Сегодня:
Пятница, 29.03.2024, 13:27
Приключения ждут тебя:
Созерцатель

Группа:
Гости
| ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ() | НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ | УЧАСТНИКИ | ПРАВИЛА ФОРУМА | ПОИСК |
РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД |
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Квесты » Обсуждение квестов (все, кроме тех. проблем) » Dark Earth (Земля во тьме)
Dark Earth
KirillГамесДата: Вторник, 13.03.2012, 15:03 | Сообщение # 1
Kirill Гамес
Группа: Администраторы
Сообщений: 1519
Статус: Offline
Здесь обсуждается игра и все что с ней связанно.
Здесь Вы можете высказывать свое мнение об игре, о версии игры размещенной на этом сайте, о её описании и о её оценке.

Проблемы связанные с запуском и работоспособностью игры здесь не обсуждаются, они обсуждаются ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ.

Скачать русскую версию игры под Windows XP и Windows 7 можно с ее страницы на сайте
 
veskerДата: Суббота, 17.05.2014, 20:48 | Сообщение # 2
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
к сожалению, это "зацензуренная" версия... как только должна пролиться кровь в роликах - видео обрезано, красный фон и все такое... это ни в коей мере не упрек kiril-у, просто игра старая - найти тру-версию почти невозможно
 
KirillГамесДата: Суббота, 17.05.2014, 20:59 | Сообщение # 3
Kirill Гамес
Группа: Администраторы
Сообщений: 1519
Статус: Offline
Да, знаю, новая версия, без цензуры, уже готова, выложу позже. Кстати она будет работать под Windows 7.
 
KirillГамесДата: Пятница, 26.09.2014, 13:06 | Сообщение # 4
Kirill Гамес
Группа: Администраторы
Сообщений: 1519
Статус: Offline
Старая версия игры на сайте удалена, добавлены новые версии:




 
KirillГамесДата: Пятница, 26.09.2014, 14:04 | Сообщение # 5
Kirill Гамес
Группа: Администраторы
Сообщений: 1519
Статус: Offline
Переводы игры:

В версии Dark Earth nq.14.09.DWEV оставлено английское озвучение и добавлен перевод текста от "Бюро переводов", качество перевода я ,особо, не проверял, но это, так сказать, фанатский перевод, а они, как правило, лучше чем "пиратские".

В версию Dark Earth nq.14.09.DWR1V добавлен перевод текста от "Бюро переводов" и русское озвучение от "пиратской" компании "Фаргус". Озвучение, по качеству, вполне себе такое - хорошее, но оно двухголосное, озвучено тетей и дядя которые совершенно не умеют, и не очень то и пытаются, менять свои голоса, поэтому в диалогах, зачастую, невозможно понять кто именно что говорит.

В версию Dark Earth nq.14.09.DWR2V добавлен перевод текста от "Бюро переводов" и русское озвучение от "пиратской" компании ”Наша марка” (но может это и не ”Наша марка”, короче, доподлинно неизвесно). Местами, у ”Нашей марки” перевод более дословный чем у "Фаргус", но у "Фаргус" он более литературный. Главным плюсом этого перевода является то, что ”Наша марка” озвучила игру поверх английской речи, а поскольку озвучивальщиков у ”Нашей марки”, как и у "Фаргуса", двое, такой перевод гораздо проще воспринимать, поскольку ясно кто и что говорит. Главным минусом данного перевода, является ужасная дикция переводчиков (именно дикция, а не говор), и мало того, что переводчики невнятно что-то бубнят, они еще умудряются это делать очень тихо.

В версии Dark Earth nq.14.09 - присутствуют оба русских озвучения, плюс английское. Выбрать озвучение можно перед началом установки, а также, его, в любое время, можно переустановить отдельно.

Какую версию выбрать с технической точки зрения, ЧИТАЙТЕ ТУТ.
 
ЛияДата: Пятница, 26.09.2014, 21:20 | Сообщение # 6
Добродетельница
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Замечания: 0%
Статус: Offline
С технической точки зрения я выбрала версию игры 14.03. А почему ничего не сказано про перевод в этой версии?
 
KirillГамесДата: Суббота, 27.09.2014, 11:53 | Сообщение # 7
Kirill Гамес
Группа: Администраторы
Сообщений: 1519
Статус: Offline
Сказано, ЗДЕСЬ. Фаргус.
Цитата Лия ()
С технической точки зрения я выбрала версию игры 14.03

Я рекомендую 14.09
 
ЛияДата: Суббота, 27.09.2014, 12:21 | Сообщение # 8
Добродетельница
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ты сказал, что 14.09 будет вылетать, я поэтому решила скачать 14.03.
 
KirillГамесДата: Суббота, 27.09.2014, 12:38 | Сообщение # 9
Kirill Гамес
Группа: Администраторы
Сообщений: 1519
Статус: Offline
Черт... Вечно я всех путаю unhappy

Цитата Лия ()
Ты сказал, что 14.09 будет вылетать,
Во первых, она МОЖЕТ вылетать, а не БУДЕТ вылетать. Во вторых, если 14.09 будет вылетать, то и 14.03 будет вылетать ПОТОМУ ЧТО:

Цитата KirillГамес ()
Версия nq.14.03, в техническом плане, мало чем отличается от версии nq.14.09, просто она собрана не из американской версии игры, а из европейской, если, к примеру, в версии nq.14.09, у Вас игра будет постоянно вылетать в каком нибудь месте, попробуйте установить версию nq.14.03, сохранения должны быть совместимы.
 
KirillГамесДата: Суббота, 27.09.2014, 12:45 | Сообщение # 10
Kirill Гамес
Группа: Администраторы
Сообщений: 1519
Статус: Offline
Короче удалил я её, как грИтся: от греха подальше.
 
ЛияДата: Суббота, 27.09.2014, 15:08 | Сообщение # 11
Добродетельница
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я игру скачала ещё год назад, скинула на сьёмный  жесткий диск, чтобы не мешалась на компе. Теперь буду снова качать smile .
 
balanceofoneДата: Вторник, 22.09.2020, 15:59 | Сообщение # 12
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ребят, а можно перезалить игрулю? Ссылки мертвые...
 
Форум » Квесты » Обсуждение квестов (все, кроме тех. проблем) » Dark Earth (Земля во тьме)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

счетчик посещений besucherzahler russian girls
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
СВЯЗЬ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Copyright Kirill Гамес © 2024
Хостинг от uCoz