Сегодня:
Пятница, 19.04.2024, 12:57
Приключения ждут тебя:
Созерцатель

Группа:
Гости
| ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ() | НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ | УЧАСТНИКИ | ПРАВИЛА ФОРУМА | ПОИСК |
РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД |
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обо всем кроме квестов » Свободная тема. » Dangdut - Индонезийская попса (Ayu Ting Ting - Sambalado)
Dangdut - Индонезийская попса
KirillГамесДата: Понедельник, 14.03.2016, 14:44 | Сообщение # 1
Kirill Гамес
Группа: Администраторы
Сообщений: 1519
Статус: Offline
Был тут в Индонезии, и водитель автобуса, 28 часов, пытал мои уши индонезийской попсой. Попсу я ненавижу, но для Индонезии это нормально, и мне приглянулась одна песенка, вернувшись домой я её отыскал.

Жанр музыки - dangdut, это индонезийская поп-музыка использующая мотивы индонезийской, малайзийской и индийской этнической музыки.
Исполнительница Ayu Rosmalina, со сценическим псевдонимом Ayu Ting Ting, что переводится как "Девственная Аю" или "Аю девственница".
Сама композиция называется "Sambalado" - что перевести я затрудняюсь, поскольку sambal - переводится как специи (острое, пряное, специи, специя), а ado может обозначать что угодно, от суматохи до лука.

СМОТРЕТЬ МУЗЫКАЛЬНОЕ ВИДЕО

Ознакамливайтесь - если интересно, но будьте осторожны, как и любая попса, эта мелодия может надолго засесть в вашей башке. Заодно можно оценить внешность индонезийских барышень и качество их музыкальных видео, что на необъятной вы клипами зовете.

Ах да, и можете позвать её на свой корпоратив, исполнение 5 песен индонезийской звездой обойдется вам, приблизительно, в $3000.
 
Форум » Обо всем кроме квестов » Свободная тема. » Dangdut - Индонезийская попса (Ayu Ting Ting - Sambalado)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

счетчик посещений besucherzahler russian girls
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
СВЯЗЬ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Copyright Kirill Гамес © 2024
Хостинг от uCoz