Сегодня:
Суббота, 20.04.2024, 14:27
Приключения ждут тебя:
Созерцатель

Группа:
Гости
| ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ() | НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ | УЧАСТНИКИ | ПРАВИЛА ФОРУМА | ПОИСК |
РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД |
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Квесты » Установка и запуск квестов скаченных с сайта "Нафталиновые Квесты" » Angel Devoid: Face of the Enemy (Падший Ангел: Лицо Врага)
Angel Devoid: Face of the Enemy
KirillГамесДата: Пятница, 17.12.2010, 05:17 | Сообщение # 1
Kirill Гамес
Группа: Администраторы
Сообщений: 1519
Статус: Offline
Здесь обсуждаются проблемы связанные с версией игры скаченной с сайта "Нафталиновые Квесты".

Скачать русскую версию игры под Windows XP и Windows 7 можно с ее страницы на сайте

MD5: 90ba820b25cf16b131147b5e05cf360d
 
ЛияДата: Суббота, 06.07.2013, 14:20 | Сообщение # 16
Добродетельница
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Замечания: 0%
Статус: Offline
Игра подключивала и теперь встала намертво.
Началось всё с 3-го диска. После смены дисков, появляется белый экран с цветными точками. Звук есть, меню есть, курсор есть. Загружаешься с последнего сохранения, несколько раз и немного проходишь игру, до той поры пока не убьют, загружаешься, просят вставить 3-ий диск и появляется белый экран.
Боле менее, используя несколько попыток, игру проходила.  А сейчас намертво встала. Пробовала разные точки сохранения, вроде бы загрузилась, только начинаю двигаться- белый экран.

Я сейчас в лифте. Посмотрела пасхальное яйцо и больше не могу играть. Ни с какого сохранения.
 
KirillГамесДата: Суббота, 06.07.2013, 14:58 | Сообщение # 17
Kirill Гамес
Группа: Администраторы
Сообщений: 1519
Статус: Offline
Выложите плз Save-ы.

Я игру прошел.
 
ЛияДата: Суббота, 06.07.2013, 15:13 | Сообщение # 18
Добродетельница
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Замечания: 0%
Статус: Offline
С удовольствием)
Хочу доиграть, а потом пройти ещё раз, уже зная, где убьют и быть наготове)
Сейвы я нашла в папке "Game", правильно? Где какой - не определю, поэтому я всю папку "Game" пришлю и скажу под каким номером там у меня заглючило.
 
KirillГамесДата: Суббота, 06.07.2013, 15:20 | Сообщение # 19
Kirill Гамес
Группа: Администраторы
Сообщений: 1519
Статус: Offline
Цитата (Лия)
Сейвы я нашла в папке "Game", правильно?
Да, по два файла на Save: FILE01.PCX и FILE01.SAV

Вот мои, конец второго и начало третьего диска.
Прикрепления: Angel_Devoid.rar (99.4 Kb)
 
ЛияДата: Суббота, 06.07.2013, 15:31 | Сообщение # 20
Добродетельница
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Замечания: 0%
Статус: Offline
Кирилл, я уже ничего не понимаю. Это какая-то мистика. Заархивировала папку, загрузила на ифолдер и решила посмотреть под каким номером тот самый последний сейв ( он, кстати, под номером 9), загрузила этот сейв и игра пошла дальше. Т.е. всё пошло прекрасно.
А до этого я раз сто пыталась зайти в лифт и белый экран.
Что подействовало на игру? Архивация?
моя папка, если ещё интересно.
http://rusfolder.com/37137962
 
KirillГамесДата: Суббота, 06.07.2013, 15:35 | Сообщение # 21
Kirill Гамес
Группа: Администраторы
Сообщений: 1519
Статус: Offline
Для этой игры, это нормально. Если save-ы не грузятся, имеет смысл выйти и войти в игру.
 
ЛияДата: Суббота, 06.07.2013, 15:43 | Сообщение # 22
Добродетельница
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я поняла, что из игры лучше не выходить) Выйдешь, но уже не зайдешь) Ибо белый экран смерти))
Обьяните мне, пожалуйста, как ваши сейвы загрузить? Мне надо все свои удалить или как?
 
