Сегодня:
Пятница, 29.03.2024, 01:33
Приключения ждут тебя:
Созерцатель

Группа:
Гости
| ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ() | НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ | УЧАСТНИКИ | ПРАВИЛА ФОРУМА | ПОИСК |
РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД |
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Квесты » Обсуждение квестов (все, кроме тех. проблем) » Gabriel Knight 3: Blood of the Sacred, Blood of the Damned (Гэбриэл Найт 3: В поисках Грааля)
Gabriel Knight 3: Blood of the Sacred, Blood of the Damned
KirillГамесДата: Пятница, 23.04.2010, 02:01 | Сообщение # 1
Kirill Гамес
Группа: Администраторы
Сообщений: 1519
Статус: Offline
Здесь обсуждается игра, и все что с ней связанно

Страница игры на сайте: Посетить
 
axaДата: Понедельник, 26.04.2010, 23:12 | Сообщение # 2
Осматривающийся
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
если честно, ГН3 был один из первых квестов пройденных мной, соответственно питаю к нему самые что ни на есть теплые чувства! отличный закрученый сюжет, интересные сложные, но проходимые загадки, настроение.... короче отличная игра, как мне кажется! правда вот первые части пробовала начинать, не пошли ....
 
KirillГамесДата: Понедельник, 09.12.2013, 14:55 | Сообщение # 3
Kirill Гамес
Группа: Администраторы
Сообщений: 1519
Статус: Offline
На странице игры, можно скачать русское озвучение от «Седьмой Волк Мультимедиа» и «Процедура 2000» для версии этой игры от "1С".

Перевод от Фирма «1C»:
Качество перевода: 8 из 10 (много ошибок и несоответствий, но эта версия, все равно является самым качественным переводом, и она полностью проходима)
Качество озвучения: отсутствует
Подбор актеров: отсутствует

Перевод от «Русский проект»:
Качество перевода: 7 из 10 (много ошибок и несоответствий)
Качество озвучения: 8 из 10 (актеры интонируют, и в большинстве случаев, понимают о чем идет речь)
Подбор актеров: 7 из 10 (актеров всего 2, но мужской голос очень приятный, и соответствует возрасту Гэбриэля Найта (вы могли его слышать в игре "Broken Sword: The Smoking Mirror" от той же компании)

Перевод от «Седьмой Волк Мультимедиа»:
Качество перевода: 5 из 10 (много ошибок и несоответствий)
Качество озвучения: 6 из 10 (по мимо массы мелочей, звук не студийный, очень громкий, и часто "захлебывается")
Подбор актеров: 4 из 10 (на роль Гэбриэля Найта, взят профессиональный актер дубляжа, но, да простит меня он, ему по голосу лет 60, все остальные голоса, не профессиональны, от чего возникает сильный контраст)

Перевод от «Процедура 2000»:
Качество перевода: 3 из 10 (переводчик даже не пытался понять о чем речь, более того, обороты и фразы которые он употребляет, даже не существуют в русском языке)
Качество озвучения: 4 из 10 (перевод жуткий, актер вообще не понимает чего читает и к кому обращается, но зато, очень пытается менять голоса, иногда, даже, удачно, еще один плюс, после озвучения была постобработка звука, были наложены звуковые эффекты)
Подбор актеров: 1 из 10 (речь безграмотна, слышен сильный говор, а скорее всего, украинский акцент)
 
KirillГамесДата: Понедельник, 09.12.2013, 14:56 | Сообщение # 4
Kirill Гамес
Группа: Администраторы
Сообщений: 1519
Статус: Offline
Если у вас есть русская версия игры «Gabriel Knight 3: Blood of the Sacred, Blood of the Damned» / «Гэбриэл Найт 3: В поисках Грааля», от пиратской компании «Русский проект» («RUS»), огромная просьба, поделитесь пожалуйста ею, отзовитесь в этой теме, или свяжитесь с администрацией сайта (регистрация не требуется), НЕ ЖАДНИЧАЙТЕ.

Эта версия игры, нужна для создания русификатора для версии игры от "1С". Помогите мне и другим пройти или перепройти этот замечательный квест без "глюков" и с лучшим, существующим, озвучением этой игры.

 
KirillГамесДата: Среда, 22.01.2014, 15:32 | Сообщение # 5
Kirill Гамес
Группа: Администраторы
Сообщений: 1519
Статус: Offline
Цитата KirillГамес ()
Перевод от «Русский проект»:
Качество перевода: 7 из 10 (много ошибок и несоответствий)
Качество озвучения: 8 из 10 (актеры интонируют, и в большинстве случаев, понимают о чем идет речь)
Подбор актеров: 9 из 10 (актеров всего 2, но мужской голос очень приятный, и соответствует возрасту Гэбриэля Найта (вы могли его слышать в игре "Broken Sword: The Smoking Mirror" от той же компании)


Время сыграло свою роль, и не мудрено, 14 лет прошло...
Со мной поделились "Gabriel Knight 3", за что этому человеку огромное спасибо, и оказалось что я ошибся, "Gabriel Knight 3" и "Broken Sword: The Smoking Mirror", озвучивали разные люди, да и голос самого Найта не так уж хорош, как сообщала мне память, поэтому снижаю подбор актеров с 9 до 7.
Но все равно, озвучение "Gabriel Knight 3" от "Русского Проекта", остается лучшим на сегодняшний день, и в этом вы можете убедится сами, скачав это озвучение со страницы игры на сайте.
 
Форум » Квесты » Обсуждение квестов (все, кроме тех. проблем) » Gabriel Knight 3: Blood of the Sacred, Blood of the Damned (Гэбриэл Найт 3: В поисках Грааля)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

счетчик посещений besucherzahler russian girls
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
СВЯЗЬ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Copyright Kirill Гамес © 2024
Хостинг от uCoz