsoft" с вопросом: "Куда здесь бл...ть жать дальше?"

Но что-то я "отдалился" от темы.
Иногда, даже у "Nevosoft", появляются интересные и "эндемичные" игры, на которые любопытно взглянуть. Инфантильным домохозяйкам я не в силах помочь, потому что, кто не знает, инфантилизм - это болезнь, это к доктору, все же остальные, для запуска игр "Nevosoft" пользуются программой "NevoSoft Tools" от Дениса Фатеева. Но проблема состоит в том, что прежде чем пользоваться "NevoSoft Tools" нужно установить игру от "Nevosoft", а в месте с ней, в вашу ОС, поподет и весь мусор описанный выше. Точнее, проблема была...

NevoSoft UnPacker Games

"NevoSoft UnPacker Games" – это не взломщик игр от "Nevosoft", а превентивный удар по ним перед использованием программы "NevoTools".

Принцип работы "NevoSoft UnPacker Games"
- закрывает установочной программе "Nevosoft" доступ к сети Интернет;
- перенаправляет игровые файлы в директорию запуска программы;
- перенаправляет файл "base.db" в директорию запуска программы;
- снимает с файла "base.db" атрибут "Скрытый";
- перенаправляет ненужные для игры файлы во временную директорию и удаляет их.

В состав "NevoSoft UnPacker Games" входит программа "NevoSoft Tools" и, предельно-подробная инструкция.
Главный недостаток "NevoSoft UnPacker Games" - программа не работает с установочными файлами"Nevosoft" размером больше 800MB.

Доступно только для пользователей
Доступно только для пользователей

ВИДЕО-ПОМОЩЬ ПО РАБОТЕ С ПРОГРАММОЙ

Полезные ссылки:
Сайт Дениса Фатеева;
Страница поддержки программы "NevoSoft Tools";
Программа "NevoSoft Tools".

ВАЖНО:
Программу "NevoSoft UnPacker Games" нельзя расценивать как программу для взлома проприетарного программного обеспечения, потому что:
- Данная программа работает на принципах перенаправления файлов, а также, на принципах блокировки доступа файлов к операционной системе и сетевому окружению;
- При создании данной программы не было использовано ни одного файла, или части программного кода, являющихся собственностью компании "Nevosoft";
- Данная программа не вносит никаких изменений в игры, установочную программу игр и прочее программное обеспеченье, принадлежащее компании "Nevosoft";
- Программа "NevoTools" представлена в "NevoSoft UnPacker Games" как отдельное, вспомогательное, приложение, программа "NevoTools" не является частью программы "NevoSoft UnPacker Games".


 
KirillГамесДата: Вторник, 03.11.2015, 21:14 | Сообщение # 2
Kirill Гамес
Группа: Администраторы
Сообщений: 1519
Статус: Offline
Программа обновлена до версии 1.02:
- Увеличен размер распаковываемых игр с 800MB до 1024MB.
 
KirillГамесДата: Пятница, 22.07.2016, 16:51 | Сообщение # 3
Kirill Гамес
Группа: Администраторы
Сообщений: 1519
Статус: Offline
Добавлено:
ВИДЕО-ПОМОЩЬ ПО РАБОТЕ С ПРОГРАММОЙ
 
Форум » Умелые Ручонки » Поиск, раздача и создание NoCD, NoDVD, креков и фиксоф » NevoSoft UnPacker Games (Распакуй, взломай, играй.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

счетчик посещений besucherzahler russian girls
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
СВЯЗЬ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Copyright Kirill Гамес © 2024
Хостинг от uCoz