Сегодня:
Понедельник, 29.04.2024, 09:54
Приключения ждут тебя:
Созерцатель
Группа:
Гости

СТАТИСТИКА:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД |







Главная » 2024 » Февраль » 29 » Windows 7 для VMWare
09:03
Windows 7 для VMWare
Windows 10 после многочисленных обновлений (и 11) стал гораздо менее дружелюбным по отношению к более старым приложениям и инсталляторам. В частности, вы можете столкнуться с проблемой невозможности запустить установщик в репаках Кирилла Гамеса 8-летней давности и ранее. Предлагаем вам хорошее решение в виде предустановленной Windows 7 32-bit SP1 для VMWare 17.  
В данной виртуальной ОС имеются все необходимые драйвера и программы, такие как NQ Old starter для запуска старых игр, враппер NGlide для игр с 3dfx. В ней запустится любой старый репак с этого сайта. При желании вы можете легко перенести папку с установленной игрой из виртуальной ОС на свою основную систему, 10 или 11. Кроме того, совместимость Windows 7 32-bit SP1, пожалуй, даже лучше, чем XP. Большинство игр для Windows 95-98 запускаются здесь без лишних манипуляций. Сборка также доступна в разделе программы - эмуляторы ПК и ОС на нашем сайте.

Внимание, это не сама VMWare Workstation 17. Ее вам предстоит найти и установить самостоятельно. В главных настройках добавляете новую виртуальную машину и  указываете путь к её файлу в скаченной папке. 

Просмотров: 99 | Добавил: Faruk











счетчик посещений besucherzahler russian girls
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
СВЯЗЬ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Copyright Kirill Гамес © 2024
Хостинг от uCoz