Сегодня:
Пятница, 19.04.2024, 11:57
Приключения ждут тебя:
Созерцатель
Группа:
Гости

СТАТИСТИКА:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД |







Главная » 2014 » Август » 25 » 1С - ИНТЕРЕС
13:46
1С - ИНТЕРЕС
В минувшие выходные - исчезла Фирма "1С", как будто бы ее и не было. Без каких либо объявлений и оповещений, компания «1С-СофтКлаб», была переименована в просто «СофтКлаб».

Многие наверно помнят, что до начала 2009 года, никакого «1С-СофтКлаб» не было, а были две разные компании: «1С» - которая занималась, в основном, разработкой программного обеспечения и изданием игр для ПК, и компания «СофтКлаб» - которая, также, занималась изданием игр, но не только для ПК, но и для консолей, причем, для консолей, в большей степени.

И вот прошло 5 лет, и компания «1С-СофтКлаб», убирает приписку "1С", меняет новый адрес сайта (www.1csc.ru) на старый (www.softclub.ru), и возвращает свой старый (только перевернутый) логотип. Также, были переименованы страницы в "Twitter" и "ВКонтакте", и удалены все упоминания об "1С" с официального сайта, и даже со страницы "о компании".

Почему компания «СофтКлаб», так спешно и агрессивно избавляется от 1С-прошлого, пока неизвестно, но поговаривают, что это как-то связано с уходом Дмитрия Мартынова.

«1С» или «СофтКлаб», разницы для игроков и пользователей, конечно, особой нет, а вот коснутся ли изменения деятельности и политики компании...?

Просмотров: 1210 | Добавил: KirillГамес











счетчик посещений besucherzahler russian girls
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
СВЯЗЬ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Copyright Kirill Гамес © 2024
Хостинг от uCoz