Сегодня:
Вторник, 16.04.2024, 17:52
Приключения ждут тебя:
Созерцатель

Группа:
Гости
| ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ() | НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ | УЧАСТНИКИ | ПРАВИЛА ФОРУМА | ПОИСК |
РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД |
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Квесты » Установка и запуск квестов скаченных с сайта "Нафталиновые Квесты" » Angel Devoid: Face of the Enemy (Падший Ангел: Лицо Врага)
Angel Devoid: Face of the Enemy
KirillГамесДата: Пятница, 17.12.2010, 05:17 | Сообщение # 1
Kirill Гамес
Группа: Администраторы
Сообщений: 1519
Статус: Offline
Здесь обсуждаются проблемы связанные с версией игры скаченной с сайта "Нафталиновые Квесты".

Скачать русскую версию игры под Windows XP и Windows 7 можно с ее страницы на сайте

MD5: 90ba820b25cf16b131147b5e05cf360d
 
KirillГамесДата: Среда, 06.03.2013, 17:42 | Сообщение # 2
Kirill Гамес
Группа: Администраторы
Сообщений: 1519
Статус: Offline
Игра обновлена:

- Исправлена проблема с вылетом игры в начале третьего диска.
 
KirillГамесДата: Среда, 06.03.2013, 17:48 | Сообщение # 3
Kirill Гамес
Группа: Администраторы
Сообщений: 1519
Статус: Offline
Игра подглючивает, но данная версия полностью проходима.

ЛЮДИ ВЫ ЛЕНИВЫ, проблема в начале третьего диска, не давала пройти игру, но некто даже и не подумал об этом сообщить.
 
ЛияДата: Четверг, 07.03.2013, 20:36 | Сообщение # 4
Добродетельница
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Замечания: 0%
Статус: Offline
Не смогла скачать игру . Сказали про ошибку , про неизвестный файл , невозможно его открыть . Сейчас качаю ещё раз .

Может быть установить на компе приложение Яндекс диск , выделить часть гигобайтов и туда закачать игру ?
 
KirillГамесДата: Пятница, 08.03.2013, 00:35 | Сообщение # 5
Kirill Гамес
Группа: Администраторы
Сообщений: 1519
Статус: Offline
Цитата (Лия)
Может быть установить на компе приложение Яндекс диск , выделить часть гигобайтов и туда закачать игру ?
Да, это хорошая идея и это самый, на данный момент быстрый способ. Internet Explorer в конце закачки выдает ошибку. Лудше использовать Opera или другиебраузеры. Когда скачаете, образ монтируется DAEMON Tools Lite, это простая и бесплатная программа, если не в курсе.
 
ЛияДата: Суббота, 09.03.2013, 11:09 | Сообщение # 6
Добродетельница
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Замечания: 0%
Статус: Offline
Закачка прерывается , потому что игра качается компьютером и , если он засыпает , то закачка приостанавливается и после выдает ошибку . Воспользоваться другими менеджерами закачки не получается .
Про DAEMON я в курсе .Хм.. ко всему у меня Вин 8 smile , где уже встроен виртуальный дисковод ))
Короче . Будем пробовать запустить на Вин8 ))

Добавлено (09.03.2013, 11:09)
---------------------------------------------
Отчёт smile
Игру скачала , установилась нормально , на рабочем столе папка с игрой , откуда и запускаю Ангела .

Почему то игра не в маленьком окне , а на весь экран . Где можно поменять размеры ? smile Это первое .
И второе , в игре отсутствует звук . Хочется его включить, а где - не знаю .

 
KirillГамесДата: Суббота, 09.03.2013, 12:58 | Сообщение # 7
Kirill Гамес
Группа: Администраторы
Сообщений: 1519
Статус: Offline
Ну этого легко избежать, во первых отключить спящий режим в настройках Windows, a если не хотите этого делать: запускаете любое видео или фильм, ставите в плеере проигрывать по кругу, отключаете звук (по желанию) и все, компьютер не заснет.

Цитата (Лия)
Воспользоваться другими менеджерами закачки не получается .
Да, увы, пока это так, может быть в будущем ситуация изменится.

Цитата (Лия)
Хм.. ко всему у меня Вин 8 , где уже встроен виртуальный дисковод ))
А какие форматы образов, кроме ISO он поддерживает?

