Сегодня:
Четверг, 25.04.2024, 04:46
Приключения ждут тебя:
Созерцатель
Группа:
Гости

СТАТИСТИКА:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД |







Главная » 2016 » Август » 2 » Скажем установке игр – Нет! СКАЧАЛ – ИГРАЙ!
00:11
Скажем установке игр – Нет! СКАЧАЛ – ИГРАЙ!
На сайте "Нафталиновые Квесты" новые перемены, которые касаются компиляций квестов. Теперь, большинству игр, скаченных с данного сайта, не будут требоваться установка: "Скачал – Играй".
 
Причин нововведению несколько:
1. Удобство. Люди – существа консервативные, и многие, по началу, могут удобство и не оценить. Да. Привыкнуть нужно, но я уверен, Вы справитесь. Теперь, после скачивания большинства игр, можно сразу начинать в них играть. В новых компиляциях, большинство вещей, автоматизировано. К примеру, если у Вас возникла проблема с игрой, Вы можете, нажатием одной кнопки, упаковать сохранения игры в "Zip" файл, и, для выяснения и устранения проблем, выложить этот архив на форуме сайта.
 
2. Виртуализация. Большинство новых компиляций, будут работать по принципу виртуальных машин, что минимизирует, или сводит на нет, ваше участие в подготовке к запуску игры. Более того, это позволяет Вам, не вносить изменений в вашу ОС, которые раньше могли потребоваться для запуска игры, к примеру, установка или удаление видеокодеков.
 
3. Чистота ОС. Каждая установленная вами игра, оставляет в реестре вашей ОС мусор, а так же, сохранения и настройки, большинства современных игр, сохраняются в директории "Users", где, как правило, их очень сложно найти. Весь этот мусор накапливается, и, со временем, замедляет работу вашей ОС. Все сохранения и настройки, большинства игр скаченных с сайта "Нафталиновые Квесты", теперь будут храниться в директории их запуска, и их, без труда, можно будет отыскать или удалить.
 
Более подробно о принципе работы новых компиляций, можно узнать нажав на кнопку "ОСОБЕННОСТИ КОМПИЛЯЦИИ" в стартовом меню каждой из них, очень настоятельно рекомендуется, ознакомиться с этой информацией хот бы раз.
 
Надеюсь, Вы быстро привыкнете к новому формату, и оцените его достоинства и удобства.
 
Тема форуме сайта, по обсуждению нового формата компиляций.
 

Просмотров: 1536 | Добавил: KirillГамес











счетчик посещений besucherzahler russian girls
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
СВЯЗЬ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Copyright Kirill Гамес © 2024
Хостинг от uCoz