Сегодня:
Пятница, 29.03.2024, 09:39
Приключения ждут тебя:
Созерцатель

Группа:
Гости
| ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ() | НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ | УЧАСТНИКИ | ПРАВИЛА ФОРУМА | ПОИСК |
РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД |
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обо всем кроме квестов » Другое и полезное от "Kirill Гамес" » 7th Legion ([СКАЧАТЬ ИГРУ])
7th Legion
KirillГамесДата: Среда, 08.04.2015, 12:36 | Сообщение # 1
Kirill Гамес
Группа: Администраторы
Сообщений: 1519
Статус: Offline
"7th Legion" - это RTS 1997 года, очень сомнительного качества. Её игровой процесс довольно своеобразен и безумен, управление неудобно, карты тоскливы, пусты и не радуют глаз, а фоновая трекерная музыка самобытна, раздражающе немелодична и играет напрямую из формата "XM". Но все это не помешало игре обрести поклонников, которые и сегодня не прочь "тряхнуть своей стариной" и снова поиграть в "Седьмой легион". Но вряд ли эта игра, сегодня, способна обзавестись новыми фанатами.

Выкладываю эту игру, только потому, что меня уже несколько раз просили сделать её версию под "Windows 7", но спешу напомнить: "ЭТОТ САЙТ ПОСВЯЩЕН ТОЛЬКО КВЕСТАМ"!

***********************************************************************************************
Русская версия игры "7th Legion" под "Windows 7" и возможно младше.

Русификация:
Текст: да
Озвучение видео: да
Озвучение юнитов: да

Компиляция от: "Kirill Гамес"
Версия: KG.15.04.03

Информация о компиляции:
1. Полная версия игры;
2. Добавлен полный перевод игры от "Русский проект";
3. Решена проблема с невозможностью запуска игры на новых ПК и ОС;
4. Данная компиляция не требует установки или распаковки, "скачал – играй";
5. Игра не требует наличия CD диска в приводе;
6. Добавлена возможность обхода проблемы с проигрыванием звуков только через один динамик;
7. В игру добавлено стартовое меню.

СКАЧАТЬ 287MB

Md5Sum:9ccd45985e34f719449b9ef7dfb5dc50

Распространение и раздача этой компиляции игры на "Torrents", и прочих сторонних ресурсах, ни только не возбраняется, но и приветствуется.
.
 
KirillГамесДата: Среда, 08.04.2015, 16:39 | Сообщение # 2
Kirill Гамес
Группа: Администраторы
Сообщений: 1519
Статус: Offline
В стартовом меню компиляции игры, есть два варианта её запуска:
1. "ЗАПУСТИТЬ ИГРУ (S)" - обозначает "START GAME SLOW". Это, так сказать, "правильная версия игры по моему мнению", она работает медленнее чем версия "(F)" (FAST), что можно заметить даже в меню самой игры;
2. "ЗАПУСТИТЬ ИГРУ (F)" - обозначает "START GAME FAST". Можно сказать, что это версия игры от "Good Old Games" (GOG), и как всегда, ГОГовцы проделали "огромную" работу, они просто "дёрнули" этот файл "ddraw.dll" с сайта "bitpatch.com" и сунули его в игру. На самом деле, "7th Legion" работает также, практически, со всеми версиями файла "ddraw.dll", но на сайте "bitpatch.com" он выложен с исходным кодом.

А еще "Good Old Games" сунули в директорию с игрой ссылку на инструкцию ручной настройки "ddraw.dll" и исходные файлы этого файла, видимо они хотели этим сказать что-то вроде: "Если вас что-то не устаревает, еб...тесь сами, мы своё дело сделали".
 
ShantalДата: Четверг, 09.04.2015, 07:47 | Сообщение # 3
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
У меня ошибка (( 7th legion is not correctly installed. Please, re-install. 
Антивирус Avast выключен.
 
KirillГамесДата: Четверг, 09.04.2015, 12:51 | Сообщение # 4
Kirill Гамес
Группа: Администраторы
Сообщений: 1519
Статус: Offline
Цитата Shantal ()
У меня ошибка (( 7th legion is not correctly installed. Please, re-install.

