Сегодня:
Пятница, 19.04.2024, 11:25
Приключения ждут тебя:
Созерцатель
Группа:
Гости

СТАТИСТИКА:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД |







Главная » 2013 » Март » 5 » Сайт ЖИВ!!!
18:04
Сайт ЖИВ!!!
Всем Вам здрасте!

Зарабатывание денег и трата денег, заняло все время Kirill Гамес, ну вот деньги потрачены, новые пока не предвидятся, поэтому пришло время обновлять сайт.

Планы:

1) Обновить около 50% игр на сайте (подробнее о проделанной работе можно будет ознакомится на форуме, в теме "Установка и запуск квестов скаченных с сайта "Нафталиновые Квесты"”, отдельно по каждой игре), а также, конечно, будут добавлены новые игры.

Чтобы опять не затягивать процесс, игры будут добавляется и обновляется по очереди, в алфавитном порядке. Узнать об этом, можно будет здесь, на главной странице сайта.

2) Поскольку файлообменник "Народ” больше не поддерживается сервисом "Яндекс”, а все игры, на сайте, были размещены именно на нем, они будут перенесены в новый сервис "Яндекс Диск”. Это влечет за собой определенные неудобства, такие как отсутствие поддержки менеджеров закачек и другие, но альтернативы пока нет. Об изменениях и улучшениях сервиса "Яндекс Диск” будет сообщаться отдельно на форуме или на сайте.

3) Со временем, надеюсь что скоро, будет добавлено подробное описание запуска игр, работы с образами дисков, архиваторами и прочее, включая обновление и добавление программ облегчающих этот процесс. Пока-же, задавайте интересующие Вас вопросы на форуме сайта, с удовольствием на них отвечу.

Периодически Ваш Kirill Гамес.
Просмотров: 711 | Добавил: KirillГамес











счетчик посещений besucherzahler russian girls
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
СВЯЗЬ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Copyright Kirill Гамес © 2024
Хостинг от uCoz