Сегодня:
Пятница, 19.04.2024, 13:58
Приключения ждут тебя:
Созерцатель

Группа:
Гости
| ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ() | НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ | УЧАСТНИКИ | ПРАВИЛА ФОРУМА | ПОИСК |
РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД |
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Обо всем кроме квестов » Свободная тема. » Методы обхода блокировок сайтов (Методы обхода блокировок torrents)
Методы обхода блокировок сайтов
KirillГамесДата: Вторник, 22.10.2013, 13:58 | Сообщение # 1
Kirill Гамес
Группа: Администраторы
Сообщений: 1519
Статус: Offline
Методы обхода блокировок сайтов и торрентов:
 
KirillГамесДата: Вторник, 22.10.2013, 15:09 | Сообщение # 2
Kirill Гамес
Группа: Администраторы
Сообщений: 1519
Статус: Offline
ТУРБО-МЕТОД:
В браузере "Opera", есть режим Opera Turbo (включается слева, снизу (актуально для версии 12.14 и старше). Данный режим, призван снизить количество вашего трафика. Достигается это, путем архивации данных, на прокси-сервере Оперы, это нам и нужно. Страницы сайта уходят в Opera Software, после чего попадают к нам в зашифрованном и сжатом виде, глупенький совковый блокировщик их не распознает, а мы гуляем где хотим.
В Opera младше версии 12.14, то бишь в версии Next, режим Opera Turbo называется "Режим сжатия" (что более соответствует действительности), и включается через всплывающее меню в левом верхнем углу.
Технология Opera Turbo, также наличествует в "Яндекс.Браузер".

НЕДОСТАТКИ: Из-за того что, в режиме "Opera Turbo", информация прогоняется через прокси-сервер и сжимается, сайты открываются с ощутимой задержкой.
ДОСТАТКИ: Режим "Opera Turbo" можно включать и отключать, когда вам это нужно.

P. S.: Используя "Opera Next" или "Яндекс.Браузер", вы убиваете двух зайцев, вы можете попищать запретные сайты, и скачивать любимые квесты с сайта MEGA.
 
KirillГамесДата: Вторник, 22.10.2013, 16:07 | Сообщение # 3
Kirill Гамес
Группа: Администраторы
Сообщений: 1519
Статус: Offline
ЛУКОВЫЙ МЕТОД:
Если вы наюмный убиица, любитель дедтской поорнограафии, тиерроррист, а с недавних пор, просто россиянин который желает свободно и безнаказанно посещать любые сайты, то вам просто необходим "Tor Browser".
Нашумевший, и тем самым, ставший популярным "Tor Browser", работает через, постоянно пополняющуюся, базу своих прокси-серверов, при этом кодируя всю информацию. Сделанный на базе "Mozilla Firefox", "Tor Browser" способен преодолеть любую блокировку, а также, полностью скрыть ваше присутствие в сети.

Помимо самого "Tor Browser", технологии "Tor" используются и в другом полезном варезе:
Torbutton - надстройка для "Mozilla Firefox";
Mass Downloader - менеджер загрузок с поддержкой анонимных сетевых соединений;
Vuze - клиент файлообменной сети BitTorrent;
и многое другое.

НЕДОСТАТКИ: Люто медленный, но он еще только развивается, поэтому, поживем - увидим.
ДОСТАТКИ: ФСБ и даже ФБР, звонко попукивают из-за того, что, не могут понять и прочитать: что, кто и кому написал.
 
KirillГамесДата: Вторник, 22.10.2013, 17:44 | Сообщение # 4
Kirill Гамес
Группа: Администраторы
Сообщений: 1519
Статус: Offline
МЕТОД ПАРЕННОЙ РЕПЫ:
Открываете любой прокси-сервер, вводите туда адрес заблокированного сайт, радуетесь своим хакерским замашкам.

Прокси-серверов, развелось неслыханное количество, и с ними лучше быть поосторожнее, попадаются и вирусы и мошенники, поэтом имеет смысл вначале разузнать про сервер, а уже потом использовать его. Не лишним будет и включение антивируса.

Вы можете использовать как конкретный прокси-сервер, такой как HideME.ru (довольно популярен в РуНете, легкий, быстрый, пока безрекламы), или сайты типа PRoXer.ru, он каждый раз, перенаправляет вас на случайно выбранный прокси-сервер, тем самым, усложняя процесс обнаружения вас.

