Сегодня:
Пятница, 29.03.2024, 00:40
Приключения ждут тебя:
Созерцатель

Группа:
Гости
| ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ() | НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ | УЧАСТНИКИ | ПРАВИЛА ФОРУМА | ПОИСК |
РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД |
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обо всем кроме квестов » Другое и полезное от "Kirill Гамес" » Command & Conquer: Tiberian Dawn ([СКАЧАТЬ ИГРУ])
Command & Conquer: Tiberian Dawn
KirillГамесДата: Четверг, 12.03.2015, 22:20 | Сообщение # 1
Kirill Гамес
Группа: Администраторы
Сообщений: 1519
Статус: Offline
Я никогда раньше не играл в первый "Command & Conquer: Tiberian Dawn" и в первый "Red Alert", и вот решил это дело исправить. Времени с момента их выхода прошло много, аж 20 лет, и я не тешил себя надеждой, что они у меня, вот так просто возьмут, и запустятся, без всякого рукоприкладства. Самому возится и "кочегарить" "Command & Conquer" было очень лень, а поскольку эта серия довольно популярна, по крайней мере была таковой, я понадеялся найти готовую сборку работающую под "Windows 7", с четырьмя ядрами, и большим монитором. Сборок оказалось и впрямь немало, но все они либо у меня не заработали, либо в них были иьзяны в виде быстрых мышек, "кривых" экранов, вылетов, и прочее, и тому подобное. Мучился я мучился, а потом послал в и всех нахер, и собрал себе рабочие, по крайней мере у меня, версии.

Собирал под свой ПК, но думаю работать будут и на других. У меня Windows 7 64bit (проверял на 32 bit, все работает), 4 ядра, 10 оперативной, и монитор с разрешением 1920x1080 (его можно поменять), думаю что остальные параметры не очень важны для работы этих игр.

Здесь выкладываю "Command & Conquer: Tiberian Dawn", "Command & Conquer. Red Alert" выложил ВОТ ТАМ.

***********************************************************************************************
Command & Conquer. Tiberian Dawn – максимальная компиляция на русском языке

Компиляция содержит:
Command & Conquer. Tiberian Dawn
Command & Conquer. Tiberian Dawn: The Covert Operations
Command & Conquer. Tiberian Dawn: Special Operations

Русификация:
Текст: да
Озвучение видео: да
Озвучение юнитов: нет

Другие названия игры:
Command and Conquer. Tiberian Dawn
C&C: Tiberian Dawn
Command & Conquer 1: Tiberian Dawn
C&C1: Tiberian Dawn

Компиляция от: "Kirill Гамес"
Версия: kg.15.06.01

Информация о компиляции:
01. Данная версия игры запускается и работает на Windows 7 (вероятно и на Windows Vista, 8, 8.1, 10);
02. Данная версия игры запускается и работает на Windows 64 bit и Windows 32 bit;
03. Данная версия игры запускается и корректно работает на многоядерных процессорах;
04. Данная версия игры корректно работает с широкоэкранными мониторами и мониторами высокого разрешения;
05. Данная версия игры способна работать в 100% полноэкранном режиме, без черных полей по краям экрана;
06. Данная компиляция не требует установки, "скачал – играй";
07. Решена проблема со скоростью мыши и скоростью прокрутки карты на современных ПК и ОС;
08. Добавлено сглаживание изображения;
09. Присутствуют все официальные дополнения и музыка из них, рекламные ролики не удалены;
10. В игру добавлено стартовое меню.
11. Добавлена возможность выбора разрешения экрана игры (опционально).
12. Игра не требует наличия CD дисков в приводе.

В данной компиляции не присутствуют:
- Руководства пользователя, отсканированные обложки, и прочие дополнительные материалы, не относящиеся непосредственно к игровому процессу.

СКАЧАТЬ 694 MB

Md5Sum:3a4b8c8adbecc087c28915685e6a7043

PRINT SCREEN 1920x1080

Распространение и раздача этой компиляции игры на "Torrents", и прочих сторонних ресурсах, ни только не возбраняется, но и приветствуется.
.
 
KirillГамесДата: Вторник, 14.04.2015, 16:57 | Сообщение # 2
Kirill Гамес
Группа: Администраторы
Сообщений: 1519
Статус: Offline
Компиляция игры обновлена
 
Форум » Обо всем кроме квестов » Другое и полезное от "Kirill Гамес" » Command & Conquer: Tiberian Dawn ([СКАЧАТЬ ИГРУ])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

счетчик посещений besucherzahler russian girls
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
СВЯЗЬ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Copyright Kirill Гамес © 2024
Хостинг от uCoz