Сегодня:
Четверг, 28.03.2024, 14:22
Приключения ждут тебя:
Созерцатель

Группа:
Гости
| ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ() | НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ | УЧАСТНИКИ | ПРАВИЛА ФОРУМА | ПОИСК |
РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД |
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Квесты » Поиск и раздача квестов. » Traitors Gate (Врата предательства)
Traitors Gate
РетроманьякДата: Вторник, 23.10.2012, 13:11 | Сообщение # 16
Осмотревшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
1. Установка игры в другое место и изменение пути установки никак не влияет на её работоспособность - проверено на оригинальных образах.
2. Проблема была в квиктайме - ошибки возникали из-за неправильной работы этого приложения - были удалены все квиктаймы прилагающиеся к данному релизу и установлен квиктайм с оф.сайта, самой последней версии - после этого никакие ошибки больше не появлялись.
 
KirillГамесДата: Вторник, 23.10.2012, 13:59 | Сообщение # 17
Kirill Гамес
Группа: Администраторы
Сообщений: 1519
Статус: Offline
Quote (Ретроманьяк)
1. Установка игры в другое место и изменение пути установки никак не влияет на её работоспособность - проверено на оригинальных образах.

Вероятно я перестраховался. tongue

Quote (Ретроманьяк)
2. Проблема была в квиктайме - ошибки возникали из-за неправильной работы этого приложения - были удалены все квиктаймы прилагающиеся к данному релизу и установлен квиктайм с оф.сайта, самой последней версии - после этого никакие ошибки больше не появлялись.

У меня на XP, 7. 7-64bit установлены QuickTime старых версий, и все работает, если погулять по нету, то становится ясно, что у многих игра не запускается из-за QuickTime 7.XX, вполне вероятно, что сочетание QuickTime 7.XX с какими нибудь другими его версиями, приводит к работоспособности игры, такое можно проверять только на чистых Windows, сами понимаете, что такую роскошь позволить себе сложно, в любом случае спасибо за информацию.

С QuickTime 7.XX не запускается много старых квестов, поэтому, если вы часто в них играете, я рекомендую ставить QuickTime Alternative v.1.47 аналог QuickTime v.6.5.2.
 
Форум » Квесты » Поиск и раздача квестов. » Traitors Gate (Врата предательства)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

счетчик посещений besucherzahler russian girls
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
СВЯЗЬ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Copyright Kirill Гамес © 2024
Хостинг от uCoz