НЕДОСТАТКИ: Многие прокси-серверы подставляют на сайты свою рекламу, то-есть, перейдя на сайт через прокси, вы видите рекламу не только самого сайта, но и прокси-сервера, а это замедляет отображение страниц, и просто раздражает. А также встречаются прокси-серверы, перехватывающие ваши пароли и данные, или просто подменяющие контент на вирусы.
ДОСТАТКИ: Если правильно выбрать прокси-сервер, то все будет работать настолько быстро, что вы даже не заметите разницу, сравнительно с обычным переходом, ваши данные будут в большей безопасности, поскольку их перехват станет довольно сложной задачей.
 
KirillГамесДата: Вторник, 22.10.2013, 18:18 | Сообщение # 5
Kirill Гамес
Группа: Администраторы
Сообщений: 1519
Статус: Offline
МЕТОД "ПРОКСИ ФОРЕВЕР":
Дабы каждый раз не мучиться с вопросом: "- Встать ли мне на сторону зла, или остаться с добром и пойти туда, куда незя?", вы можете настроить свой любимый браузер на постоянную работу через понравившийся вам прокси-сервер.

Рассмотрим данный метод на примере сайта immunicity.org, очередных неуважителей законов.

Сначала посмотрим их революционный видеоролик:

Теперь приступим, непосредственно, к настройке вашего браузера(мне лень перепечатывать информацию, поэтому читайте с первоисточника).
Переводить мне тоже лень, поэтому, кто незнаком с британским, читаем готовый перевод.

НЕДОСТАТКИ: Если прокси-сервер перегружен, это заметно скатится на быстродействии отображения страниц, для того, чтобы запустить сайт не через прокси, придется перенастроить браузер, поэтому лучше использовать второй браузер, если прокси умрет, также, придется перенастраивать прокси.
ДОСТАТКИ: Если правильно выбрать прокси-сервер, то все будет работать настолько быстро, что вы даже не заметите разницу, сравнительно с обычным переходом, а через некоторое время вообще задубите, что вы злостный преступник.
 
KirillГамесДата: Вторник, 22.10.2013, 19:15 | Сообщение # 6
Kirill Гамес
Группа: Администраторы
Сообщений: 1519
Статус: Offline
МЕТОДЫ С 3843 по 71539:

МЕТОД 3843: Браузерное расширение Chrome для доступа к сайтам от friGate
..........
МЕТОД 5630: Доступ по IPv6 для Windows 7/8 и Windows XP
..........
МЕТОД 7551: Stealthy Lite
..........
МЕТОД 9982: Через программу UltraSurf
..........
МЕТОД 10003: Ускоритель Интернета fasTun
..........
МЕТОД 14661: Специально для торрент-трекеров TorrentProxies
..........
МЕТОД 16740: Плагин Hola! для сайтов с медиаконтентом
..........
МЕТОД 24656: Плагин Hola! для браузеров Internet Explorer, Chrome и Firefox.
..........
МЕТОД 31842: Плагин Media Hint для браузеров Chrome и Firefox.
..........
МЕТОД 38306: FREEDOMza VPN
..........
МЕТОД 65734: GetPrivate
..........
МЕТОД 71539: Отвратительный по качеству, но способ: через Google Переводчик
..........

Есть и более радикальные способы, к примеру, можно купить маршрутизатор "Onion Pi", а ещёёёёёёёёё...
 
ЛияДата: Четверг, 24.10.2013, 10:41 | Сообщение # 7
Добродетельница
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сначала хотела сказать " спасибо" под каждым сообщением, потом решила, что этого будет мало и решила написать.
Узнала много нового, что для меня приятно smile . Особенно, когда сайт заблокирован и зайти невозможно, а хочется. Спасибо, спасибо.
Но немного страшно. А нам не сделают харакири?
 
KirillГамесДата: Четверг, 24.10.2013, 13:58 | Сообщение # 8
Kirill Гамес
Группа: Администраторы
Сообщений: 1519
Статус: Offline
Цитата Лия ()
Но немного страшно. А нам не сделают харакири?
Нет, харакири делают только оголтелые японцы, и только сами себе.
У нас, пока, нет закона запрещающего скачивать или посещать сайты. К тому же, использую прокси, вы скрываете свою деятельность в сети, и вряд ли КГБ интересно, какую игрульку и где Вы скачали. А Интернет оператору, вообще невыгодно, чинить вам препоны по собственной инициативе, и что либо закрывать, вы же его можете и поменять.

