Сегодня:
Четверг, 28.03.2024, 11:44
Приключения ждут тебя:
Созерцатель

Группа:
Гости
| ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ() | НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ | УЧАСТНИКИ | ПРАВИЛА ФОРУМА | ПОИСК |
РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД |
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обо всем кроме квестов » Свободная тема. » Smoking does not kill! (Кто не курит, все равно сдохнет!)
Smoking does not kill!
KirillГамесДата: Среда, 22.01.2014, 18:48 | Сообщение # 1
Kirill Гамес
Группа: Администраторы
Сообщений: 1519
Статус: Offline
Был в Китае, курят все, и везде (тети правда курят очень редко). Нашел только три места где все соблюдали правила и не курили: самолет, скоростной поезд и поезд метро (замете поезд, а не метро, китайцы прикуривают сразу после прохождения турникетов).

По началу удивляло отсутствие пепельниц у входов в большинство отелей и магазинов, потом разобрался, они внутри, у дверей и лифтов, можно спокойно разгуливать с сигаретой везде. Живут же люди... Кстати живут очень хорошо, в разы лучше чем в России. В регионах нашей отчизны люди дохнут с голоду, зато им курить нельзя.

Кстати в Китае довольно большая средняя продолжительность жизни, 72 года, не говоря уже о куче долгожителей, и низком проценте возрастных заболеваний. А ведь они все курят и немало пьют. Как-то это разнится с тем, о чем нам втирает СМИ, вы не находите?

 
igrokДата: Среда, 22.01.2014, 22:40 | Сообщение # 2
Разбирающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Замечания: 0%
Статус: Offline
И долгожители, и многодетные, и страна коммунистическая. Менталитет иной совершенно, наверное.
 
KirillГамесДата: Среда, 22.01.2014, 23:38 | Сообщение # 3
Kirill Гамес
Группа: Администраторы
Сообщений: 1519
Статус: Offline
Цитата igrok ()
и страна коммунистическая.
Они живут в комфортабельных домах, ездят на дорогих бибиках, смотрят голливудскую дрянь и пьют колу, я не спец по коммунизму, но Китай максимально приближен Европе, только цены, на все это, ниже.
Цитата igrok ()
Менталитет иной совершенно, наверное.
Очень похожи на русских, очень быдланские, только не такие злобные, но это не сложно, в России, увы, самые озлобленные люди в мире. Это я могу сказать и по личному опыту, и по опыту других, много где бывавших, людей.
 
igrokДата: Четверг, 23.01.2014, 19:01 | Сообщение # 4
Разбирающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Замечания: 0%
Статус: Offline
Опасаясь, что не доживет до обещанного коммунизма, один старичок из глубинки подался в Москву, чтобы узнать - когда же он, коммунизм, наступит. Как ни страно (хотя - нет, не странно), но попал он на прием к товарищу Косыгину. Не мудрствуя лукаво, товарищ Косыгин решил наглядно обьяснить дедку насчет коммунизма и подвел к окну.
- Гляди, - говорит - дед. Вот когда ты со своей бабкой на такой вот ЗиЛ-117 ездить будешь, тогда и наступит коммунизм.
Вернулся дедок к себе в глубинку. Бабка к нему с распросами: "Ну, что, когда..."
Почесал дед репу, подводит ее к двери, где обувь стоит, и говорит:
- Вот когда, бабка, члены ЦК в таких же кирзачах ходить станут, то и наступит коммунизм.
Этот старый, годов 70-х прошлого века, анекдот, я к тому привел, что ошибка СОВЕТСКИХ коммунистов была в том, ИМХО, что всех под одну гребенку уравнять хотели. Себя же верхушка все равно к касте относила.
Китайские товарищи поняли, что это - нонсенс, и на своих, и на чужих ошибках выводы сделали.
А самые озлобленные не только россияне, а все бывшие нации совковские. Смотри что в Украине творится.
 
KirillГамесДата: Четверг, 23.01.2014, 21:04 | Сообщение # 5
Kirill Гамес
Группа: Администраторы
Сообщений: 1519
Статус: Offline
Цитата igrok ()
А самые озлобленные не только россияне, а все бывшие нации совковские.
Есть такое дело, но я их по старинке русскими называю.

Цитата igrok ()
Смотри что в Украине творится.
Я во времена оранжевой революции, общался с одной украинской журналисткой, вывод от этих бесед следующий: никогда не смотри российское и украинское телевидение. Показанное и взаправдашнее редко имеют точки соприкосновения.

PS. Я ТВ 3 месяца не смотрел вообще, и новости я не читаю, так что об делах Украиновых, слышал только отголоски.
 
igrokДата: Четверг, 23.01.2014, 21:41 | Сообщение # 6
Разбирающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата KirillГамес ()
Я ТВ 3 месяца не смотрел вообще, и новости я не читаю, так что об делах Украиновых, слышал только отголоски.
Кроме биатлона с Губерниевым (потому что наше БТ слушать невозможно) в последнее время тоже ничего не смотрел.
А про Украину на квестзоне Uka пишет. Все под его окнами происходит.
 
kardomon3000Дата: Пятница, 22.04.2022, 11:35 | Сообщение # 7
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Не могу не согласиться с тем, что в постсоветских странах люди слишком озлоблены.
Друг на друга и в первую очередь на самих себя.
Сколько лет катаюсь по странам Азии, Европы - все настолько улыбчивы и доброжелательны, что когда возвращаешься в свой родной край, сразу чувствуешь себя очень не комфортно.
Как вы думаете, от чего такая огромная разница?
 
Форум » Обо всем кроме квестов » Свободная тема. » Smoking does not kill! (Кто не курит, все равно сдохнет!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

счетчик посещений besucherzahler russian girls
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
СВЯЗЬ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Copyright Kirill Гамес © 2024
Хостинг от uCoz