Цитата (Лия)
Почему то игра не в маленьком окне , а на весь экран .
Потому что игры должны запускаться на весь экран.

Цитата (Лия)
Где можно поменять размеры ?
Alt + Enter

Цитата (Лия)
в игре отсутствует звук . Хочется его включить, а где - не знаю .
Звук некто не отключал, поэтому и включить его нельзя, он должен быть. Другие игры в DOSBox под Windows 8 пробовали запускать, там звук был?
 
ЛияДата: Суббота, 09.03.2013, 13:09 | Сообщение # 8
Добродетельница
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Замечания: 0%
Статус: Offline
По порядку скажу .
Да . Я так и сделала , отключила спящий режим и спокойно скачала игру . При установке ничего не глючило и не ругалось . Папка на рабочем столе появилась . Запустила из неё игру и процесс прошел .

Комп я купила буквально месяц назад с Вин.8 и всех фишек ещё не знаю . Правда , отключила "Метро" , всплывающие приложения . Пробовала запустить только одну игру - образ , без Демона , она сразу отправилась в виртуальный дисковод , поэтому для меня это было неожиданностью . Что ещё установлено в компе , я не знаю , надо изучать .

У меня нет программы ДосБокс , т.е я её не скачивала и не устанавливала , но игра всё равно запустилась . Думаю , может поэтому нет звука .Хочу скачать Дос и попробовать снова запустить игру .
 
KirillГамесДата: Суббота, 09.03.2013, 14:34 | Сообщение # 9
Kirill Гамес
Группа: Администраторы
Сообщений: 1519
Статус: Offline
Цитата (Лия)
У меня нет программы ДосБокс , т.е я её не скачивала и не устанавливала , но игра всё равно запустилась . Думаю , может поэтому нет звука .Хочу скачать Дос и попробовать снова запустить игру .
Это не поможет, DOSBox не прописывается в ОС.

Скачайте что нибудь маленькое с DOSBox, типа "Space Quest V: Roger Wilco The Next Mutation", и посмотрите, есть звук или нет, очаг проблемы будет ясен.
 
ЛияДата: Суббота, 09.03.2013, 19:17 | Сообщение # 10
Добродетельница
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Замечания: 0%
Статус: Offline
Скачала Space Quest V . Там было два варианта , через Скумм и DOSBox , запустила через DOSBox . Всё нормально . Игра на весь экран smile и играет музыка . Так должно быть ? Звучать музыка ? Она играет всё время .
Прошла в какой-то отсек , куда меня не пускают , музыка играет .
 
KirillГамесДата: Воскресенье, 10.03.2013, 12:07 | Сообщение # 11
Kirill Гамес
Группа: Администраторы
Сообщений: 1519
Статус: Offline
Музыка играет, а звуки?
Попробуйте еще "Cyberia", будет попонятней.
 
ЛияДата: Воскресенье, 10.03.2013, 17:54 | Сообщение # 12
Добродетельница
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Замечания: 0%
Статус: Offline
Кирилл , с Вашей подачи , мне представилась возможность сыграть в изумительные игры .Никогда бы не обратила внимания на игру Cyberia . думала , что это пресловутая Сибирь , но оказалось , что не то .
Cyberia напомнила Blade Runner , одну из моих любимых .
Ок. Что получилось при установке .
На Вин 8 звук есть , но очень тихо , чтобы услышать надо прокрутить колёсико динамика до max , тогда слышно о чём говорят , но остаётся побочный звук , такой трансформаторный гул , что мешает нормально слушать .
Тогда я пошла другим путём . Установила игру на нетбуке ,   с Вин ХР , игра тоже установилась и звук на нетбуке замечательный , всё слышно , каждое слово .
Angel Devoid: Face of the Enemy не пробовала на нетбуке .Хочу играть в Cyberia .

