Сегодня:
Суббота, 20.04.2024, 02:41
Приключения ждут тебя:
Созерцатель

Группа:
Гости
| ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ() | НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ | УЧАСТНИКИ | ПРАВИЛА ФОРУМА | ПОИСК |
РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД |
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Квесты » Поиск и раздача квестов. » Ганс Христиан Андерсен Спасение королевства (Игра на русском)
Ганс Христиан Андерсен Спасение королевства
АллаДата: Четверг, 12.07.2012, 08:42 | Сообщение # 1
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Замечания: 0%
Статус: Offline
Если можно, выложите игрушку. Простите, если не так что-то написала, впервые сюда обращаюсь. Подписываю еще две\очень бы хотелось\. 12 стульев и Титаник, прошлое можно изменить. Спасибо! smile
 
KirillГамесДата: Пятница, 13.07.2012, 04:31 | Сообщение # 2
Kirill Гамес
Группа: Администраторы
Сообщений: 1519
Статус: Offline
"Ганс Христиан Андерсен Спасение королевства", я о такой игре не слышал, если вы имеете ввиду "Быть Г. Х. Андерсеном. История о гадком утенке", то ее издателем на территории России является компания "Новый Диск", а значит выкладывать это игру запрещено Российским законодательством, да и старой ее назвать нельзя, читайте F.A.Q.

"12 стульев" - "Бука", а это значит правообладатель "1С", а это значит нет, но она есть ТУТ.

"Титаник, прошлое можно изменить", да, собирался выкладывать, постараюсь это сделать побыстрее.
 
АллаДата: Пятница, 13.07.2012, 09:35 | Сообщение # 3
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Замечания: 0%
Статус: Offline
KirillГамес, Спапсибки, буду ждать Титаник. А вот игра, по-моему, так и называлась СПАСЕНИЕ КОРОЛЕВСТВА. Конечнл, возможно, перепутала. Можно ли еще приписать игрушку? Врата предательства и Темная родословная2. Не помню, насколько они старые! Врата предательства точно далеко не новая. cool И еще, есть старая игра Тайна Наутилуса. Если можете, выложите, плиз!

Сообщение отредактировал Алла - Пятница, 13.07.2012, 09:39
 
KirillГамесДата: Пятница, 13.07.2012, 15:35 | Сообщение # 4
Kirill Гамес
Группа: Администраторы
Сообщений: 1519
Статус: Offline
"Тайна Наутилуса" - "Новый Диск"
Traitors Gate / Врата Предательства - была в планах
Я знаю только игру Darkness Within 2: The Dark Lineage | Darkness Within 2. Темная родословная, и она далеко не старая, этот сайт посвящен СТАРЫМ до 2001 года квестам и проблемам связанным с запускам их на современных ПК и ОС, "Darkness Within 2: The Dark Lineage" - лежит в магазинах, на огромном количестве торрентов и прекрасно запускается на Windows XP/Vista/7.

Пишите название игр на английском или на языке страны разработчика игры, "пираты" переводили названия как хотели, а лицензии здесь не выкладывают.

Die märchenhaften Abenteuer des Hans Christian Andersen. Die Rettung des Königreichs
The Ugly Prince Duckling
Быть Г. Х. Андерсеном. История о гадком утёнке
HCA: The Ugly Prince Duckling
Ганс Христиан Андерсен: Спасение королевства
Быть Гансом Христианом Андерсеном. Случай в Копенгагене

Это все ода и та же игра.

В теме написано: В этой теме разыскиваются квесты отсутствующие на сайте "Нафталиновые Квесты", и не издававшиеся официально в России. ВНИМАНИЕ: ОДНА ИГРА, ОДНА ТЕМА!!!
 
АллаДата: Пятница, 13.07.2012, 15:55 | Сообщение # 5
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Замечания: 0%
Статус: Offline
KirillГамес, Спасибо за все разьяснения! Буду знать, что старыми играми считаются те, которые до 2001 года. Еще раз извините.
 
KirillГамесДата: Суббота, 14.07.2012, 01:46 | Сообщение # 6
Kirill Гамес
Группа: Администраторы
Сообщений: 1519
Статус: Offline
Quote (Алла)
Буду знать, что старыми играми считаются те, которые до 2001 года.

На этом сайте да, не я придумал эти правила... или я... не важно.
 
АллаДата: Суббота, 14.07.2012, 10:47 | Сообщение # 7
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Замечания: 0%
Статус: Offline
KirillГамес, Я о Вашем сайте узнала совершенно случайно, и очень этому рада! biggrin
 
KirillГамесДата: Воскресенье, 15.07.2012, 00:26 | Сообщение # 8
Kirill Гамес
Группа: Администраторы
Сообщений: 1519
Статус: Offline
Спасибо, такие слова всегда воодушевляют.
 
Форум » Квесты » Поиск и раздача квестов. » Ганс Христиан Андерсен Спасение королевства (Игра на русском)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

счетчик посещений besucherzahler russian girls
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
СВЯЗЬ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Copyright Kirill Гамес © 2024
Хостинг от uCoz