Сегодня:
Четверг, 28.03.2024, 16:51
Приключения ждут тебя:
Созерцатель

Группа:
Гости
| ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ() | НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ | УЧАСТНИКИ | ПРАВИЛА ФОРУМА | ПОИСК |
РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД |
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Квесты » Прохождение квестов » Помогите пройти квест самостоятельно (Автор идеи - Барсук с сайта квестомания.ру)
Помогите пройти квест самостоятельно
XPAHITELДата: Понедельник, 15.07.2013, 21:49 | Сообщение # 1
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я копирую эту тему и своё сообщение сюда (и на другие форумы), т.к. многие сайты квестов не живут не дышат...Что печально...

Я, как только начал свои первые Machinarium, Syberia 1 и MYST 1 (old) - загорелся тем же! В смысле, я всё мечтал, чтобы я пришёл в такую таверну / дерево / гости  , где мудрые старцы и квестологи научили мой абсолютно слабый математически и логическо-паззлечески ум..да, всё же, логике. Логике решения загадок. То есть, чтобы мне дали мысль, точнее - направление мысли даже!!! - и я бы именно прошёл, а не просто нажал как в прохождении, но и не мучился в подвешенном состоянии, не в состоянии решить и понять как решить, и нежелании портить всё..ну, собственно - всё.)

И вот...история долгая, чего это я начал лет 5 назад, а взялся только сейчас и только сейчас нашёл эти несколько сайтов с волшебными и ностальгическими, желанными и не для всех - в общество квестолюбов)..но вот же повезло! Глазам не поверил, когда прочитал название вашей темы....думал, что уж опять моя концептуальная мысль была создана только мной и для себя самого.....итак......Кто-то мне поможет с MYST-ом?)) (естественно я напишу конкретный вопрос!! только попозже, когда и если: расквитаюсь с экзаменами, обрету тихую гавань и старый компьютер с работающим оригинальным Мистом...надеюсь, тут всё ещё будут те, кто пожелает наставлять. Как говорится, "...а учитель всегда найдётся."))

Добавлено спустя 29 минут 25 секунд:
Re: Учимся проходить квесты самостоятельно - MYST
Итак..с вашего всеобщего позволения, начну))

Если перефразировать неожиданно невероятно подходяще подвернувшуюся мне в моей памяти извествную цитату: Это ещё один маленький шаг для обитателей миров квестов, но первый большой шажок для меня лично.)

Итак, я, прямо как Гагарин (или кто там на самом деле) или Фрай, в первые высадился на..ну..Остров. Я почтительно осмотрел все его достопримечательности, и...всё что я теперь понимаю относительно своей дальнейшей судьбы (пока голод не начал затуманивать мой разум), так это записка "..Катарине"

Я был у Зеркала, видел и рубильники наверху. Видел записку в подвале про номера...но я совершенно не понимаю, чему соответсвуют цифры, и что же мне делать...

Специально оставляю свой "запрос" (или S-o-S)) заранее, чтобы кто-то сюда заглянул за всё то время, что я буду решать свои перепетии..

Только просьба, если кто не понял (ВДРУГ, ну мало ли...): не пишите "иди туда и включи то" и так же, с вашего позволения, прошу не говорить, что "эти рубильники для этого" в том случае, если это касается сюжета или..ну да, а что - впечатлений))). Ну...я вроде постарался выше объяснить чего бы "мечталось")) Ну, то есть, кто разделяет мои веяния, поддержите эту мини игру)) Пусть и форум будет квестом...)

Заранее спасибо!
 
KirillГамесДата: Вторник, 16.07.2013, 01:04 | Сообщение # 2
Kirill Гамес
Группа: Администраторы
Сообщений: 1519
Статус: Offline
В этом мире слишком много слов angry , с трудом уловил суть написанного выше. Ваше пожелание ясно, но неосуществимо. Мало таких людей, которые помнят прохождение игр наизусть, а значит вам нужен человек, который лично для вас, заново должен проходить игру, и писать вам подсказки. Вот что-то я очень сомневаюсь, что очередь будет выстраиваться.

