Сегодня:
Пятница, 29.03.2024, 01:00
Приключения ждут тебя:
Созерцатель

Группа:
Гости
| ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ() | НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ | УЧАСТНИКИ | ПРАВИЛА ФОРУМА | ПОИСК |
РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД |
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Обсуждение новостей и работу сайта и форума » Обсуждение сайта "Нафталиновые Квесты" и его новостей » СПАСИБО! (Тема для Ваших благодарностей)
СПАСИБО!
KirillГамесДата: Четверг, 02.10.2014, 12:55 | Сообщение # 1
Kirill Гамес
Группа: Администраторы
Сообщений: 1519
Статус: Offline
Сайт "Нафталиновые Квесты", Грустный моль и Kirill Гамес, открыли раздел ФИНАНСОВОЙ ПОДДЕРЖКИ САЙТА.

Работа над сайтом, отнимает "кучу" времени, но не приносит ни копейки. Этот сайт был открыт не ради наживы, но если бы он приносил хот немного денежек, на сигареты и ром Kirill Гамесу и Грустному молю, было-бы, охренеть как, приятно и здорово.

Так-что, если у Вас есть желание помочь, НЕ ТУШУЙТЕСЬ - ПОМОГАЙТЕ!
*

*Если Вы хотите помочь сайту нематериально, просто оставляйте свои отзывы и комментарии, это тоже служит хорошим мотиватором и продлевает жизнь этому ресурсу.
 
КОНСТАНТИНОСДата: Четверг, 02.10.2014, 12:58 | Сообщение # 16
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (KirillГамес)
В приоритете стоят русские версии игр, я бы и сам рад здесь увидеть больше игр, так что делаю что могу, обновление скоро, около 30 игр

Спасибо, ждем с нетерпением.
 
ArsДата: Четверг, 02.10.2014, 12:58 | Сообщение # 17
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
И вопрос на 100 баксов — кто тут администратор?
 
KirillГамесДата: Четверг, 02.10.2014, 12:58 | Сообщение # 18
Kirill Гамес
Группа: Администраторы
Сообщений: 1519
Статус: Offline
Цитата (Ars)
И вопрос на 100 баксов — кто тут администратор?

Я. И это отчетливо видно в подписи. Гони 100 баксов.
 
АллаДата: Четверг, 02.10.2014, 12:58 | Сообщение # 19
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Замечания: 0%
Статус: Offline
Спасибо преогромное за все новинки!!! biggrin
 
KirillГамесДата: Четверг, 02.10.2014, 12:59 | Сообщение # 20
Kirill Гамес
Группа: Администраторы
Сообщений: 1519
Статус: Offline
Пожалуйста, уверенно бредем к букве Z, надеюсь добраться без переломов.
 
KirillГамесДата: Четверг, 02.10.2014, 12:59 | Сообщение # 21
Kirill Гамес
Группа: Администраторы
Сообщений: 1519
Статус: Offline
Сайт "Нафталиновые Квесты", Грустный моль и Kirill Гамес, открыли раздел ФИНАНСОВОЙ ПОДДЕРЖКИ САЙТА.

Работа над сайтом, отнимает "кучу" времени, но не приносит ни копейки. Этот сайт был открыт не ради наживы, но если бы он приносил хот немного денежек, на сигареты и ром Kirill Гамесу и Грустному молю, было-бы охренеть как приятно и здорово.

Так-что, если у Вас есть желание помочь, НЕ ТУШУЙТЕСЬ - ПОМОГАЙТЕ!
 
СонДата: Среда, 06.05.2015, 23:37 | Сообщение # 22
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Kirill Гамес, вы гений. Проделанная работа огромна, бешено радует и внушает серьезное уважение. Еще раз огромное-преогромное СПАСИБО! за продолжающий расцветать сайт) 

Добавлено (06.05.2015, 23:37)
---------------------------------------------
Сорри, опять я, не удержаться. Пошла почитать описания новых, в смысле, новых на сайте, игр, сижу, рыдаю от смеха. Это не описания, это шедевры))) Сломалась на Алмазном птахе, вернулась на форум сказать, что это очень здорово))))))

 
KirillГамесДата: Понедельник, 11.05.2015, 14:54 | Сообщение # 23
Kirill Гамес
Группа: Администраторы
Сообщений: 1519
Статус: Offline
Цитата Сон ()
вы гений
Уххх! Даже неловко как-то, Исаак Ньютон, Бенедикт Спиноза, Майкл Фарадей, Альберт Эйнштейн, а вот теперь и я причислен к этому списку. cool

Цитата Сон ()
Проделанная работа огромна, бешено радует и внушает серьезное уважение.
Я жутко медлительный и ленивый, за 5 лет существования сайта, можно было-бы сделать и побольше.