Короче, еси Вы не собираете народ, дабы учинить ревалюсьён, бояться нечего.
 
AltervianДата: Воскресенье, 03.11.2013, 15:07 | Сообщение # 9
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Все провайдеры обязаны блокировать запрещённые ресурсы, толку-то их менять. Ну и закон не столь и бесполезен, просто работать он будет в связке с кучей других. Сначала запихнут в чёрный список все адреса анонимайзеров и тор-нодов, потом запретят анонимизироваься под предлогом что честному человеку скрывать нечего. Потом станут резать шифрованный трафик всем кто не получил лицензию на использование шифрования (вскрываемого ФСБ), потом станут сажать за попытки использования стеганографии. Или будет как в Германии: спалился на скачивании торрента - получи жирный штраф от правообладателя. И запрещать не надо будет, ведь штрафы драть выгоднее чем продавать товар.

В общем, закупайтесь вместительными винтами и забивайте их варезом, пока можете.
 
KirillГамесДата: Среда, 06.11.2013, 14:09 | Сообщение # 10
Kirill Гамес
Группа: Администраторы
Сообщений: 1519
Статус: Offline
Цитата Altervian ()
Сначала запихнут в чёрный список все адреса анонимайзеров и тор-нодов, потом запретят анонимизироваься под предлогом что честному человеку скрывать нечего. Потом станут резать шифрованный трафик всем кто не получил лицензию на использование шифрования (вскрываемого ФСБ), потом станут сажать за попытки использования стеганографии.
Да пипирка маловата, мощностей не хватит, даже Великий Китайский Файрвол не в состоянии закрыть все дыры, Вы думаете отечественные ленивые криворучки на что нибудь способны, сейчас по воняют, стягом по по размахивают, да и успокоятся, многовековая российская история не дает в этом усомниться.

Цитата Altervian ()
Или будет как в Германии: спалился на скачивании торрента - получи жирный штраф от правообладателя.
На сколько я владею информацией, а я ей владею очень плохо, в Германии это тоже были показательные казни, в году так в 2010-2011, потом им это тоже надоело.

Цитата Altervian ()
получи жирный штраф от правообладателя
Я вот посмотрел недавно, и чуть не помер от восторга, сериал "Utopia", а до этого, я посмотрел фильм "Blinkende lygter", эти фильмы некогда не издавались в России, Серпо-Звездные издатели, не очень жалуют такое кино, и если бы не rutracker.org, этого кино, могло вообще не появится на свет в русском варианте.
Еще недавно смотрел "God Bless America" и "Шекспир на новый лад", они издавались в России, но что-то мне подсказывает, что за них меня не посадят.
А посадить меня могут за "Thor: The Dark World" и "Отец-молодец", и если я это скачаю и посмотрю, то они очень правильно сделают, да я им сам сдамся.

Цитата Altervian ()
В общем, закупайтесь вместительными винтами и забивайте их варезом, пока можете.
Тоже вариант.
 
AltervianДата: Суббота, 09.11.2013, 00:58 | Сообщение # 11
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Отечественные криворучки ничего делать и не собираются, они закажут нормальную систему фильтрации хорошим спецам по тендеру, распилят деньжат на этом, а потом будут закрывать провов, которые откажутся ставить это у себя. Или просто обяжут провов самих создать такую систему. Фильтровать шифротраффик и тор-ноды элементарно, по остальным делам будут показательные процессы и большинство само бросит баловаться. Достаточно отсечь от неугодных сайтов основную массу населения, отдельные гики с VPN уже не смогут так широко освещать факапы властей, как это делает сейчас любой новостной портал.
Ну и конечно же, всех ловить они не будут, незачем держать в тюрьме треть трудоспособного населения страны. Отслеживать будут тех кто привлечёт внимание (оппозиция, например), остальным будут тупо рубить неотслеживаемые каналы на уровне протоколов. И есть известное правило для псевдодемократической диктатуры - каждый гражданин должен быть виноват. То есть создаются такие законы, которые нарушает каждый житель, после чего этот житель сидит тихо и не рыпается, чтоб не повязали, вместо того чтобы качать права или бунтовать против произвола властей.

В Германии, вроде, собирались вводить закон, ограничивающий размер штрафа за нарушение копирайта, потому что некоторые правоторговцы вошли во вкус и поставили дойку штрафов на поток.

