Сегодня:
Четверг, 28.03.2024, 15:47
Приключения ждут тебя:
Созерцатель

Группа:
Гости
| ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ() | НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ | УЧАСТНИКИ | ПРАВИЛА ФОРУМА | ПОИСК |
РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД |
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Квесты » Поиск и раздача квестов. » Simon The Sorcerer 3D (на русском?) (2002)
Simon The Sorcerer 3D (на русском?)
РетроманьякДата: Воскресенье, 07.10.2012, 15:06 | Сообщение # 1
Осмотревшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Очень хочется поиграть в русскую версию.
Знаю что есть версии от Фаргуса и 7 Волка - но обе с жуткими глюками, так как без патчей.
И есть версия от GOG , которая полностью пролечена и запускается на современных компьютерах, но только на английском.
Отсюда вопрос: есть ли возможность обЪеденить гоговскую версию с любым из переводов?
Спасибо.
 
KirillГамесДата: Вторник, 09.10.2012, 02:08 | Сообщение # 2
Kirill Гамес
Группа: Администраторы
Сообщений: 1519
Статус: Offline
Цитата Ретроманьяк
Знаю что есть версии от Фаргуса и 7 Волка - но обе с жуткими глюками, так как без патчей.

Да, да, да, есть такие, есть и другие...

Есть непроверенная версия NQ, перевод "Русский Проект", давал нескольким Мальчишам Кибальчишам на тестирование, но на поверку оказались они супостатами фанерными, и сами пропали, и знамя пионерское просрали.

Вручаю тебе пионер-Ретроманьяк эту версию, надеюсь не запятнаешь свое гордое имя и наш доблестный отряд.

СКАЧАТЬ

Надеюсь встретимся в условленном месте (то есть здесь) и в условленное время (то есть в ближайшее) для обсуждения хода операции (то есть тестирования игры).
 
РетроманьякДата: Четверг, 11.10.2012, 19:08 | Сообщение # 3
Осмотревшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Спасибо! Игра запустилась без проблем, шрифты отображаются нормально, перевод неплохой, единственное - переводчики зачем-то удалили в заставке начальный текст, предысторию, получилось глуповато - на протяжении минуты смотреть на пустое поле. Глюков пока не замечено, пройду полностью отпишусь - пока пройдена 1 глава - никаких ошибок или сбоев.
 
KirillГамесДата: Пятница, 12.10.2012, 00:21 | Сообщение # 4
Kirill Гамес
Группа: Администраторы
Сообщений: 1519
Статус: Offline
Quote (Ретроманьяк)
переводчики зачем-то удалили в заставке начальный текст, предысторию, получилось глуповато - на протяжении минуты смотреть на пустое поле


Это явно не переводчики, а глюк, у меня текст был, Вы перед запуском перезагружались?
 
РетроманьякДата: Пятница, 12.10.2012, 20:18 | Сообщение # 5
Осмотревшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
да, перезагрузка была автоматической, игра перезапускалась мною 2 раза - результат один и тот же, в других местах всё в порядке, текст везде присутствует.
 
KirillГамесДата: Суббота, 13.10.2012, 00:25 | Сообщение # 6
Kirill Гамес
Группа: Администраторы
Сообщений: 1519
Статус: Offline
Мммда, перезагрузкой тут не поможешь, перевод есть, но проблема в файле \Simon the Sorcerer 3D\Data\Data.sim, в нем указан неправильный путь к тексту, или что-то типа того. Что конкретно в нем нужно править я без малейшего..., а менять его на файл от другой версии я опасаюсь, полетит все к чертям, игра как творение Франкенштейна, собрана на колене и черти как, пальцем ткни, развалится.

Я думаю Вы в курсе, что там, в заставке, краткое описание первых двух частей, короче нечего увлекательного, я потом добавлю этот текст отдельным файлом.
 
РетроманьякДата: Среда, 31.10.2012, 21:10 | Сообщение # 7
Осмотревшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да содержание текста мне известно, наличие его в игре не принципиально, впечатление не портит совершенно. Спасибо.

Добавлено (31.10.2012, 21:10)
---------------------------------------------
Игра пройдена полностью - абсолютно рабочая версия, никаких ошибок, перевод на твёрдую 4, можно с чистой совестью добавлять её на сайт.

 
KirillГамесДата: Вторник, 15.10.2013, 15:44 | Сообщение # 8
Kirill Гамес
Группа: Администраторы
Сообщений: 1519
Статус: Offline
РУССКАЯ ВЕРСИЯ ИГРЫ ПОЯВИЛАСЬ НА САЙТЕ
 
Форум » Квесты » Поиск и раздача квестов. » Simon The Sorcerer 3D (на русском?) (2002)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

счетчик посещений besucherzahler russian girls
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
СВЯЗЬ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Copyright Kirill Гамес © 2024
Хостинг от uCoz