Сегодня:
Пятница, 29.03.2024, 14:05
Приключения ждут тебя:
Созерцатель

Группа:
Гости
| ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ() | НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ | УЧАСТНИКИ | ПРАВИЛА ФОРУМА | ПОИСК |
РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД |
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обо всем кроме квестов » Другое и полезное от "Kirill Гамес" » Dungeon Keeper ([СКАЧАТЬ ИГРУ])
Dungeon Keeper
KirillГамесДата: Среда, 18.12.2013, 17:16 | Сообщение # 1
Kirill Гамес
Группа: Администраторы
Сообщений: 1519
Статус: Offline
Dungeon Keeper
Хранитель Подземелий

Другие названия:
Dungeon Keeper GOLD
Dungeon Keeper: The Deeper Dungeons
Хранители Подземелий: Глубокие Подземелья
Dungeon Keeper: Evil is Good
Хранитель Подземелья
Хранители Подземелий
DK1




Скриншоты


Компиляция от: "Kirill Гамес"
Версия: kg.13.03

Информация о компиляции:
1) Фанатская переделка игры KeeperFX версии 0.41 от сайта “keeper.lubie.org” (2013.01.27)
2) Игра запускается на Windows 7, Vista, XP
3) Игра запускается в любом разрешении, включая широкоэкранные (требуется дополнительная настройка, по умолчанию 1024x768)
4) Крупный шрифт данной версии, обеспечивает читабельный текст при высоком разрешении
5) Игра полностью настроена и не требует наличия оригинальной версии игры (установи и играй)
6) Игра полностью русифицирована (текст и звук)
7) В игре присутствуют все 15 карт дополнения “The Deeper Dungeons” (оно же GOLD издание)
7) Исправлена проблема с отображением русских шрифтов
8) Присутствует многофункциональный настройщик параметров игры: скорость мышки, размер видеороликов, разрешение в меню, разрешение в игре и т. д. (по желанию этот момент можно пропустить и играть с параметрами по умолчанию)

В данной версии были удалены:
- Все языки озвучения кроме русского
- Фанатские компании
- CD музыка (но Вы можете скачать ее отдельно или вместе с игрой)

СКАЧАТЬ ИГРУ
MD5: e6d8fd6b99f6a60d5cd96a3cf5fac422

От Kirill Гамес:
Эта версия несравнимо лучше “gog.com” поделки, запускающей игру через “DOSBox” в неиграбельном разрешении, я запускаю игру с разрешением 1920x1080, со скоростью мышки 50% и очень доволен результатом.
 
NiagaraДата: Вторник, 02.06.2015, 10:56 | Сообщение # 2
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
Игру обожаю до коликов! Но - увы и ах! Скачала, а перевод не мой любимый, в который в детстве играла. Очень обидно, ибо эта компиляция весьма стабильна. Версия с моим любимым переводом (не помню, чей он был, может Фаргуса?) тоже идет на моем компе, но гораздо менее уверенно, так сказать, запускается "через раз".
 
KirillГамесДата: Вторник, 02.06.2015, 17:39 | Сообщение # 3
Kirill Гамес
Группа: Администраторы
Сообщений: 1519
Статус: Offline
Что конкретно не устаревает, текст или звук?
 
NiagaraДата: Понедельник, 08.06.2015, 14:24 | Сообщение # 4
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата KirillГамес ()
Что конкретно не устаревает, текст или звук?
Сам перевод. Другие фразы, другой голос.
 
KirillГамесДата: Понедельник, 08.06.2015, 16:06 | Сообщение # 5
Kirill Гамес
Группа: Администраторы
Сообщений: 1519
Статус: Offline
Цитата Niagara ()
Сам перевод.
Насчет "сам перевод" нечего сказать не могу kind ...
Текст менять я бы не рекомендовал, могут возникнуть проблемы со стабильностью работы игры, а вот озвучение...

Не знаю какая у Вас версия, поэтому два варианта:
Первый:
- Открываете CD или установленную версию ВАШЕЙ игры;
- Ищите в ней директорию "sound" и копируете её куда нибудь (к примеру "C:\Temp\");
- Заходите в директорию "sound" (к примеру "C:\Temp\sound\") и находите в ней файл "speech.dat" и переименовываете его в "speech_rus.dat";
- Устанавливаете версию игры с данного сайта (к примеру, в директорию "C:\Games\";
- Копируете переименованный вами файл "speech_rus.dat", из директории "C:\Temp\sound\" в директорию "C:\Games\Dungeon Keeper\sound\" с заменой;
- Копируете все файлы ".wav" из директории "C:\Temp\sound\atlas\" в директорию "C:\Games\Dungeon Keeper\sound\atlas_rus\" с заменой;
- Можете удалять директорию "C:\Temp\sound\", если все сделали правильно и Ваши пираты "не налажали", в игре должно появится Ваше, любимое, озвучение.

Вариант второй:
- Открываете CD или установленную версию ВАШЕЙ игры;
- Ищите в ней директорию "sound" и копируете её куда нибудь (к примеру "C:\Temp\");
- Заходите в директорию "sound", затем в "SPEECH", затем в "ENGLISH" (к примеру "C:\Temp\sound\SPEECH\ENGLISH\") и находите в ней файл "speech.dat" и переименовываете его в "speech_rus.dat";
Важно: пираты могли перевести "speech.dat" файл другого языка, тогда он будет находится в директории с названием этого языка (к примеру "C:\Temp\sound\SPEECH\SWEDISH\".
- Устанавливаете версию игры с данного сайта (к примеру, в директорию "C:\Games\";
- Копируете переименованный вами файл "speech_rus.dat", из директории "C:\Temp\sound\SPEECH\ENGLISH\" в директорию "C:\Games\Dungeon Keeper\sound\" с заменой;
- Копируете все файлы ".wav" из директории "C:\Temp\sound\ATLAS\ENGLISH\" в директорию "C:\Games\Dungeon Keeper\sound\atlas_rus\" с заменой;
Важно: пираты могли перевести "wav" файлы другого языка, тогда он будет находится в директории с названием этого языка (к примеру "C:\Temp\sound\ATLAS\SWEDISH\".
- Можете удалять директорию "C:\Temp\sound\", если все сделали правильно и Ваши пираты "не налажали", в игре должно появится Ваше, любимое, озвучение.

Все очень просто, я верю в Вас.
 
NiagaraДата: Вторник, 09.06.2015, 07:34 | Сообщение # 6
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да я без претензий к переводу smile Это же не Вы его озвучивали :))) Просто он не такой, по какому я ностальгировала smile Обязательно попробую один из способов, спасибо большое!
 
Форум » Обо всем кроме квестов » Другое и полезное от "Kirill Гамес" » Dungeon Keeper ([СКАЧАТЬ ИГРУ])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

счетчик посещений besucherzahler russian girls
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
СВЯЗЬ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Copyright Kirill Гамес © 2024
Хостинг от uCoz