|
 |
|
|
 |
|
|
Сегодня:
Вторник, 28.11.2023, 16:58 |
|
|
|
Приключения ждут тебя:
Созерцатель |
|
Группа:
Гости |
|
|
|
СТАТИСТИКА:
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 | |
|
|
|
|

| 
|
| 
| 
| 
|
Leisure Suit Larry: Love for Sail! |
ОРИГИНАЛЬНОЕ НАЗВАНИЕ ИГРЫ |
Leisure Suit Larry: Love for Sail! |
РУССКОЕ НАЗВАНИЕ ИГРЫ |
Ларри 7: Секс под парусом |
ИЗВЕСТНА ТАКЖЕ КАК: |
Leisure Suit Larry 7: Love for Sail!
Leisure Suit Larry VII: Love for Sail!
Larry 7
LSL7
Leisure Suit Larry VII: Любовь под Парусами!
Ларри в Выходном Костюме 7: Любовь под Парусом!
Ларри в Выходном Костюме 7: Любовь под Парусами!
Ларри в Выходном Костюме 7: Секс под парусом!
Ларри VII: Секс под парусом
Ларри 7 |
|
 |
 |
ОПИСАНИЕ ИГРЫ |
ОЦЕНКА ИГРЫ |?| |
НАГРАДЫ САЙТА |?| |
Признаюсь честно, мне не нравится игры про Ларри, вся серия построена на юморе, который меня не вселит, и, даже не забавляет. Но я не могу не признать, что “квестовая” составляющая этой серии – сильна, и не уступает моим любимым “Monkey Island” и “Space Quest”.
Не буду ходить вокруг да около, “Leisure Suit Larry: Love for Sail!” – лучшая игра серии, и не только потому, что она вышла позже всех (“Leisure Suit Larry: Magna Cum Laude” и “Leisure Suit Larry: Box Office Bust” не в счет), и поэтому, выглядит красивее своих предшественников, а потому, что это “навороченная” и местами, даже необычная игра.
“Навороты” седьмого “Ларри”:
• первые копии “Седьмого Ларри ” продавались с, так называемым, "CyberSniff 2000" (“КиберПонюхай 2000”). “КиберПонюхай 2000” представлял из себя картонку, на которой были нарисованы девять квадратов с номерами локаций игры, потерев и понюхав любой квадрат, Вы могли ощутить как пахнет, та или иная, локация (зная чувство юмора серии “Ларри”, я бы держал свой нос, как можно дальше, от этой картонки);
• в игру можно добавить свою фотографию, после чего, она появится в виде портрета на стене одной из локаций, также, можно записать собственноголосный диалог, который тоже попадет в игру;
• после покорения очередной девицы, вы можете добавить ее изображение в качестве “обоев” на “Рабочий стол”.
“Необычности” седьмого “Ларри”:
• Из необычностей “Larry 7”, самое необычное это возврат к ручному вводу команд, но особо не пугайтесь, далеко не все команды приходится вбивать вручную на клавиатуре, и большая их часть, служит скорее ради шутки, нежели для прохождения.
Я сказал: “ради шутки?” Вот мы и подобрались к теме, которая, лично меня, отвращает от этой игры. Игра понимает, чуть больше, 150-и глаголов, из них: 6 – обозначают пердеж, 12 – дефекацию, 7 – деуринацию, 8 – мастурбацию, 8 – рвоту, 2 – отрыжку, 10 – совокупление… Вот, что создатели “Ларри”, во главе с Элам Лоу, понимают под словом “смешно”. Эл Лоу написал, что одна из причин, по которым ему не нравится “Leisure Suit Larry: Magna Cum Laude”, это большое количество ругательств, а в частности, частое повторение слова fuck, его тонкая натура, считает это – неприличным, непристойным и абсолютно несмешным. Да, может он и прав, только вот лично я считаю, гораздо более неприличным, непристойным и абсолютно несмешным, то, что в “Larry 7” можно обосраться 12 способами, а чтобы пройти игру, нужно обожраться бобов и пердеть. Очень уж двойные стандарты у старикана Лоу.
• Вторая необычность “Larry 7” это, так называемые, “пасхальные яйца”. Обычно в играх их пару штук, и не всегда можно понят, что вы их нашли, но в “Larry 7”, после нахождения очередного “яйца” (а в игре их относительно много), в углу экрана появляется его изображение, более того, если вы сделали все правильно и в нужное время, то какая-нибудь деваха в игре станет голой.
