Сегодня:
Четверг, 28.03.2024, 22:13
Приключения ждут тебя:
Созерцатель

Группа:
Гости
| ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ() | НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ | УЧАСТНИКИ | ПРАВИЛА ФОРУМА | ПОИСК |
РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД |
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Квесты » Обсуждение квестов (все, кроме тех. проблем) » Lighthouse: The Dark Being (Маяк: Оплот Зла)
Lighthouse: The Dark Being
KirillГамесДата: Понедельник, 23.08.2010, 22:47 | Сообщение # 1
Kirill Гамес
Группа: Администраторы
Сообщений: 1519
Статус: Offline
Здесь обсуждается игра, и все что с ней связанно, также Вы можете высказать свое мнение о версии игры размещенной на этом сайте

Скачать версию игры под Windows XP и Windows 7 можно с ее страницы на сайте
 
KirillГамесДата: Вторник, 24.08.2010, 00:32 | Сообщение # 2
Kirill Гамес
Группа: Администраторы
Сообщений: 1519
Статус: Offline
В природе существует русская версия игры "Lighthouse: The Dark Being", в ней переведен только звук. Переведен он отвратительно, но даже это отвратительно невозможно услышать, поскольку голос переводчика слышен либо очень плохо, либо не слышен вообще.
На сайте находится английская версия игры "Lighthouse: The Dark Being", поскольку слышать английскую речь и не все понимать, гораздо лучше чем не слышать вообще нечего.
"Lighthouse: The Dark Being" - квест-пазлойд, очень сложный, и если Вы способны пройти его самостоятельно, вы это сможете сделать и не владея иностранными. А если Вы намерены пользоваться похождениями, то они есть на русском языке.
 
igrokДата: Вторник, 06.08.2013, 16:42 | Сообщение # 3
Разбирающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Замечания: 0%
Статус: Offline
При первом прохождении игры, удалял ее несчетное число раз. Но, все равно, возвращался. В игре есть несколько непроходимых (для меня) мест. Пришлось подсматривать на ютубе. Но когда эту игру пройдешь один раз, поймешь всю ее притягательность. Игра имеет несколько сюжетных линий. Прошел самую трудную (ИМХО) - когда не заходишь в кабинет, следовательно до последнего нельзя вернуться за необходимыми предметами, а сразу телепортируешься в лабораторию существа. И даю возможность металлическому пернатому изуродовать ДПУ, а второму - стащить рычаг от подводной лодки. В ближайшее время хочу разобраться с еще оставшимися действиями с ДПУ.
В игре тесть одна недоработка разработчиков - незаменимая зажикалка, находящаяся в доме в шкатулке. Если ее не взять, придется переигрывать, так как вернуться домой нельзя.
 
KirillГамесДата: Вторник, 06.08.2013, 16:56 | Сообщение # 4
Kirill Гамес
Группа: Администраторы
Сообщений: 1519
Статус: Offline
Да уж, игруля та еще, сам тройку раз пытался. Все время угнетает чувство что что-то не взял или не сделал, и поэтому уже некогда не пройдешь. Подкрепляет уверенность в непроходимости и отзывы, мол раз в начале не взял, играй сначала, а я не оч усидчивый игрок.

Первый раз вообще упустил это существо, и чего делать так и не понял. И прохождения не оч помогают, поскольку она нелинейна.

Короче игра жестоко обращается с играющем...
 
igrokДата: Вторник, 06.08.2013, 17:12 | Сообщение # 5
Разбирающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (KirillГамес)
Короче игра жестоко обращается с играющем...
В этом и вся прелесть. А игра очень даже проходима (кроме зажигалки).
 
KirillГамесДата: Вторник, 06.08.2013, 17:22 | Сообщение # 6
Kirill Гамес
Группа: Администраторы
Сообщений: 1519
Статус: Offline
"Reah" и "Schizm" (первый) пробовали, там тоже мозг нужен, на три размера больше, чем вместительность моей черепной коробки.

Кстати они скоро, я надеюсь, появятся на сайте.
 
ФинтанДата: Вторник, 06.08.2013, 18:48 | Сообщение # 7
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (KirillГамес)
Кстати они скоро, я надеюсь, появятся на сайте.

Пардон за off-top, но это мысль хорошая smile Если будете организовывать "Reah" - просьба скомпоновать нормальную русскую DVD-версию. У меня таковая в своё время получилась, но за исключением начального и финального роликов, где никак не удавалось прикрутить русскую звуковую дорожку к видео высокого разрешения, пришлось их оставлять в CD-варианте.


Сообщение отредактировал Финтан - Вторник, 06.08.2013, 18:49
 
KirillГамесДата: Вторник, 06.08.2013, 19:34 | Сообщение # 8
Kirill Гамес
Группа: Администраторы
Сообщений: 1519
Статус: Offline
Цитата (Финтан)
Пардон за off-top
Ваще пофиг.

Цитата (Финтан)
Если будете организовывать "Reah" - просьба скомпоновать нормальную русскую DVD-версию.

Уже как полгода прикручена, руки не доходят выложить.
 
igrokДата: Среда, 07.08.2013, 08:13 | Сообщение # 9
Разбирающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (KirillГамес)
"Reah" и "Schizm" (первый) пробовали, там тоже мозг нужен, на три размера больше, чем вместительность моей черепной коробки.
Щизмом был очарован с первого экрана, Поразила цветовая гамма (люблю все оттенки синего, фиолетового). Сама игра замечательна! Пришлось лезть в солюшен, когда нужно было выставлять барабаны после слов аборигена. Не складывается у меня со звуками в квестах! Даже в своей любимой "Alida" выставлял знаки птиц и насекомых по подсказке.
Что касается "Reah", то подкрадывался к ней раза три. Пока с нулевым результатом. Тешу себя надеждой, что поднаторею в более простых играх, а уж потом...
Непосредственно по "Маяку". Написал ЛС пользователю одного из форумов, который утверждает, что похищенный рычаг подлодки, можно отобрать, натравив охранников форта на птицу, Но ведь на форт можно попасть только на подлодке (ИМХО).
P.S. У меня почему-то не работает функция "просмотр". выбранная цитата отображается, а текст нет.
 
KirillГамесДата: Среда, 07.08.2013, 12:22 | Сообщение # 10
Kirill Гамес
Группа: Администраторы
Сообщений: 1519
Статус: Offline
Цитата (igrok)
P.S. У меня почему-то не работает функция "просмотр". выбранная цитата отображается, а текст нет.
Черный текст, на черном фоне, учту спасибо.
 
Форум » Квесты » Обсуждение квестов (все, кроме тех. проблем) » Lighthouse: The Dark Being (Маяк: Оплот Зла)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

счетчик посещений besucherzahler russian girls
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
СВЯЗЬ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Copyright Kirill Гамес © 2024
Хостинг от uCoz