Сегодня:
Пятница, 19.04.2024, 00:45
Приключения ждут тебя:
Созерцатель

Группа:
Гости
| ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ() | НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ | УЧАСТНИКИ | ПРАВИЛА ФОРУМА | ПОИСК |
РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД |
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Квесты » Установка и запуск квестов взятых не сайта "Нафталиновые Квесты" » Carol Reed 1: Remedy (Кэрол Ридс: девушка-детектив. История первая)
Carol Reed 1: Remedy
KirillГамесДата: Четверг, 23.06.2016, 01:29 | Сообщение # 1
Kirill Гамес
Группа: Администраторы
Сообщений: 1519
Статус: Offline
Обсуждение проблем связанных с запуском игры.
 
babushkaДата: Четверг, 23.06.2016, 01:29 | Сообщение # 2
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline
здравствуйте. у меня игра запускается. но нет звука. (1 и 2 кэрол ридс.) ваша программа может исправить? и какие настройки нужно включить. спасибо.
 
KirillГамесДата: Четверг, 23.06.2016, 01:29 | Сообщение # 3
Kirill Гамес
Группа: Администраторы
Сообщений: 1519
Статус: Offline
Данная программа не запускает все игры в мире, она решает только следующие проблемы:

- Исправляет цвета в некоторых играх при запуске их под ОС "Windows Vista", "Windows 7" и младше;
- Автоматически и принудительно меняет разрешение экрана на 640x480 при запуске некоторых игры;
- Решает проблему несовместимости некоторых игр с поздними версиями "DirectX" и "DirectDraw";
- Решает проблему притормаживания видеороликов в некоторых играх;
– Решает проблему с нехваткой видеопамяти в некоторых играх;
– Установка совместимости с "Windows 95" и "Windows 98" без занесения данных в реестр.

Если Вы не понимаете причин неработоспособности игры, создавайте отдельную тему в разделе "Установка и запуск квестов взятых не сайта "Нафталиновые Квесты"".
 
babushkaДата: Четверг, 23.06.2016, 01:29 | Сообщение # 4
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline
спасибо за быстрый ответ
 
ФинтанДата: Четверг, 23.06.2016, 01:29 | Сообщение # 5
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Замечания: 0%
Статус: Offline
babushka, кэрол ридс 1 и 2 - старорежимные игры, на Vista и дальше со звуком не идут.
Если что, я для 1-й игры патч делал, добавляющий совместимость с новыми ОС (и местами исправляющий перевод).
См. здесь.

ПРЯМАЯ ССЫЛКА НА ОБЛАКО 115 MB
 
KirillГамесДата: Четверг, 23.06.2016, 03:11 | Сообщение # 6
Kirill Гамес
Группа: Администраторы
Сообщений: 1519
Статус: Offline
Цитата Финтан ()
Если что, я для 1-й игры патч делал, добавляющий совместимость с новыми ОС

ПОДТВЕРЖДАЮ, РАБОТАЕТ, НО:
Не знаю зачем нужен файл "ДИРЕКТОРИЯ ИГРЫ\Config\Procedures", но с ним, у меня, вылетает ошибка, без него всё ок.

И немного критики:
Логичнее было бы сделать переименование файлов в MP3 в директории "Areas", или копирование с присвоением нового имени, (XXXXX.MP3), а не класть их все в ингалятор, тогда бы он весил пару мегабайт, а не 115.
 
ФинтанДата: Четверг, 23.06.2016, 05:17 | Сообщение # 7
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата KirillГамес ()
Не знаю зачем нужен файл "ДИРЕКТОРИЯ ИГРЫ\Config\Procedures", но с ним, у меня, вылетает ошибка, без него всё ок.
Интересно. Полезная информация. У меня с этим файлом всё работает.

Цитата KirillГамес ()
Логичнее было бы сделать переименование файлов в MP3 в директории "Areas", или копирование с присвоением нового имени, (XXXXX.MP3), а не класть их все в ингалятор, тогда бы он весил пару мегабайт, а не 115.
Я умею делать патчи только через Clickteam Patch Maker smile А он работает сравнением исходной и конечной версии программы.
 
Форум » Квесты » Установка и запуск квестов взятых не сайта "Нафталиновые Квесты" » Carol Reed 1: Remedy (Кэрол Ридс: девушка-детектив. История первая)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

счетчик посещений besucherzahler russian girls
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
СВЯЗЬ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Copyright Kirill Гамес © 2024
Хостинг от uCoz