• И третья особенность “Larry 7” – это поиск 32 фаллоимитаторов в полосатых свитерах и шапочках. Их поиск, также как и “пасхальных яиц”, не обязателен, но немного разноображивает игру, после нахождения их всех, вы получите очередные “Обои Рабочего стола”.
Нельзя не отметить и управление в “Ларри 7”, “Sierra” наконец-то признала, что всплывающее меню от “LucasArts”, гораздо удобнее их допотопного “выбора действий”, но, видимо из-за гордыни, сделали не также, а нечто похожее – но по-своему, получилось менее удобно чем у “LucasArts”, но интереснее и гораздо удобнее чем было раньше.
Все эти вышеперечисленные мелочи, в купе с приятной картинкой и относительно сложными квестами, делают “Ларри 7” – одной из самых заметных игр своего времени, и если бы меня, не так сильно, угнетал юмор этой игры, без сомнений, она бы стала одной из моих самых любимых.
|
идея: |
24 из 30 |
реализация: |
19 из 20 |
логика: |
20 из 20 |
графика: |
19 из 20 |
звук: |
9 из 10 |
И ТОГО: |
91 |
|
|
ИГРА НА САЙТЕ |
 |
ИНФОРМАЦИЯ О КОМПИЛЯЦИИ |
Версия компиляции: MAXIMUM COMPILATION nq.14.11
1. Полную английскую CD версию игры;
2. Полную английскую CD версию игры с титрами на русском языке;
3. Полную русскую CD версию игры, с переводом от “Фаргус”;
больше информации►
4. Полную русскую CD версию игры, с переводом от “Седьмой Волк”;
5. Файлы запуска для русской версии игры от «СофтКлаб» с инструкцией;*
6. Добавлена возможность запуска игры через программу "DOSBox”;
7. Дополнительные материалы по игре;
8. Присутствует помощь на русском языке;
9. Добавлено, общее для всех версий игры, стартовое меню.
*Данная компиляция не содержит ни одного файла из русской версии от компании «СофтКлаб», и для игры в эту версию, необходимо ее наличие.
|
|
СОВМЕСТИМОСТЬ |
Windows XP |
+ |
Windows 7 |
+ |
Windows 10 |
+ |
Windows 64bit |
+ |
|
РУСИФИКАЦИЯ |
Текст |
+ |
Озвучение |
+ |
Текстуры |
+ |
Звук видео |
- |
|
|
1.2GB |
|
 |
|
EXE |
|
|
ИСПРАВЛЕНИЯ, ОБНОВЛЕНИЯ, ДОПОЛНЕНИЯ И ПРОЧИЕ ПОЛЕЗНЫЕ ФАЙЛЫ |
Установщик и файлы запуска для игры “Leisure Suit Larry 7”. |
РЕШАЕМЫЕ ПРОБЛЕМЫ: |
Данный установщик предназначен для запуска любой версии игры “Leisure Suit Larry 7” под любую версию ОС “Windows”, включая 64 bit. |
|
 |
5.2MB |
|
|
ТРЕБОВАНИЯ: |
Подходит для любой версии игры. |
ВЕРСИЯ: |
nq.14.10 |
АВТОР: |
Kirill Гамес |
УСТАНОВКА: |
- Скачайте и запустите файл “LSL7_NQ_Run.exe”;
- Следуйте указаниям инсталлятора, более подробная инструкция по установке находится внутри файла.; |
ЗАПУСК ИГРЫ: |
После установки файлов запуска, на Вашем “Рабочем столе” появятся два ярлыка:
- первый “Leisure Suit Larry 7”, запускает обычную версию игры;
- второй “Leisure Suit Larry 7 (DOSBox)”, запускает игру через программу “DOSBox”, что обеспечивает более стабильную ее работу; |
ВАЖНО: |
- Данный "установщик", ненужен для версии игры с данного сайта;
- В версии игры от “Седьмого Волка”, ввод команд будет осуществляется на английском языке, то есть также как и в их версии. |
|
Оставляя отзывы и обсуждая проблемы на форуме, вы помогаете сайту и другим пользователям. |
форум: решение проблем |
| 
|
|
| 
| 
| 
| 
|
| 
|  |
|