Цитата Сон ()
Еще раз огромное-преогромное СПАСИБО! за продолжающий расцветать сайт) 
Спасибо за добрые слова, очень приятно.

Цитата Сон ()
Пошла почитать описания новых, в смысле, новых на сайте, игр, сижу, рыдаю от смеха. Это не описания, это шедевры))) Сломалась на Алмазном птахе, вернулась на форум сказать, что это очень здорово))))))
Из-за врожденной косноязычности и безграмотности, я ненавижу писать описания к играм, но последнее время пытаюсь стараться, рад что хоть кому-то понравились мои кроваво-потные потуги.

Цитата Сон ()
А можно сигареты и ром для партнеров как-то спонсировать с мобильного?
Нет, с мобильного нельзя, но можно из тех мест, где пополняться баланс мобильного телефона. Далее напишу подробнее - как.
 
KirillГамесДата: Понедельник, 11.05.2015, 16:35 | Сообщение # 24
Kirill Гамес
Группа: Администраторы
Сообщений: 1519
Статус: Offline
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ ДЕНЕЖКОЙ ПОДДЕРЖАТЬ ДАННЫЙ САЙТ
В правом верхнем углу этого сайта есть значок доллара, если вы на него нажмете, откроется СТРАНИЦА ДЛЯ ПОЖЕРТВОВАНИЙ, на этой странице, можно перевести любую сумму, со счета любого банка, на счет сайта "Нафталиновые Квесты", при условии, что у Вас есть карт "VISA" или "MasterCard", а так же, на этой странице, Вы можете перевести деньги со счета "Яндекс.Деньги", если у Вас таковой имеется, на счет сайта "Нафталиновые Квесты".


Если у Вас нет карт "VISA" и "MasterCard", или кошелька "Яндекс.Деньги", но Вас мучает неотвратимое желание порадовать Kirill Гамеса денежкой, за его, безусловно, великие труды, не отчаивайтесь, есть и другие способы это сделать:
Обратите внимание, что на СТРАНИЦА ДЛЯ ПОЖЕРТВОВАНИЙ, есть номер счета 410011185728919, на который Вы можете перечислить денежку следующими способами:


- Через офисы продаж, ВОТ ИХ ПОЛНЫЙ СПИСОК. Вы просто заходите в любой из этих офисов, говорите что хотите положить деньги на счет кошелька "Яндекс.Деньги", с номер счета: 410011185728919


- Через терминалы оплаты, ВОТ ИХ ПОЛНЫЙ СПИСОК. Эта операция также проста, как и пополнения счета вашего мобильного телефона, только, вместо оператора связи, нужно выбрать сервис "Яндекс.Деньги", а вместо Вашего номера телефона, указать номер счета: 410011185728919


- Через банковские отделения, ВОТ ИХ ПОЛНЫЙ СПИСОК. Точно также, как Вы оплачиваете счета и делаете банковские переводы, вы можете перевести деньги на счет сайта "Нафталиновые Квесты", номер счета: 410011185728919, получатель: сервис "Яндекс.Деньги";


- Можно осуществить перечисление денег с любого счета при помощи банковской карты при помощи ДАННОЙ СТРАНИЦЫ на сервисе "Яндекс.Деньги", указав в поле "Получатель" номер счета сайта "Нафталиновые Квесты": 410011185728919,


- Можно осуществить перечисление денег с любого счета при помощи служб "интернет-банкинг", ВОТ ИХ ПОЛНЫЙ СПИСОК И УСЛОВИЯ, получатель "Яндекс.Деньги", номер счета: 410011185728919


- Вы можете зачислить денежку на счет сайта "Нафталиновые Квесты" при помощи банкоматов, ВОТ ИХ ПОЛНЫЙ СПИСОК И УСЛОВИЯ, получатель "Яндекс.Деньги", номер счета: 410011185728919


По большому счету, вы можете помочь сайту "Нафталиновые Квесты" денежкой, любым удобным для Вас способом, главное помнить номер счета сайта (410011185728919) в сервисе "Яндекс.Деньги", а чтобы Ваши пожертвования не остались незамеченными, пишите о них сюда, в данную тему.


Важно помнить, что Вы не обязаны помогать сайту "Нафталиновые Квесты" деньгами, но когда вы это делаете, мотивация для его развития увеличивается в разы, "доброе слово", также служит неплохим мотиватором.
 
