Сегодня:
Пятница, 29.03.2024, 00:08
Приключения ждут тебя:
Созерцатель

Группа:
Гости
| ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ() | НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ | УЧАСТНИКИ | ПРАВИЛА ФОРУМА | ПОИСК |
РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД |
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обо всем кроме квестов » Свободная тема. » ЛЮБИМЫЕ МУЛЬТФИЛЬМЫ и мультсериалы (Расскажите, поделитесь, посоветуйте...)
ЛЮБИМЫЕ МУЛЬТФИЛЬМЫ и мультсериалы
KirillГамесДата: Среда, 02.03.2011, 19:23 | Сообщение # 1
Kirill Гамес
Группа: Администраторы
Сообщений: 1519
Статус: Offline
Мои любимые мультсериалы:



Мои любимые полнометражные мультфильмы:



Буду рад узнать ваше мнение об этих и других ваших любимых мультфильмах.
Буду продолжать тему, по мере просмотра, жду того же и от вас.
 
BasilДата: Пятница, 28.10.2011, 07:25 | Сообщение # 2
Осмотревшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мне нравиться эти:
Zone of Enders, i и Dolores
Macross Plus
Patlabor I и II
Ну Миядзаки ещё вроде ничего.
А... ещё припомнил первый Ghost in the Shell
Ладно, думаю хватит, тем более это в далёком прошлом было.

В настоящее время сердце лежит к Сказкам Шишкиного леса. Правда я оттуда видел лишь малую часть.
(Рецензия: для детей и то лучше делают, чем для взрослых).


Человек как батарейка, есть свои плюсы, свои минусы и посадить его тоже можно.

Сообщение отредактировал Basil - Пятница, 28.10.2011, 07:27
 
Robo1981Дата: Пятница, 26.04.2013, 20:57 | Сообщение # 3
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
А я  смотрю со своей дочерью и сыном прекрасные советские мультики на http://multy.tv У него прекрасный удобный видеоплеер, практически никогда не подгружается , и что самое удобное-так это огромный выбор всех направлений мультипликации. Всё что нужно для ребёнка
 
KirillГамесДата: Суббота, 27.04.2013, 00:01 | Сообщение # 4
Kirill Гамес
Группа: Администраторы
Сообщений: 1519
Статус: Offline
Самая большая коллекция Российских и советских мультиков, которую я знаю, это Питерский сайт www.mults.info, главное его отличие, от остальных и подобных, возможность скачать, не только через http, но и через Torrent, справедливо забытый eDonkey, и даже через малопопулярный Direct Connect.
 
KirillГамесДата: Понедельник, 29.06.2015, 14:36 | Сообщение # 5
Kirill Гамес
Группа: Администраторы
Сообщений: 1519
Статус: Offline
Добавил к списку "Мои любимые мультсериалы":

"Рик и Морти" ("Rick and Morty") - пошловатый но забавный мультсериал, я его смотрел в озвучении "Сыендук" чего и Вам советую;

"Время приключений" ("Adventure Time") - не люблю ярлыки типа "ГЕНИАЛЬНЫЙ", но этот мультфильм по другому и не назовешь, и чем новее сезон, тем гениальней он становится. Если Вы решили посмотреть данный мультсериал, мой вам совет, не начинайте его смотреть с первого или второго сезона, они совсем детские, начинайте его смотреть с третьего, а лучше, с четвертого сезона, а когда уже втянетесь, пересмотрите и первые два.
Лучше всех этот мультсериал переводит и озвучивает "Zебуро", даже не лучше всех, а просто СУПЕР, но, к сожалению, в его озвучении есть не все сезоны. Второе место занимает "Сыендук", но он озвучил, на сколько я знаю, только третий сезон, и худшее озвучение, как часто это бывает, лицензионное, от "Cartoon Network". В озвучении "Cartoon Network" неплохо подобраны голоса, но речи актеров слышен сильный говор который все портит, особенно такое озвучение опасно для детей и их речи.
 
Форум » Обо всем кроме квестов » Свободная тема. » ЛЮБИМЫЕ МУЛЬТФИЛЬМЫ и мультсериалы (Расскажите, поделитесь, посоветуйте...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

счетчик посещений besucherzahler russian girls
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
СВЯЗЬ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Copyright Kirill Гамес © 2024
Хостинг от uCoz