Сегодня:
Пятница, 19.04.2024, 06:48
Приключения ждут тебя:
Созерцатель

Группа:
Гости
| ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ() | НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ | УЧАСТНИКИ | ПРАВИЛА ФОРУМА | ПОИСК |
РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД |
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Квесты » Обсуждение квестов (все, кроме тех. проблем) » Rent-a-Hero (Герой-в-Аренду)
Rent-a-Hero
KirillГамесДата: Понедельник, 23.09.2013, 17:49 | Сообщение # 1
Kirill Гамес
Группа: Администраторы
Сообщений: 1519
Статус: Offline
Здесь обсуждается игра и все что с ней связанно, также Вы можете высказать свое мнение о версии игры размещенной на этом сайте.

Скачать русскую версию игры под Windows XP и Windows 7 можно с ее страницы на сайте
 
19alex72ulДата: Вторник, 24.09.2013, 01:05 | Сообщение # 2
Осмотревшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Замечания: 0%
Статус: Offline
Кирилл, ты супер! Спасибо!
Сколько я намучился с этой игрой, пробовал версии от Русского Проекта и 7-го Волка, ставил разную совместимость, но после ролика игра вылетала. Твоя сборка работает!
 
flower-by-flowerДата: Вторник, 02.04.2024, 00:39 | Сообщение # 3
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Спасибо большое за игру! Пошла только ваша. Искала давно. Но есть проблема - зависает в самом начале, когда спускаешься в трактир и говоришь с трактирщиком
 
FarukДата: Вторник, 02.04.2024, 01:38 | Сообщение # 4
Осматривающийся
Группа: Администраторы
Сообщений: 6
Статус: Offline
Цитата flower-by-flower ()
Спасибо большое за игру! Пошла только ваша. Искала давно. Но есть проблема - зависает в самом начале, когда спускаешься в трактир и говоришь с трактирщиком

Вероятно, это проблема Windows 10-11. На 7ке и Висте такого не было замечено. Попробуйте скачать нашу предустановленную 32-битную Windows 7 для VMWare и запустить игру в ней. Просто добавьте эту виртуальную ОС в главном меню VMware Station
https://nquest.ucoz.com/news/windows_7_dlja_vmware/2024-02-29-71
 
flower-by-flowerДата: Понедельник, 15.04.2024, 14:41 | Сообщение # 5
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Хочу выразить благодарность еще раз! Так давно искала игру. Но то, что находила - не работало. Сейчас всё удалось, немного косяки были, игра зависала, но я приспособилась и просто почаще сохранялась. У меня винда 10, ничего дополнительного не качала. Получила огромное удовольствие! Спасибо!  wow
 
Форум » Квесты » Обсуждение квестов (все, кроме тех. проблем) » Rent-a-Hero (Герой-в-Аренду)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

счетчик посещений besucherzahler russian girls
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
СВЯЗЬ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Copyright Kirill Гамес © 2024
Хостинг от uCoz