KirillГамесДата: Пятница, 22.07.2016, 03:46 | Сообщение # 25
Kirill Гамес
Группа: Администраторы
Сообщений: 1519
Статус: Offline
Цитата Сон ()
А можно сигареты и ром для партнеров как-то спонсировать с мобильного? Для таких (как бы помягче?) пользователей, как я, это был бы идеальныйвариант, потому что все остальные зачастую недоступны. И это очень-очень
жаль.
ТЕПЕРЬ МОЖНО
 
KirillГамесДата: Среда, 27.07.2016, 22:56 | Сообщение # 26
Kirill Гамес
Группа: Администраторы
Сообщений: 1519
Статус: Offline
Цитата Алла ()
KirillГамес Не знаю, здесь ли задаю вопрос, ответьте, если можно. Очень, прямо очень хочется от Вас новых игр. Заждались! Хотя бы намекните, когда можно ждать? Спасибо!
На этой или следующей неделе, мож чё и выложу, стараюсь.
 
LorianДата: Суббота, 09.12.2023, 08:26 | Сообщение # 27
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Где же вы, Кирилл...
Чёрт его знает, с каких пор я пришла на этот сайт, он, как видите, так и остался со мной. Сколько лет прошло... Ваш сайт, да и вы сами - часть того времени, когда пиксели были ярче, а разрабы игр были творцами. Многих компаний уж нет и игроки вырастили новое поколение игроков, но эти новые игроки, они в своём времени и со своими играми, а мне так не хватает того, что предлагали разрабы прошлого(моего, вашего). Даже когда я пришла на этот сайт мнооого лет назад, я сразу почувствовала те самые горизонты, которые так манили в старых играх(на деле это так называемая "граница локаций", "бэкграунд", но казалось, что там, за этой границей продолжается мир героев, чью историю мы в данный момент играем). Этот сайт - Чудо Чудесное, Кирилл, вы совершили то, что нужно было совершить, вопрос был только "Кто?" и вот вы пришли. Вот вы создавали темы "Дизайн" и т.д. Человек мой золотой, не нужно ничего менять, всё здесь именно так, как должно быть (с технической точки зрения я рассуждать не берусь). Я уже давно храню всё, что мне было нужно, все игры, которые мне были(есть и будут) нужны, которые я искала когда-то и благодаря вам получила, поэтому я просто прихожу сюда подышать, побродить по страничкам, почитать, вспомнить... Как-будто мне снова (неважно сколько) и за окном дождливый вечер 2000х и я вся в предвкушении от концовки почти пройденного квеста и начале нового. Но его надо будет ещё постараться запустить, верно? И вот здесь открывается железная калиточка с прожавевшей сеткой, а за ней туманные горизонты таинственных миров разработчиков прошлого. Своя атмосфера, щедрая, спокойная, нужная... Вы сами того не зная(я пользователь, мне виднее), дополняли всё это своим присутствием. Теперь вас нет здесь. Джинн покинул лампу и унёс что-то такое, отчего цвета пикселей помрачнели... Мы с вами незнакомы, но это правильное место для этих слов. Я знаю, что времена меняются и меняются наши возможности, скорость времени, предпочтения и т.д. но мне кажется, что человек, настолько увлечённый и понимающий старые квесты (произведения искусства, шедевры), поймёт и меня и все мои слова, написанные здесь. Возвращайтесь, Кирилл. Я говорю это не потому, что мне нужно "скачать, но ссылки битые", у меня всё есть, я просто хочу чтобы Джинн вернулся в лампу и я снова чувствовала его присутствие, бродя среди туманных локаций и прекрасной музыки квестов прошлого, моего времени. Знаете, Кирилл, иногда, для того чтобы подарить кому-то нечто большее, чем мы предполагаем, не нужно делать ничего и даже знать об этом не нужно, нужно просто быть. Эта тема называется "СПАСИБО!", поэтому примите и мою благодарность - СПАСИБО, вам.
 
alla070356Дата: Четверг, 22.02.2024, 17:55 | Сообщение # 28
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
С возвращением, Кирилл!
 
xBOBAHxДата: Суббота, 24.02.2024, 03:29 | Сообщение # 29
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Спасибо огромное что вернулись и обновили ссылки для скачки. Ценнейшие сборки стареньких ретро игр, которые в большинстве случаев адаптированы и без "танцев с бубном" идут на Win10 . Некоторые игры сколько не пытался скачивать  с др сайтов, так и не смог запустить, а здешние сборки таки запустились ( Congo, Bermuda syndrome, Shannara и другие)
 
prowlerДата: Воскресенье, 25.02.2024, 17:22 | Сообщение # 30
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Очень рад, что Кирилл вернулся. Ждал долго, сайт висел в закладках в надежде на возвращение. Ура!!
 
Форум » Обсуждение новостей и работу сайта и форума » Обсуждение сайта "Нафталиновые Квесты" и его новостей » СПАСИБО! (Тема для Ваших благодарностей)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

счетчик посещений besucherzahler russian girls
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
СВЯЗЬ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Copyright Kirill Гамес © 2024
Хостинг от uCoz