Многие говорят что пиратчина - бесплатная реклама, те же Лост и Доктор Хауз сначала стали популярны в России среди любителей покачать а только потом пришли на ТВ. Но копирасты так просто не уступят контроль над баблом. Конечно, русская тяга к халяве тоже свой негативный вклад вносит, но блин, если бы кином в России барыжили так качественно как играми на стиме или ГоГе, пиратить было бы не столь интересно.
 
KirillГамесДата: Понедельник, 11.11.2013, 16:26 | Сообщение # 12
Kirill Гамес
Группа: Администраторы
Сообщений: 1519
Статус: Offline
Цитата Altervian ()
Отечественные криворучки ничего делать и не собираются, они закажут нормальную систему фильтрации хорошим спецам по тендеру,

Цитата Altervian ()
распилят деньжат на этом
Боюсь после этого, не на что хорошее не хватит.

Цитата Altervian ()
Фильтровать шифротраффик и тор-ноды элементарно, по остальным делам будут показательные процессы и большинство само бросит баловаться.
Вы забегаете вперед, нечего такого пока нет, предсказывать будущее - удел футурологов.

Цитата Altervian ()
Достаточно отсечь от неугодных сайтов основную массу населения
Основная масса населения, смотрит "смешные" ролики на "Ютуб", и футбол онлайн. А по пятницам, на кухне, за бутылкой водочки, становятся оппозиционерами, мастерски апеллируя фактами услышанными на "Рен ТеВе" и "Серебренном Дожде", ах да, не будем забывать и о знойном товарище Навальном. Я не уверен, что кого то нужно отсекать, ибо угроза смехотворна.

Цитата Altervian ()
отдельные гики с VPN уже не смогут так широко освещать факапы властей, как это делает сейчас любой новостной портал.
Ибо человек создан смотреть хорошее кино, и играть в хорошие игры, а не разглядывать чужие, извиняюсь, факапы.

Цитата Altervian ()
И есть известное правило для псевдодемократической диктатуры - каждый гражданин должен быть виноват. То есть создаются такие законы, которые нарушает каждый житель, после чего этот житель сидит тихо и не рыпается, чтоб не повязали, вместо того чтобы качать права или бунтовать против произвола властей.
Да оставьте вы политику тем, кто на этом деньги зарабатывает. Съездите на море, посмотрите хороший фильм, поиграйте любимый квест, почитайте что нибудь не из блоггеров, и сразу все оковы псевдодиктатуры спадут, с выших изнуренных плеч.
Когда лезешь в то, чего не понимаешь, есть большая угроза стать лохом, марионеткой, которая за даром, помогает, более смышленым людям, двигать свои интересы. На ваших костях и ваших "бунтах", такие как Навальный, яхты покупают.

Запрет на курение в общественных местах России, вот долбоеб...зм в цвете, я могу тут двадцать страниц исписать почему это долбоеб...зм, лень, ибо не поможет это. И закрытие торрентов в Росии туда же, в жё... не впился. И я уверен что эти запреты, не рычаги управления челядью, а тупое подражание наших небожителей развитым странам.
Запреты курения, например, явно имеют Олимпийский подтекст, мол туристы приедут, наше быдло им дым в харю. Надеюсь, эту Олимпиаду, за страдания народные, поглотит гиена огненная, и земля им не будет пухом.

Цитата Altervian ()
Конечно, русская тяга к халяве тоже свой негативный вклад вносит,
Да? А я все время думал, что у нас бесплатно качают из-за низких доходов населения, видимо ошибался.

Цитата Altervian ()
но блин, если бы кином в России барыжили так качественно как играми на стиме или ГоГе, пиратить было бы не столь интересно.

Основной вклад в окупаемость кино, кто бы что не говорил, приносят кинотеатры.
Сейчас говорю только за себя... Я не смотрю "Звезные Войны", "Самый лучший фильм" и подобное ..., мне просто не нравится. Когда вышел фильм "Шапито-шоу", я хотел его посмотреть в кинотеатре с друзьями из Питера, но не выдержал, и не дождавшись их приезда, скачал и посмотрел. Посмотрев это беспрецедентно-гениальное кино, я дал себе слово, что Сергей Лобан, без моих денег не останется, но когда Питерцы приехали, я ни нашел этого фильма не водном кинотеатре Москвы, везде его уже сняли с проката, хотя с премьеры прошел всего месяц. В это же время, в кино, шла какая то Голливудская дристня, которая в расписании 80% кинотеатров, висела потом еще пол года. Диск с фильмом мне ненужен, мне его даже класть некуда, но перед Лобаном, мне стыдно до сих пор, а виноват в этом не я, а... не буду сквернословить, дабы некого не обидеть.
Тот же пример, сейчас в кино идет фильм "Borgman", пропустить который, я не имею ни ко кого морального права. И что же мы видим в расписании показов: 1 кинотеатр "35ММ", два раза в неделю, наверное, в самое неудобное время в мире, придется качать, хотя я бы с удовольствием потратил деньги, но не в 13:40 в субботу в окрестностях курского вокзала.