Добавлено (10.03.2013, 17:54)
---------------------------------------------
Я очень извиняюсь , очень , очень . Мне стыдно за свою неосведомлённость , но я признаю свою ошибку .
Но нет худа без добра . Теперь у меня на компе три игры и они мне нравятся .
Как я говорила ранее , комп куплен недавно и ещё полностью не исследован . Оказывается у меня не были отрегулированы динамики в диспетчере Realtek HD smile После всех манипуляций , скажу , все игры , все три игры Angel Devoid: Face of the Enemy , Space Quest V и Cyberia спокойно идут под Вин 8 , со звуком , со всеми роликами и анимацией .
Спасибо )
 
KirillГамесДата: Понедельник, 11.03.2013, 13:17 | Сообщение # 13
Kirill Гамес
Группа: Администраторы
Сообщений: 1519
Статус: Offline
Цитата (Лия)
Кирилл , с Вашей подачи , мне представилась возможность сыграть в изумительные игры .Никогда бы не обратила внимания на игру Cyberia .
Вы бы побродили по сайту, скриншоты посмотрели, может еще на что нибудь наткнетесь. Для кого я стараюсь...?

Цитата (Лия)
думала , что это пресловутая Сибирь
Если Вы считаете "Syberia" заурядным гов..ом, то я Ваш яростный обожатель .

Цитата (Лия)
Cyberia напомнила Blade Runner , одну из моих любимых .
Они разные, но обе легендарные. Но осторожно, Cyberia очень сложная штука.

Цитата (Лия)
Я очень извиняюсь , очень , очень . Мне стыдно за свою неосведомлённость , но я признаю свою ошибку .
Да ладно Вам, форум для помощи и создан.

Цитата (Лия)
Как я говорила ранее , комп куплен недавно и ещё полностью не исследован . Оказывается у меня не были отрегулированы динамики в диспетчере Realtek HD
Я считаю, что когда покупаешь компьютер с предустановленной ОС, все должно быть настроено и работать сразу (по крайней мере звук точно), а иначе это теряет смысл. Я все покупаю в магазине "Форум", не буду распинаться о его плюсах, рекламировать, или не дай бог советовать, но я им очень доволен и цены правильные.

Цитата (Лия)
Оказывается у меня не были отрегулированы динамики в диспетчере Realtek HD
Да, это должно было стать моим следующим советом, почти всегда проблема в Realtek.

Цитата (Лия)
После всех манипуляций , скажу , все игры , все три игры Angel Devoid: Face of the Enemy , Space Quest V и Cyberia спокойно идут под Вин 8 , со звуком , со всеми роликами и анимацией .
Рад что у этой истории счастливый конец smile .
 
ЛияДата: Вторник, 02.07.2013, 00:07 | Сообщение # 14
Добродетельница
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Замечания: 0%
Статус: Offline
После всех отпусков и выходных добралась до Angel Devoid.

Сразу скажу , что игра очень понравилась , очень. Но просит вставить второй диск. Причём бесконечно, появляется рука с диском и текстом.
Я даже не могу выйти из игры. Может нажать надо , на определенные клавиши ,чтобы пойти дальше .
Только вошла во вкус и тут такое .

Добавлено (02.07.2013, 00:07)
---------------------------------------------
Догадалась , заглянуть в папку с игрой wink и нашла , как переключаться на след. диск  biggrin Так что , продолжаю играть.

 
KirillГамесДата: Вторник, 02.07.2013, 13:34 | Сообщение # 15
Kirill Гамес
Группа: Администраторы
Сообщений: 1519
Статус: Offline
При монтировании диска, появляется стартовое меню, так же его можно вызвать кликнув пару раз на смонтированный виртуальный привод, или на файл autorun.exe. В стартовом меню, есть пункт "ПОМОЩЬ", где описаны все нюансы запуска и работы игры. Если бы Вы не ленились их прочитать, ведь там всего пару строчек, проблем и не возникло бы.

Цитата:
Для смены виртуальных CD дисков, используйте сочетание клавиш «Ctrl+F4», диски сменяются по очереди после каждого нажатия «Ctrl+F4»: CD1, CD2, CD3, CD4, CD1, CD2 и т. д. После смены диска, для продолжения игры, дождитесь его полной загрузки.
 
Форум » Квесты » Установка и запуск квестов скаченных с сайта "Нафталиновые Квесты" » Angel Devoid: Face of the Enemy (Падший Ангел: Лицо Врага)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

счетчик посещений besucherzahler russian girls
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
СВЯЗЬ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Copyright Kirill Гамес © 2024
Хостинг от uCoz