Теперь у Вас, благодаря сайту "Нафталиновые Квесты", появилась возможность пройти или перепройти игру "Gabriel Knight 3: Blood of the Sacred, Blood of the Damned" с русским озвучением от пиратов
«Русский Проект»,
«Седьмой Волк Мультимедиа» и «Процедура 2000». Поиграть, в эти версии, вы могли и раньше, в Интернете их можно найти, но вот пройти их было сложновато. Мало того что качество этих переводов хромает, так еще и глюки попадаются, и не переведенные места, а еще места, так переведенные, что лучше бы не переводили. Но теперь все по другому! Ставите игру от фирмы «1C», устанавливаете пиратское озвучение, включаете титры, и читаете, в случае когда непонятно о чем речь.
Да, да, да. Все, кто знает перевод от «Русского проекта», хотят его. Но где-ж его взять то? Если знаете, не молчите, не жадничайте, не ленитесь, поделитесь! Напишите в эту тему, или сюда (регистрация не требуется), и это, бесспорно лучшее, озвучение, появится в виде отдельного обновления для версии игры от "1C".
Есть на этом свете отзывчивые люди, благодаря которым, русская версия игры "Gabriel Knight 3: Blood of the Sacred, Blood of the Damned" от "Русского Проекта" нашлась. В связи с этим, на сайте появилось, третье и последнее, русское озвучение этой великолепной игры.
|