К чему я это все... Народ, как я например, готов тратить деньги, если качественный продукт, будет в легко доступном месте.
Цитата Altervian ()
пиратить было бы не столь интересно.
Качать народ все равно будет, но если у народа появятся культурные ценности, ради них, он и копеечку отдаст.
Когда я ходил по Сингапуру, где можно курить только у пепельниц (кстати расставленных через каждые 10 метров), я понимал ради чего все это, это ради чистоты вокруг, и я с радостью не нарушал закон. Когда я иду по Москве, я не очень понимаю, почему мне нельзя курить, разве что потому, что толстый коп, меня может оштрафовать на пару сотен, ну что-ж поделаешь, у него ведь пистолет.

Когда народ захочет: не нарушать, не качать, не курить, тогда и отдача от законов будет, без уважения к власти, не черта не выйдет.

Не будем забегать вперед, на данном этапе, качать не противозаконно, а скачивать с закрытых ресурсов, можно способами описанными выше.
 
AltervianДата: Суббота, 30.11.2013, 23:40 | Сообщение # 13
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Что-то я выпал из сети ну да ничего, по делу сказать никогда не поздно пока живо дело.

Распилят - попросят ещё, рано или поздно сделают.

Контролировать сеть сейчас пытаются все государства, это ожидаемо, скоро большинство населения будет там сидеть, одним зомбоящиком мозги не промыть. Инет вообще способствуем вольнодумству, что власть имущим не по нраву.

Революции часто совершались меньшинством населения, большинству достаточно не возражать. И вот это самое меньшинство в инете и набирается оппозиционных идей да и большинство почитывает всякое в бложиках, морально готовится к тому чтобы не возражать, если начнутся волнения активной части населения. Я вокруг себя вижу толпы пассивных оппозиционеров, включая тёток которые 10 лет назад жрали всё что давал телевизор. Сегодня они подробно обсуждают где власти ещё споткнулись, ущемили народ и т.д. Сегодня они идут за Навальным, но когда тот сдуется они без проблем перекинутся к другому и если другой окажется реальным борцом то получит готовую толпу в свою поддержку.

Вы можете игнорировать факапы властей, но они идут за Ваш счёт и отразятся на Вас.

"Если Вы не интересуетесь политикой, политика заинтересуется Вами." (с)

Пока Вы предоставляете карт-бланш другим, они будут рулить Вашей страной и Вашей жизнью. Однажды Вы можете проснуться крепостным при барине и понятия не будете иметь когда это они успели. А вот тогда и успели, пока Вы кино смотрели. Я не лезу в политику но поглядываю в ту сторону просто чтобы не было сюрпризов.

Запрет на курение мне нравится но не нравится его реализация, в смысле то что дальше бумаги закон не пошёл. Я был бы не против если бы те кто дышит в толпу дымом огребал бы на законных основаниях.
Борьба с пиратством, конечно, и для показухи тоже, но и реальная цель присутствует - удовлетворить состоятельных правоторговцев и заодно потренироваться брать интернет-ресурсы за причинное место..

Доходы населения уже не столь низкие как в 90-х и цены в России довольно скромные на игры и прочее. Конечно, не хватает всяких Humble Bundle и прочих уценёнок, систем типа Amazon Kindle и защиты Public Domain. В целом, народ вполне в состоянии платить немного но не хочет платить и этого.

Если у человека есть выбор скачать за деньги или в кино за деньги сходить, то он с большей вероятностью пойдёт в кино чем если он мог бы скачать нахаляву. Даже если качественный продукт оказывается в легкодоступном месте, покупают далеко не все.
А диск Шапито зря не купили, хранить его не нужно, можно подарить другу, так что невыполнение обещания на Вашей совести.

