Сегодня:
Четверг, 28.03.2024, 21:23
Приключения ждут тебя:
Созерцатель

Группа:
Гости
| ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ() | НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ | УЧАСТНИКИ | ПРАВИЛА ФОРУМА | ПОИСК |
РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД |
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Квесты » Обсуждение квестов (все, кроме тех. проблем) » Safecracker: The Ultimate Puzzle Adventure (Взломщик)
Safecracker: The Ultimate Puzzle Adventure
KirillГамесДата: Понедельник, 28.02.2011, 23:30 | Сообщение # 1
Kirill Гамес
Группа: Администраторы
Сообщений: 1519
Статус: Offline
Здесь обсуждается игра, и все что с ней связанно
Страница игры на сайте: Посетить
 
Aspirin_18Дата: Вторник, 21.02.2012, 05:05 | Сообщение # 2
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
В целом - очень даже неплохая игра. Местами попадаются по-настоящему интересные головоломки.) Но часто игра дико раздражает, - некоторые головоломки очень сложные (например где нужно в игральном автомате загнать шарик в лузу), а некоторые невозможно пройти не прочитав прохождение.

Всеми правдами и неправдами игру я всё-таки прошёл. Моя личная оценка - 6,5 балов.


Sega Genesis fan
 
KirillГамесДата: Вторник, 21.02.2012, 13:48 | Сообщение # 3
Kirill Гамес
Группа: Администраторы
Сообщений: 1519
Статус: Offline
Да, эта игра только для любителей пазлов, ибо в ней больше нечего нет, она не оригинальна и головоломки в ней далеко не новы, но таких масштабных, если так можно выразиться, пазлойдов давно не делали, и это выгодно выделяет эту игру из остальных.

Quote (Aspirin_18)
Но часто игра дико раздражает, - некоторые головоломки очень сложные

Приходит с опытом, пройдите 10 - 20 подобных игр, и будете щелкать головоломки широко зевающий.

Quote (Aspirin_18)
а некоторые невозможно пройти не прочитав прохождение.

Возможно, все зависит от желания и терпения, есть действительно сложные квесты, но это не он, хотя если это ваш первый или третий пазлойд, то да, сложновато.

В любом случае спасибо за комментарий.

Если не пугает устаревшая графика, рекомендую попробовать прородителя - "Safecracker", головоломки другие и они проще. А также "Jewels II: The Ultimate Challenge" - он тоже попроще, и по разнообразнее.
 
Aspirin_18Дата: Вторник, 21.02.2012, 16:15 | Сообщение # 4
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну да, это третья или четвёртая квест-игра, которую я прошёл. А участки игры, которые я не понимаю, проходил с помощью прохождений.

Ага, "Safecracker" обязательно скачаю.) Честно говоря, я думал что это одна и та же игра. А оказалось, что "Safecracker: The Ultimate Puzzle Adventure" - это её ремейк.


Sega Genesis fan
 
Форум » Квесты » Обсуждение квестов (все, кроме тех. проблем) » Safecracker: The Ultimate Puzzle Adventure (Взломщик)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

счетчик посещений besucherzahler russian girls
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
СВЯЗЬ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Copyright Kirill Гамес © 2024
Хостинг от uCoz