Сегодня:
Пятница, 29.03.2024, 13:47
Приключения ждут тебя:
Созерцатель

Группа:
Гости
| ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ() | НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ | УЧАСТНИКИ | ПРАВИЛА ФОРУМА | ПОИСК |
РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД |
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Квесты » Обсуждение квестов (все, кроме тех. проблем) » Fenimore Fillmore: The Westerner (Фенимор Филлмор: The Westerner. Приключения на Диком западе)
Fenimore Fillmore: The Westerner
KirillГамесДата: Пятница, 17.12.2010, 17:31 | Сообщение # 1
Kirill Гамес
Группа: Администраторы
Сообщений: 1519
Статус: Offline
Страница игры на сайте: Посетить
 
Aspirin_18Дата: Вторник, 21.02.2012, 16:48 | Сообщение # 2
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Полностью прошёл на одном дыхании.) Игра по истине очень юморная, столько юмора я ещё не встречал ни в одной игре. smile Всем любителям квестов и просто хороших игр - игра обязательна к прохождению. Личная оценка: 10 балов!

Особенно понравился момент, когда шериф расследовал дело о "супер-фермере". happy

Только одно огорчило: не дали пострелять с винчестера в тире. sad
Кстати, кто сколько максимально набрал очков? У меня максимальный результат - 59.

Есть пара вопросов по прохождению:

1) Зачем нужна сберегательная книжка? (выдаёт банкир);
2) Можно ли купить кредитную карту за 100$ ? Или её обязательно нужно украсть?
3) Кто-нибудь знает пасхалки в игре?
Например: Ключом от комнаты салуна можно открыть дверь в спальню на ферме. Там есть шкафчик, а в нём документы. Что можно сделать с документами я тоже не знаю. Эту пасхалку я нашёл самостоятельно и случайно, в интернете о ней ничего не написано. Скриншоты к пасхалке выложу чуть позже, чтобы было понятней для тех, кто в игру ещё не играл.


Sega Genesis fan

Сообщение отредактировал Aspirin_18 - Вторник, 21.02.2012, 16:54
 
KirillГамесДата: Вторник, 21.02.2012, 18:23 | Сообщение # 3
Kirill Гамес
Группа: Администраторы
Сообщений: 1519
Статус: Offline
Да, игра очень недооценена... Это один из очень немногих нелинейных квестов, где предмет можно найти или купить.

Совершенства в этом деле, нелинейности я имею ввиду, достигла игра "Journey to the Moon" / "Жюль Верн: Путешествие на Луну", просто шедевр, играть обязательно.

По поводу веселости, очень рекомендую: "The Next Big Thing" / "Новый хит", веселея я не встречал, хотя конечно, веселит всех разное. И нужно отдать должное переводу и озвучке 5+ и 5+, у игры два минуса: короткая и простая. Вообще все игры "Pendulo Studios" это веселые, по настоящему веселые квесты в лучших традициях, за такие игры люди и любят этот жанр.
 
Форум » Квесты » Обсуждение квестов (все, кроме тех. проблем) » Fenimore Fillmore: The Westerner (Фенимор Филлмор: The Westerner. Приключения на Диком западе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

счетчик посещений besucherzahler russian girls
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
СВЯЗЬ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Copyright Kirill Гамес © 2024
Хостинг от uCoz