Сегодня:
Четверг, 28.03.2024, 22:07
Приключения ждут тебя:
Созерцатель

Группа:
Гости
| ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ() | НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ | УЧАСТНИКИ | ПРАВИЛА ФОРУМА | ПОИСК |
РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД |
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Умелые Ручонки » Поиск, раздача и создание NoCD, NoDVD, креков и фиксоф » The Talos Principle (Запускал нелицензионной версии игры)
The Talos Principle
KirillГамесДата: Четверг, 05.02.2015, 13:16 | Сообщение # 1
Kirill Гамес
Группа: Администраторы
Сообщений: 1519
Статус: Offline
Компания "CroTeam" сделавшая игру "The Talos Principle", любит изощренные способы защиты своих продуктов, настолько изощренные, что сразу и не поймешь что игра работает некорректно.

Как понять что игра "The Talos Principle" работает некорректно?:
1. Вы постоянно должны слышать комментарии "Бога", начиная с первой локации первого уровня, если в игре царит тишина, а голос слышно только тогда, когда выходите за приделы локации, это значит ваша игра понимает что эта версия нелицензионная;
2. Когда вы заходите в головоломку, на экране должно появится ее название и изображения предметиков которые в ней будут использоваться, если вы этого не видите, это значит ваша игра понимает что эта версия нелицензионная;
3. Если вы поднялись на второй этаж "башни в небо", а когда пытаетесь подняться выше или спустится лифт застревает между этажами, это значит ваша игра понимает что эта версия нелицензионная.

Как Kirill Гамес запускал нелицензионную версию игры "The Talos Principle" и обошел защиту от копирования.
1. Скачал версию игры с минимальной архивацией (около 5GB с "KickassTorrents" (а если точнее, то ЭТУ ВЕРСИЮ (если эта версия уже недоступна, ищите другую));
2. Установил приложение "Steam" в директорию по умолчанию (в директорию "C:\Program Files (x86)\Steam\", поскольку у меня "Windows" 64bit);
- До этого у меня стоял "Steam", но на другом диске, и в другой директории, игра работала некорректно, лифт на башню зависал между этажами, поэтому пришлось его удалить и установить заново.
3. Установил игру в директорию "C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\The Talos Principle\";
- Пытался устанавливать в другие директории, но игра работала некорректно, лифт на башню зависал между этажами.
4. Удалил все из директории "C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\The Talos Principle\Bin\";
5. Узнал как правильно называется мой процессор, это можно сделать следующим образом:
- Нажимаем правой кнопкой мышки на "Компьютер" (в Windows XP "Мой компьютер"), далее "Свойства", и смотрим что у нас написано в разделе "Система", напротив надписи "Процессор:", у меня например там написано "Intel Core i5 CPU 760";
6. Заходим на ЭТОТ ОБЛАЧНЫЙ ДИСК, в списке ищем свой процессор, и скачиваем crack для него (я перешел в папку "Intel", и скачал файл "Core.i5.760.7z");
7. Разархивировал файл "Core.i5.760.7z" архиватором "7-Zip" (можно использовать "WinRAR") в директорию "C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\The Talos Principle\Bin\";
- Я пытался играть с той "таблеткой" которая уже была установлена в RePack, но с ней игра работала некорректно, отсутствовали комментарии "Бога" и названия головоломок.
8. Включил "Steam", зашел в свою учетную запись, и запустил игру при помощи файла "C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\The Talos Principle\Bin\TalosLauncher.exe", игра запустилась, и работает корректно.

Я не проверял работу данного метода на Windows 32bit.
 
Форум » Умелые Ручонки » Поиск, раздача и создание NoCD, NoDVD, креков и фиксоф » The Talos Principle (Запускал нелицензионной версии игры)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

счетчик посещений besucherzahler russian girls
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
СВЯЗЬ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Copyright Kirill Гамес © 2024
Хостинг от uCoz