KirillГамесДата: Суббота, 06.07.2013, 15:59 | Сообщение # 23
Kirill Гамес
Группа: Администраторы
Сообщений: 1519
Статус: Offline
Цитата (Лия)
Мне надо все свои удалить или как?

Нет, скопировать с заменой, они заменят первую и вторую строчку сохранений.

Цитата (Лия)
Выйдешь, но уже не зайдешь) Ибо белый экран смерти))

Белый экран смерти? Как зловеще. А кто умирает то?

Попробуйте прилагаемый файл распаковать в папку с игрой, с заменой, мож по стабильней станет, хотя вряд ли.
Прикрепления: dosbox.rar (3.8 Kb)
 
ЛияДата: Суббота, 06.07.2013, 16:11 | Сообщение # 24
Добродетельница
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Замечания: 0%
Статус: Offline
Умираю я, потому что злюсь, что не могу доиграть)
После выхода из игры и загрузки последнего сохранения - появляется этот белый экран и я сделала невообразимый, феерический финт ушами, я теперь архивирую свои сейвы, просто так и после этого игра продолжается)) Т.е. сделаешь архив папки и можно играть.
Предполагаю, что лично я что-то напортачила с сейвами, или их слишком много, или они наложились один на другой)
 
KirillГамесДата: Суббота, 06.07.2013, 17:03 | Сообщение # 25
Kirill Гамес
Группа: Администраторы
Сообщений: 1519
Статус: Offline
Цитата (Лия)
Предполагаю, что лично я что-то напортачила с сейвами, или их слишком много, или они наложились один на другой)

Вряд ли архивация сейвов как то может повлиять. Если Вы считаете что они записываются друг на друга, что маловероятно, сохранитесь в первой строчке, и удалите (или переместите) все файлы с именами FILE02, FILE03, FILE04, FILE05, FILE06, FILE07, FILE08, FILE09, FILE10, из папки Game, а также, два файла TEMP.
 
ЛияДата: Суббота, 06.07.2013, 19:41 | Сообщение # 26
Добродетельница
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Замечания: 0%
Статус: Offline
Больше не могу. Дошла до мотоцикла, не выходя из игры, просят поменять на  диск 2 и всё. Меняю и белый экран.
Что только не пробовала- ничего не помогает.
Вот,что интересно. Игра просит поменять на 2-ой диск, а в Даемоне смонтирован именно второй . Меняла диски вручную. Ничего.
Сейвы ставила другие, всё равно белый экран с цветными точками.

Добавлено (06.07.2013, 19:41)
---------------------------------------------
Доиграла я. Убила странное существо и игра закончилась.
Некоторые места проходила вслепую, курсор был. Поэтому делала так. Сохраняла белый экран. Выходила из игры. Меняла диски в Даемоне, на тот , который в данный момент был смонтирован, вернее он НЕ был смонтирован в Даемоне, поэтому я монтировала тот, который необходим в данный момент.
Далее загружала игру с сохранения с белым экраном, игра просила поменять диск, но этот номер уже был смонтирован, несколько раз нажав на Ctrl+F4, игра загружалась. Да. Был белый экран, но через секунду появлялось изображение.

Вот.. как то так.

 
KirillГамесДата: Воскресенье, 07.07.2013, 00:02 | Сообщение # 27
Kirill Гамес
Группа: Администраторы
Сообщений: 1519
Статус: Offline
Цитата (Лия)
Меняю и белый экран.

Странно, ведь DOSBox это эмулятор, а значит, Вы и я, играли с одинаковыми тех. данными. У меня, белый экран был, за игру раз 5-7, но всегда помогало сохранение-загрузка, вылеты были, один или два, игра подглючивала, но работала, и прошел я ее часа за 4.

Цитата (Лия)
Вот,что интересно. Игра просит поменять на 2-ой диск, а в Даемоне смонтирован именно второй .

Вы игру с этого сайта качали??? Если с этого, то после установки нечего монтировать ненужно, все монтирует DOSBox, внутренними приложениями.