Курить нельзя потому что вокруг люди, дышащие воздухом. Ваша свобода заканчивается там где начинается моя свобода. Я не обязан страдать из-за Вашей вредной привычки. Если клептоман к Вам в карман полезет Вам тоже будет непонятно почему красть не стоит и вы ему позволите?

Сила мента не в пистолете а в поддержке силовой структуры. Вы бы и безоружному штраф заплатили.

Забегать вперёд - это называется предусмотрительность. Полезная штука, однако.
 
KirillГамесДата: Воскресенье, 01.12.2013, 07:38 | Сообщение # 14
Kirill Гамес
Группа: Администраторы
Сообщений: 1519
Статус: Offline
Цитата Altervian ()
если начнутся волнения активной части населения.
И сколько их штук, 100, 200? Пока с голоду дохнуть не начнут, ни каких революций не будет. Есть конечно опасность, что особо глупая челядь, окажется марионетками в чих нибудь руках, как во время путча, в России дураков то навалом.

Цитата Altervian ()
Я вокруг себя вижу толпы пассивных оппозиционеров, включая тёток которые 10 лет назад жрали всё что давал телевизор. Сегодня они подробно обсуждают где власти ещё споткнулись, ущемили народ и т.д.
А вот это в яблочко. И как то странно получается, все орут что власти им глотки затыкает, при этом, орут все.(с)

Цитата Altervian ()
Сегодня они идут за Навальным, но когда тот сдуется
А он надут, по моему ему нужно дырочки по затыкать, а то он как рваная камера, спускает через каждые 100 метров.

Цитата Altervian ()
ни без проблем перекинутся к другому и если другой окажется реальным борцом то получит готовую толпу в свою поддержку.
Гы-гы, толпу... Гы-гы, реальным борцом... Как вы думаете, а с чем бороться начнут, а вдруг с нами? Или нет, с евреями? Тоже нет, уже не модно. А нет, знаю, с желтокрылыми попугаями, я в одном блоге читал, что от них все беды. Или мне нужно еще что нибудь почитать, потому что, мне например, пудели не нравятся, и некурящие люди, надо их заприметить, тогда в России все будет зае... Бросайте Навального, айда за мной!

Цитата Altervian ()
Доходы населения уже не столь низкие как в 90-х и цены в России довольно скромные на игры и прочее.
Ах, а вы у нас из олигархов (чтобы это слово не значило)? Большинство моих знакомых год на отпуск копит, а те кто в кредитах, и жилье снимают, даже кушают не очень хорошо. Вы же можете своими деньгами кормить кого душе угодно, Голливуд, Францию, Японию. Вот будет война, американцы на вашу копеечку купят пулю, и вам ее в лоб пустят.

Цитата Altervian ()
Вы можете игнорировать факапы властей, но они идут за Ваш счёт и отразятся на Вас.
Дык уже давно отразились, я за бугром никогда не говорю что я русский, жопа как стыдно. Была бы возможность, я бы уехал и забыл, от куда я родом. У меня жизнь одна, и тратить ее на прослушивание новостей про запрет торрентов и курения, в том месте где я живу, у меня желания нет.

Цитата Altervian ()
Пока Вы предоставляете карт-бланш другим, они будут рулить Вашей страной и Вашей жизнью.
И моей, и вашей, и рулили, и рулят, и будут рулить, и в любой стране. Можно уйти жить в леса, я бы ушел, но кишка тонка.

Цитата Altervian ()
Запрет на курение мне нравится но не нравится его реализация, в смысле то что дальше бумаги закон не пошёл.
А вы прям с Криптона сразу к нам, в Россию. Реализация закона, только на бумажке, слова то какие красивые, иностранные наверно. В меня бумажкой кинули, я ее прочитал, она мне не близка по духу, поэтому, я поступил с ней также, как поступают обычно с ненужными бумажками.

Цитата Altervian ()
Я был бы не против если бы те кто дышит в толпу дымом огребал бы на законных основаниях.
Ну на это может быть две причины:
Первая: я слышал, что если некурящий пёрнет, то лавандовой пахнет, а где насеет, там сразу розы расцветают, курящие же напротив, воплощение зла, прибегают, розы топчут, и все враз прокуривают. Вот только, я что-то не очень в это верю.
Вторая, и наиболее вероятная: Вы злобный эгоист, который считает себя ахеренски правильным и неоспоримо мудрым, когда мешает другим, в частности мне, спокойно курить в барах и на улице. При том что, на улице обкурить кого то невозможно, а в барах есть раздельные помещения. Но как вы со мной, так и я с вами, вам насрать на мое желание курить, мне насрать на ваше желание не быть прокуренным. Так мы и живем.

