Сегодня:
Пятница, 29.03.2024, 15:00
Приключения ждут тебя:
Созерцатель

Группа:
Гости
| ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ() | НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ | УЧАСТНИКИ | ПРАВИЛА ФОРУМА | ПОИСК |
РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД |
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обо всем кроме квестов » Другое и полезное от "Kirill Гамес" » Command & Conquer: Red Alert 2 (уменьшение скорости игры)
Command & Conquer: Red Alert 2
KirillГамесДата: Понедельник, 06.07.2015, 13:55 | Сообщение # 1
Kirill Гамес
Группа: Администраторы
Сообщений: 1519
Статус: Offline
Изменение или уменьшение скорости игры "Command & Conquer: Red Alert 2" и её дополнения "Command & Conquer: Red Alert 2. Yuri's Revenge".

Если вы пробовали играть в "Command & Conquer: Red Alert 2" и в "Command & Conquer: Red Alert 2. Yuri's Revenge", то, наверняка заметили, что в игре немного безумная скорость: очень быстро бегают солдаты, очень быстро ездят машины, и т. д.

На "особо полезных" форумах, "особо умные" люди, пишут, что "Red Alert 2" очень динамичная игра и это её нормальная скорость, которую нельзя менять. Ну... Отчасти они правы, а отчасти нет.

Регулировка "скорости игры" в "Red Alert 2" есть, точнее должна быть, но она скрыта разработчиками от глаз пользователей, и по умолчанию скорость игры выставлена "быстрая", а не нормальная. Зачем "Westwood Studios" так сделали - непонятно, "Red Alert 2" вообще немного "коленной сборки", со множеством "багов" и проблем, но к счастью, регулировку скорости игры "Westwood Studios" убрали не до конца, и её можно вернуть. Для этого:

- Создайте ярлык для исполняемого файла игры (по умолчанию "Ra2.exe") ("RA2MD.exe" если это дополнение "Yuri's Revenge") (ели у вас уже есть ярлык игры, эту операцию можно пропустить;
- Нажмите на созданном или имеющемся ярлыке правой кнопкой мыши, и откройте его свойства;
- Перейдите на закладку "Ярлык" и в разделе "Объект:", после "путь к директории с игрой\RA2MD.exe", через пробел, допишите "-SPEEDCONTROL" (без кавычек) и нажмите кнопку "Применить", а затем "Ок".
(К примеру должно получиться так: [ "D:\Games\Red Alert 2\Ra2.exe" -SPEEDCONTROL ] или [ "D:\Games\Red Alert 2\RA2MD.exe" -SPEEDCONTROL ] если это дополнение "Yuri's Revenge");
- Запустите игру при помощи измененного вами ярлыка;
- В меню игры, начните новою одиночную игру или загрузите имеющееся сохранение (в сетевой игре данная функция изменения скорости игры не предусмотрена);
- Когда игра загрузится, выйдете в меню и нажмите "Настройки игры", если все сделали правильно, в меню "Настроек игры" должен появится ползунок настройки скорости игры;
- Выберите интересующую Вас скорость, к примеру "Средняя", и закройте меню настроек игры.
ВАЖНО: Увы, но после каждого выхода из игры, после каждой загрузки игры и на каждом новом уровне игры, параметр скорости игры будет сбиваться и возвращаться в состояние "Быстрая"!

Естественно, запустить игру с параметром "-SPEEDCONTROL" можно и при помощи фала "cmd" или "bat", для этого:
- Создайте файл с расширением "cmd" или "bat" в корневой директории игры, и при помощи любого текстового редактора впишите в нем строчку "Ra2.exe -SPEEDCONTROL" (без кавычек) или "RA2MD.exe -SPEEDCONTROL" (без кавычек) если Вы запускаете дополнение "Yuri's Revenge".
 
KirillГамесДата: Понедельник, 06.07.2015, 14:03 | Сообщение # 2
Kirill Гамес
Группа: Администраторы
Сообщений: 1519
Статус: Offline
Если Вы ищете стабильно работающую в "Windows 7" (и младше) версию "Command & Conquer: Red Alert 2" с дополнением "Command & Conquer: Red Alert 2. Yuri's Revenge" и адекватным переводом на русский язык, я рекомендую RePack от "R.G. Механики". Скачать его можно с torrent трекеров, к примеру с "rutor.org".

Я играл в версию скаченную ОТСЮДА.
 
Форум » Обо всем кроме квестов » Другое и полезное от "Kirill Гамес" » Command & Conquer: Red Alert 2 (уменьшение скорости игры)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

счетчик посещений besucherzahler russian girls
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
СВЯЗЬ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Copyright Kirill Гамес © 2024
Хостинг от uCoz