Сегодня:
Четверг, 28.03.2024, 12:04
Приключения ждут тебя:
Созерцатель

Группа:
Гости
| ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ() | НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ | УЧАСТНИКИ | ПРАВИЛА ФОРУМА | ПОИСК |
РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД |
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Квесты » Установка и запуск квестов взятых не сайта "Нафталиновые Квесты" » Leisure Suit Larry: Box Office Bust (Ларри в Выходном Костюме: Кассовый Бюст)
Leisure Suit Larry: Box Office Bust
KirillГамесДата: Пятница, 12.12.2014, 04:26 | Сообщение # 1
Kirill Гамес
Группа: Администраторы
Сообщений: 1519
Статус: Offline
Здесь обсуждаются технические проблемы связанные с запуском и работоспособностью игры, скаченной не с сайта "Нафталиновые Квесты".

Увеселительно-развлекательная ценность квеста здесь не обсуждается, она обсуждается ЗДЕСЬ.

ПОСЕТИТЬ СТРАНИЦУ ИГРЫ НА САЙТЕ
 
KirillГамесДата: Пятница, 12.12.2014, 04:42 | Сообщение # 2
Kirill Гамес
Группа: Администраторы
Сообщений: 1519
Статус: Offline
Как “Kirill Гамес” устанавливал “Leisure Suit Larry: Box Office Bust”.
1. Смонтировал образ DVD диска c игрой (можно раздобыть на torrent ресурсах) в программе “DAEMON Tools Lite”;
2. Запустил файл “Setup.exe” на диске, и установил игру (в разделе “Лицензионное соглашение”, чтобы стало доступно подтверждение лицензии, нужно ее текст “промотать” до конца вниз”).

Как “Kirill Гамес” запускал “Leisure Suit Larry: Box Office Bust”.
1. После установки игры, при попытке ее запуска, она начала требовать вставить DVD диск с игрой, скаченный мной образ не помог, поскольку это был образ снятый без сохранения структуры диска (.iso). Поэтому я установил, собственноручно скомпилированный, установщик NoDVD и русификатора, он включает в себя NoDVD от “ReLOADeD” и “пиратский” перевод игры взятый из ее “Xbox 360” версии;
2. Игра перестала требовать диск с игрой, но и запускаться не начала. Поскольку физика этой игры сделана на движке “PhysX” (для которого у меня стаяли последние драйвера), я решил поставить более раннюю их версию, еще от компании “Ageia”, поискав в закромах, я обнаружил у себя версию “PhysX 7.11.13”, ее и поставил (более новые версии драйверов, я, перед этим действием, не удалял, к тому-же хочу отметить, что я пользуюсь видеокартами “AMD”).
Установка “PhysX 7.11.13” успеха не принесла. Еще мои закрома были богаты версией “PhysX 9.12.0613”, уже от “nVidia”, ее я и поставил поверх всех предыдущих, и игра заработала.

Зачем я все это расписываю? А затем, что я не знаю: будет ли игра работать на голой версии “PhysX 9.12.0613”, и нужна ли игре именно версия “PhysX 9.12.0613” или ей подойдут и другие версии “PhysX”. Так-что, можете экспериментировать, а если успехов это не принесет, попробуйте мой вариант, может поможет.
 
Форум » Квесты » Установка и запуск квестов взятых не сайта "Нафталиновые Квесты" » Leisure Suit Larry: Box Office Bust (Ларри в Выходном Костюме: Кассовый Бюст)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

счетчик посещений besucherzahler russian girls
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
СВЯЗЬ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Copyright Kirill Гамес © 2024
Хостинг от uCoz