Мой косяк, исправил, перекачайте.
 
ShantalДата: Пятница, 10.04.2015, 06:06 | Сообщение # 5
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Хорошо работает FAST вариант, а вот SLOW у меня дублирует экран на 8 кадров пересекающихся между собой линиями. (Т.е. в начале Intro отображено 8 планет сразу. Такое отображение я видел во всех версиях 7th legion, в которые пытался поиграть, так же и отображается игровом меню. Что-то выбрать в нем нереально). И ухо режет когда каждый раз слышен "Строение завершено" в исполнении переводчиками. Интро еще более или менее, там перевод важен. Я до сих пор помню тот англ. вариант звука...когда говорят что-то типа "Дистракшн комплит". Вы можете добавить англ. вариант озвучки юнитов?

P.s. Да и в исполнении переводчиков, озвучка юнитов идет только из правой колонки.


Сообщение отредактировал Shantal - Пятница, 10.04.2015, 07:27
 
KirillГамесДата: Понедельник, 13.04.2015, 14:07 | Сообщение # 6
Kirill Гамес
Группа: Администраторы
Сообщений: 1519
Статус: Offline
Тэээк, по порядку:
Цитата Shantal ()
Хорошо работает FAST вариант, а вот SLOW у меня дублирует экран на 8 кадров пересекающихся между собой линиями. (Т.е. в начале Intro отображено 8 планет сразу. Такое отображение я видел во всех версиях 7th legion, в которые пытался поиграть, так же и отображается игровом меню. Что-то выбрать в нем нереально).
Ну, видимо "ddraw.dll" предложенный "GOG" более универсальный, поэтому я его и оставил. Я проверил игру на нескольких ПК с разными видеокартами, у меня, в обоих режимах, везде, всё, работает нормально. Я думаю что проблема у Вас, именно в видеокарте или настройках её драйверов.

Цитата Shantal ()
И ухо режет когда каждый раз слышен "Строение завершено" в исполнении переводчиками. Интро еще более или менее, там перевод важен. Я до сих пор помню тот англ. вариант звука...когда говорят что-то типа "Дистракшн комплит".
Одному не нравится одно, другому другое, всем угождать, угождалка может отвалиться.

Цитата Shantal ()
Вы можете добавить англ. вариант озвучки юнитов?
Нет.

Цитата Shantal ()
Да и в исполнении переводчиков, озвучка юнитов идет только из правой колонки.
Не переводчики, ни я, здесь не виноваты, руки кривые именно у разработчиков, ибо эта проблема есть и в оригинальной и в "GOG" версии соответственно. Решить ее можно только одним способом - запустить игру в "моно" режиме, но из меню игры этого сделать невозможно.
Я подправил компиляцию, добавил опциональную возможность запуска игры в "МОНО" и "СТЕРЕО" режимах, перекачайте игру.
 
ShantalДата: Пятница, 17.04.2015, 10:43 | Сообщение # 7
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Спасибо)
 
KirillГамесДата: Пятница, 17.04.2015, 11:15 | Сообщение # 8
Kirill Гамес
Группа: Администраторы
Сообщений: 1519
Статус: Offline
Цитата Shantal ()
Спасибо)
пжАлуста)
 
Mathias_DukeДата: Четверг, 01.09.2016, 18:41 | Сообщение # 9
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Спасибо за качественную сборку smile
 
KirillГамесДата: Четверг, 01.09.2016, 20:03 | Сообщение # 10
Kirill Гамес
Группа: Администраторы
Сообщений: 1519
Статус: Offline
Пожалуйста.
 
ack23rusДата: Понедельник, 19.06.2023, 23:53 | Сообщение # 11
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Привет! В Wndows 11 файл не запускается. В режимах совместимости тоже не работает, увы.
 
Форум » Обо всем кроме квестов » Другое и полезное от "Kirill Гамес" » 7th Legion ([СКАЧАТЬ ИГРУ])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

счетчик посещений besucherzahler russian girls
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
СВЯЗЬ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Copyright Kirill Гамес © 2024
Хостинг от uCoz