Цитата Altervian ()
Курить нельзя потому что вокруг люди, дышащие воздухом.
Я с таким же точно успехом могу написать обратное. Некурящие должны седеть дома, потому что они мешают курящим. К тому же, у некурящих, в 90% случаев, ужасно неприятный запах изо рта, надо запретить вам дышать, вы хоть жвачку жуйте что ли. Мы так вряд ли договоримся, правда ведь? Не надо мудаками быть, и люди потянутся. Зачем городить ненужные запреты, если уж брать пример с других стран, так берите с правильных, с Голландии, Дании, Исландии, Англии, с тех стран, где люди счастливы и правительство уважают. Я за легализацию марихуаны, хотя сам ее терпеть не могу, но я не собираюсь из-за этого чего-то кому-то запищать. Я бы всем с гордостью говорил что я из России, если бы у нас разрешили кокаин, но все заорут "нет, это зло". А почему? Да потому что стадо глупое, проще запрещать чем выяснять почему и что вредно. У меня есть некурящие знакомые, но им абсолютно наплевать кто и где курит, и они не здят на каждом углу что они такие славные и некурящие, а все кто курит козлы, потому что они люди адекватные, а здят только зделки.

Цитата Altervian ()
Ваша свобода заканчивается там где начинается моя свобода.
Патетично то как, ёлы-палы. Мы в России bro, так что, либо полюбовно договариваемся между собой, либо стоит забыть о начале своей свободы, ровно как и о конце моей.

Цитата Altervian ()
А диск Шапито зря не купили, хранить его не нужно, можно подарить другу, так что невыполнение обещания на Вашей совести.
Я знаю bro, я знаю.

Цитата Altervian ()
Сила мента не в пистолете а в поддержке силовой структуры. Вы бы и безоружному штраф заплатили.
Угу, взял бы квитанцию, и потом заплатил. Я не люблю напряги. Но меня обычно прощают, потому что не все люди, пусть даже в форме, на темной стороне. Они сами, почти все, курят и пьют, они за нас, за сметных.

Уважаемый Altervian, я очень надеюсь, что когда вы читаете блоги, или что-то смотрите, или слушаете, вы четко понимаете что происходит в стране, кто прав, кто неправ, кто за добро, а кто за зло, за кем идти, и чью сторону выбирать. За себя могу сказать, что я не знаю ровным счетом нечего, и не потому что я не читаю и не смотрю (потому что я читаю и смотрю, как-то так само получается), а потому что никто мне, и никогда, и нечего, не напишет и не скажет. Да, про бытовые вещи, такие как: запрет курения, повышение цен на акцизы, гнобление торрентов, у меня есть четкое и сформулированное мнение, те кто это придумал полнейшие ... Но опять же, зачем они закрывают торренты? Вы пишете, что это подавление воли народной, они говорят что защищают правообладателей, я считаю, что они даже не знают что это такое, и просто подражают западу, но они это делают не просто так, а чтобы отвлечь молодежь от политики, на ровне с терактами, это всегда работает, и сработало. А кто устраивает теракты? Вы знаете? Вы уверены? Вам об этом "Первый канал" сказал, "Серебряный Дождь", или блогер Ибрагим? Так что, когда вы будете все предусматривать и выбирать себе лидера, хорошо бы знать правильные ответы, на все эти, и массу других, вопросов. Принимать решение в слепую, занятие бесполезное и опасное. В октябре 1917 года, все тоже думали что знают, а теперь у нас 10 грамотных человек на всю страну. На центральных каналах все дОговорят, квАрталят, прячутся за стЕнами и запрещают программное обеспечЕние, а потом зовут меня следовать за ними. Сложно идти за людьми которые шокают и хекают (украИнцы не в счет, им можно).
 
ArsДата: Среда, 12.11.2014, 09:17 | Сообщение # 15
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вот только метод (с прокси-сервером) не будет работать, если сидеть из-под юзера вкупе с включенным-запароленным Kaspersky Endpoint Security 10 (веб-фильтр).
 
Форум » Обо всем кроме квестов » Свободная тема. » Методы обхода блокировок сайтов (Методы обхода блокировок torrents)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

счетчик посещений besucherzahler russian girls
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
СВЯЗЬ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Copyright Kirill Гамес © 2024
Хостинг от uCoz