Сегодня:
Четверг, 18.04.2024, 17:08
Приключения ждут тебя:
Созерцатель
Группа:
Гости

СТАТИСТИКА:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД |







Главная » 2014 » Июль » 03
Всем Вам снова здрасте!
Посмотрев на дату в календаре, а потом на сайт "Нафталиновые Квесты", был сделан вывод, что он выглядит нафталиновее чем самый старый квест размещенный на нем. Поэтому было принято решение полностью переделать его дизайн.

Решено - сделано. Сайт был закрыт больше месяца, великие дела сразу не делаются, и о-па-ч-ки, все переделалось.
Те кто уже знаком с сайтом "Нафталиновые Квесты" сами заметят, остальным поясню, что перерисовано и переверстано абсолютно все, включая форум.


Скучности:
Ширина сайта рассчитана на разрешение экрана 1366x768 и выше, и она фиксирована, то есть, если Ваше разрешение экрана меньше, придется пользоваться горизонтальной прокруткой (скроллингом).

На всех страницах, кроме форума, появилось анимированное меню с буквенным указателем по квестам и поиском. Сделано оно при помощи "Java" расширения "jQuery", которое, по умолчанию, должны поддерживать все современные браузеры. Если меню ведет себя некорректно, Вы можете зафиксировать его, нажав на серый и неприметный крестик справа от башки Гоблина.

Внизу станицы, включая форум, появился, так называемый, "Соц-бар". С помощью него вы можете делится ссылками на КОНКРЕТНЫЕ СТРАНИЦЫ* сайта. Нажав на стрелочку ВПРАВО, Вам откроется меню с поиском по сайту номер два, и с закладкой "Друзья сайта". Нажав на стрелку ВНИЗ, "Соц-бар" свернется. НИКОГДА, НИКОГДА, НИКОГДА не забывайте, что делясь ссылкой на ресурс в социальных сетях, вы продлеваете этому сайту жизнь.

Итого:
Всем конечно насрать, но работа была проделана большая, и увы, впереди ее не меньше. Многие ошибки HTML кода были подправлены, но, нужно быть реалистом, новых наделано, скорее всего, не меньше, а может быть даже и больше. Дизайн несколько раз переверстывался, дабы сайт корректно работал в юродивых мира сего: "Internet Explorer" и "Mozilla Firefox", чинишь в одном - ломается в другом, поэтому получилось то - что ПОЛУЧИЛОСЬ.

Шок и трепет от увиденного, при поддержке Вашего безграничного желания, можно обсудить в этой теме форума.

За́литые светом оптимизма горизонты (планы на будущее):
1. Дальнейшая правка и редактирование сайта - так что, если вдруг у Вас все слетит, поплывет или некоторые страницы будут недоступны, особо не пугайтесь, правка продолжается;
2. Новые квесты** и новый дизайн их страниц - там тоже будут интересные изменения;
3. Редактирование страниц: "Помощь", "Программы"*** и форума;
4. Все новые и новые квесты.
 
*Нажимая на кнопку "поделится в соц-сети", вы делитесь ссылкой на страницу, на которой находитесь в момент нажатия, если вы хотите поделится ссылкой на сайт "Нафталиновые Квесты", кнопку соц-сети следует нажимать на "Главной странице сайта".
**В данный момент, некоторые игры на сайте, недоступны для скачивания, ненужно писать об этом на форуме, они будут доступны после обновления игр. Информация новых и обновленных играх, будет появляться в новостях сайта.
***Страница "Программы" еще не обновлена, поэтому многие из них недоступны для скачивания.

Просмотров: 792 | Добавил: KirillГамес | Дата: 03.07.2014

Ведутся технические работы.
Просмотров: 812 | Добавил: KirillГамес | Дата: 03.07.2014












счетчик посещений besucherzahler russian girls
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
СВЯЗЬ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Copyright Kirill Гамес © 2024
Хостинг от uCoz