Цитата (Лия)
Меняла диски вручную.

Это как?

Цитата (Лия)
Выходила из игры. Меняла диски в Даемоне, на тот , который в данный момент был смонтирован, вернее он НЕ был смонтирован в Даемоне, поэтому я монтировала тот, который необходим в данный момент.

Опять же, не понимаю что и зачем вы монтировали, Вы переписали config DOSBox на приводы DAEMON Tools? Зачем? или вы качали игру не с Нафталиновых Квестыов, тогда вообще странно как вы ее прошли, остальные русские версии непроходимы.
 
ЛияДата: Воскресенье, 07.07.2013, 00:47 | Сообщение # 28
Добродетельница
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Замечания: 0%
Статус: Offline
Отсюда качала. Ничего не переписывала. Просто открыла Даемон и увидела в нем образы дисков, они почему то были там.
Я не знала, что уже придумать, чтобы закончить игру.
В самом конце игры, когда залезаешь на мотоцикл и просят вставить 2-ой диск, появляется белый экран. И здесь никак. Ни с какого сохранения. Просто намертво.
Поэтому я вслепую проехала на мотоцикле, сохранилась, после этого вышла из игры, снова вошла, поменяла диски в Даемоне(зачем не знаю) и двинулась по курсору. Появилось изображение.

Должна сказать, что это чудо, что игра идёт на 8-ке и что я смогла её пройти. Я люблю такие игры, она похожа на "Бегущий по лезвию", "Длинная ночь", а они мои самые любимые.

Спасибо за игру.
 
KirillГамесДата: Воскресенье, 07.07.2013, 03:43 | Сообщение # 29
Kirill Гамес
Группа: Администраторы
Сообщений: 1519
Статус: Offline
Цитата (Лия)
поменяла диски в Даемоне(зачем не знаю)
biggrin

Цитата (Лия)
Должна сказать, что это чудо, что игра идёт на 8-ке и что я смогла её пройти.

Я думаю что на момент выхода, эта игра была такая же проблемная.

Цитата (Лия)
Я люблю такие игры, она похожа на "Бегущий по лезвию", "Длинная ночь", а они мои самые любимые.

Попробуйте Дилемма и Дилемма 2, если не знаете, немного похожи на "Длинная ночь". И другая, но схожая по духу Звездное наследие: Черная кобра.

А вообще, если вы увлекаетесь не только квестами, есть такая пошаговая стратегия-рпг "Код доступа: РАЙ", Вы просто умрете от радости, на сколько она киберпанк.
 
ЛияДата: Воскресенье, 07.07.2013, 12:12 | Сообщение # 30
Добродетельница
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Замечания: 0%
Статус: Offline
Немного размышляла про Даемон и вот, что поняла. Комп у меня новый, 8-ка, уже с встроенным виртуальным дисководом. Даемона я уже установила потом. Я не монтирую диски в виртуальном дисководе, комп автоматически сам это делает, если видит образ диска, на экране появляется сообщение, что всё смонтировано.
Поэтому, думаю в этом была у меня проблема. Именно, при смене дисков начинал артачиться комп. Я проводила несколько экспериментов, когда в Даемоне стоял 2-ой диск, игра просила вставить 2-ой. Я не могла поменять ничего, постоянно появлялась рука на экране. Если ставила в Даемон 3-ий диск и меняла на 2-ой, то диски менялись.

В Диллему не играла, а вот "Звездное наследие" прошла, у меня даже диск остался )) Не всем нравится Наследие, а я была в восторге)) Ждала продолжения или приквел, но степовцы забросили это дело.

Есть еще одна игра Project Eden, замечательная, с кучей головоломок, почти кипербанк))

"Код доступа" посмотрю. спасибо)
 
Форум » Квесты » Установка и запуск квестов скаченных с сайта "Нафталиновые Квесты" » Angel Devoid: Face of the Enemy (Падший Ангел: Лицо Врага)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

счетчик посещений besucherzahler russian girls
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
СВЯЗЬ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Copyright Kirill Гамес © 2024
Хостинг от uCoz