Myst, не сложен, но и не прост, так что, для начала, пройдите "Mysterious Journey II: Chameleon" и "Sentinel: Descendants in Time", а когда поднатореете, беритесь за Мист.

Что касается Сибири, мозг там ненужен, да и опыт тоже, игра для семилетних девочек. Так что, представите себя первоклассницей, и в бой.
 
igrokДата: Среда, 07.08.2013, 12:26 | Сообщение # 3
Разбирающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (XPAHITEL)
Только просьба, если кто не понял (ВДРУГ, ну мало ли...): не пишите "иди туда и включи то" и так же, с вашего позволения, прошу не говорить, что "эти рубильники для этого" в том случае, если это касается сюжета или..ну да, а что - впечатлений))). Ну...я вроде постарался выше объяснить чего бы "мечталось")) Ну, то есть, кто разделяет мои веяния, поддержите эту мини игру)) Пусть и форум будет квестом...)
Эк закрутил-то, эк закрутил. А слог-то, слог какой! За витиеватостью вычурных фраз, не разгадать и смысла. Где-то я этого товарища видел, только под другим ником.
Цитата (KirillГамес)
а значит вам нужен человек, который лично для вас, заново должен проходить игру, и писать вам подсказки. Вот что-то я очень сомневаюсь, что очередь будет выстраиваться.
Скорее товарищ хотел бы что-то в виде онлайн прохождения определенной игры, когда игроки на форуме обсуждали бы свои действия, предлагали бы друг другу решения. На это, в свое  время и был расчитан Myst Uru. На этом и гикнулся. Если честно, мысль мне нравится. Хотелось бы с опытным игроком пройти игру, чтобы понять секреты поиска решений, вернее способы решения. А это, как правильно подметил Кирилл, не всем спецам захочется.
Поэтому: чайники и ламеры!!! объединяйтесь!!!
 
KirillГамесДата: Среда, 07.08.2013, 13:21 | Сообщение # 4
Kirill Гамес
Группа: Администраторы
Сообщений: 1519
Статус: Offline
Цитата (igrok)
Если честно, мысль мне нравится.

Да игр то, в которые интересно было бы вместе играть, кот наплакал. И да, Мист УРУ как раз для этого, только зрелище печальное, был я там, так, для общего развития, застывшие фигуры у книг с подсказками, стоят, читают, даже не колышутся. Только какой то придурковатый тип, пытался мне на голову запрыгнуть, все пол часа, которые я там блуждал, толи игру перепутал, то ли от тоски умишком тронулся.
 
ФинтанДата: Среда, 07.08.2013, 14:58 | Сообщение # 5
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Замечания: 0%
Статус: Offline
Были и до URU многопользовательские онлайн-приключения, вроде "Venise" от Cryo...
А с товарищем XPAHITEL по поводу "ненавязчивых подсказок" мы уже вроде бы на другом форуме объяснились smile


Сообщение отредактировал Финтан - Среда, 07.08.2013, 14:59
 
KirillГамесДата: Среда, 07.08.2013, 15:08 | Сообщение # 6
Kirill Гамес
Группа: Администраторы
Сообщений: 1519
Статус: Offline
Цитата (Финтан)
А с товарищем XPAHITEL по поводу "ненавязчивых подсказок" мы уже вроде бы на другом форуме объяснились
Подруга товарищу нужна, ну или друг, он, походу, на все форумы которые нашел клич кинул. Но с таким витиеватым языком, ему лучше золотых рыбок завести. Хотя... может он вечно голодным детям в Африке помогает.
 
igrokДата: Среда, 07.08.2013, 15:15 | Сообщение # 7
Разбирающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Финтан)
А с товарищем XPAHITEL по поводу "ненавязчивых подсказок" мы уже вроде бы на другом форуме объяснились
По-моему он на квестзоне форуме урвал адресок книг Миллеров и был таков. Переписывает их, наверное (для детей Африки).
 
Форум » Квесты » Прохождение квестов » Помогите пройти квест самостоятельно (Автор идеи - Барсук с сайта квестомания.ру)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

счетчик посещений besucherzahler russian girls
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
СВЯЗЬ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Copyright Kirill Гамес © 2024
Хостинг от uCoz