Сегодня:
Четверг, 28.03.2024, 22:31
Приключения ждут тебя:
Созерцатель

Группа:
Гости
| ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ() | НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ | УЧАСТНИКИ | ПРАВИЛА ФОРУМА | ПОИСК |
РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД |
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обсуждение новостей и работу сайта и форума » Обсуждение сайта "Нафталиновые Квесты" и его новостей » САЙТУ ОЧЕНЬ ТРЕБУЕТСЯ ВАША ПОМОЩЬ!!!
САЙТУ ОЧЕНЬ ТРЕБУЕТСЯ ВАША ПОМОЩЬ!!!
KirillГамесДата: Среда, 31.07.2013, 14:01 | Сообщение # 1
Kirill Гамес
Группа: Администраторы
Сообщений: 1519
Статус: Offline
Со вчерашнего дня, сервис "Яндекс Диск" стал платным, плата изымается за увеличения дискового пространства. Из-за этого нововведения, были заблокированы многочисленные диски, которые хранят игры размещенные на сайте "Нафталиновые Квесты". Как вы знаете, этот сайт абсолютно бесплатен, и не приносит прибыли, поэтому, он полностью рассчитан на использование ТОЛЬКО БЕСПЛАТНЫХ СЕРВИСОВ.

Вы наверное подумали, что я, Kirill Гамес, сейчас буду клянчить у вас деньги, ошибаетесь, не буду.

Для разблокировки дисков, требуется активация через мобильный телефон, один диск, один номер. Я разблокировал 4 диска, но на данный момент, требуется еще 25 номеров телефонов.

Если Вы хотите чтобы данный сайт и дальше развивался и жил, нужно сделать следующие манипуляции:
- Пришлите МНЕ номер вашего мобильного телефона (или напишите в ЛС), под любым именем (к примеру ЧУВАК) (клянусь, никакого спама, я присылать Вам не собираюсь)
- Я вбиваю Ваш номер с службу "Яндекс Диск", и в этот момент, вам придет СМС с четырехзначным кодом, от Yandex
- Вы, как можно быстрее, присылаете МНЕ (или пишете в ЛС), этот код, под тем же именем, что и телефон, и я разблокирую еще один диск.

Очень надеюсь и рассчитываю на вашу помощь, заранее спасибо, Kirill Гамес.
 
KirillГамесДата: Среда, 31.07.2013, 23:13 | Сообщение # 2
Kirill Гамес
Группа: Администраторы
Сообщений: 1519
Статус: Offline
Люди которые помогли или пытались, за что им огромное спасибо:

- Лия (3 номера и толпу друзей)
- Leo (3 номера)
- axa (2 номера)
- maxim79
- Megagrandfather
- jack
- Алла
- Финтан (2 номера)
- igrok (5 номеров)
- Ольга (2 номера)
- babushka (2 номера)
 
KirillГамесДата: Вторник, 06.08.2013, 16:17 | Сообщение # 3
Kirill Гамес
Группа: Администраторы
Сообщений: 1519
Статус: Offline
Огромное спасибо всем, кто присылает номера.

Каждый телефонный номер, можно привязать к 2 Яндекс Дискам, я привязываю присланные мне номера, только к одному, постольку поскольку, есть вероятность того, что в будущем, Вам захочется привязать Ваши Яндекс диски к телефону, хотя если ваш диск не заблокируют, это и не обязательно.

Если Вы точно уверенны, что не собираетесь привязывать Ваш номер к ЯДиску, пишите мне, и я, с вашего благословения, открою еще один диск.
 
ЛияДата: Вторник, 06.08.2013, 17:23 | Сообщение # 4
Добродетельница
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сложная система привязок подвязок smile   Для меня совсем тёмный лес . Я не пользуюсь ЯДиском, привязывать к нему ничего не буду.
 
KirillГамесДата: Вторник, 06.08.2013, 17:24 | Сообщение # 5
Kirill Гамес
Группа: Администраторы
Сообщений: 1519
Статус: Offline
Тады ждите СМС.
 
KirillГамесДата: Вторник, 06.08.2013, 20:44 | Сообщение # 6
Kirill Гамес
Группа: Администраторы
Сообщений: 1519
Статус: Offline
СБОР СРЕДСТВ, В ВИДЕ ТЕЛЕФОННЫХ НОМЕРОВ, ЗАВЕРШЕН!!! ВОССТАНОВЛЕН ДОСТУП К 33 Яндекс Дискам.

Признаюсь, что когда я размещал объявление на главной странице сайта, я не ждал но одного отклика. Черная злоба к Яндекс Диску и людскому безразличию, разъедала мою душонку. Но, прошло всего 8 дней, и оказывается, что люди не так уж ужасны как о них говорят (но это не относится к Yndex Диску).

Большое спасибо всем кто помог, и Лие, без которой это вряд ли бы получилось.
 
Форум » Обсуждение новостей и работу сайта и форума » Обсуждение сайта "Нафталиновые Квесты" и его новостей » САЙТУ ОЧЕНЬ ТРЕБУЕТСЯ ВАША ПОМОЩЬ!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

счетчик посещений besucherzahler russian girls
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
СВЯЗЬ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Copyright Kirill Гамес © 2024
Хостинг от uCoz