Сегодня:
Пятница, 29.03.2024, 09:40
Приключения ждут тебя:
Созерцатель

Группа:
Гости
| ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ() | НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ | УЧАСТНИКИ | ПРАВИЛА ФОРУМА | ПОИСК |
РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД |
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Обсуждение новостей и работу сайта и форума » Обсуждение сайта "Нафталиновые Квесты" и его новостей » СПАСИБО! (Тема для Ваших благодарностей)
СПАСИБО!
KirillГамесДата: Четверг, 02.10.2014, 12:55 | Сообщение # 1
Kirill Гамес
Группа: Администраторы
Сообщений: 1519
Статус: Offline
Сайт "Нафталиновые Квесты", Грустный моль и Kirill Гамес, открыли раздел ФИНАНСОВОЙ ПОДДЕРЖКИ САЙТА.

Работа над сайтом, отнимает "кучу" времени, но не приносит ни копейки. Этот сайт был открыт не ради наживы, но если бы он приносил хот немного денежек, на сигареты и ром Kirill Гамесу и Грустному молю, было-бы, охренеть как, приятно и здорово.

Так-что, если у Вас есть желание помочь, НЕ ТУШУЙТЕСЬ - ПОМОГАЙТЕ!
*

*Если Вы хотите помочь сайту нематериально, просто оставляйте свои отзывы и комментарии, это тоже служит хорошим мотиватором и продлевает жизнь этому ресурсу.
 
СонДата: Четверг, 02.10.2014, 12:56 | Сообщение # 2
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Спасибо за сайт). Сама идея прекрасна, а воплощение совсем замечательное!
Просто даже возможность вернуться к старым играм очень греет. Возможно, ошибусь, но аналогов тому же *7гостю* и *11 часу* не встречала - видимо, сейчас таких не делают. Тем более приятно было найти все работающим, и - о, чудо! - даже лучше, чем в изначальной версии.
Очень понравилось *красивое меню* к играм (до сих пор поднимает настроение на раз-два)).

Удачи сайту и процветания!)


Сообщение отредактировал Сон - Вторник, 14.12.2010, 19:47
 
KirillГамесДата: Четверг, 02.10.2014, 12:56 | Сообщение # 3
Kirill Гамес
Группа: Администраторы
Сообщений: 1519
Статус: Offline
Спасибо, спасибо, за это я Вам открою секрет:

Если долго смотреть на "Грустного Моль" - он посмотрит на Вас, а если его потрогать - он будет ругаться! (Я НЕ ВРУ!)

 
19alex72ulДата: Четверг, 02.10.2014, 12:56 | Сообщение # 4
Осмотревшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Замечания: 0%
Статус: Offline
Супер сайт.спасибо!!!
 
KirillГамесДата: Четверг, 02.10.2014, 12:56 | Сообщение # 5
Kirill Гамес
Группа: Администраторы
Сообщений: 1519
Статус: Offline
Все для вас, пожалуйста.
 
ShamANДата: Четверг, 02.10.2014, 12:56 | Сообщение # 6
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Спасибо большое за сайт! Настоящие ценители квестового и адвенчурного жанра просто обязаны знать этот портал и иметь у себя в закладках, что я сейчас и сделаю! biggrin
Ребят, откройте секрет, какой всё-таки подарок был под новый год для пользователей, зарегистрировавшихся до 31.12.2011? ;-)
 
KirillГамесДата: Четверг, 02.10.2014, 12:56 | Сообщение # 7
Kirill Гамес
Группа: Администраторы
Сообщений: 1519
Статус: Offline
Quote (ShamAN)
Настоящие ценители квестового и адвенчурного жанра просто обязаны знать этот портал и иметь у себя в закладках

Пожалуйста, надеюсь что со временем узнают.

 
LeijikunДата: Четверг, 02.10.2014, 12:57 | Сообщение # 8
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline
Не знаю, в правильную тему ли пишу... Но судя по ее описанию - да smile

Хотелось спросить, по каким временным и прочим принципам попадают сюда игры?

В FAQ написано: "Цель сайта "Нафталиновые Квесты” собрать воедино ВСЕ КВЕСТЫ вышедшие до 2002 года
и переведенные на РУССКИЙ язык, а также квесты, для прохождения которых, знание иностранных языков необязательно."
Как я понял, принцип -10 лет от сегодня wink

Вот, к примеру, 2000 год. realMYST есть, а Blair Witch Project нету, хотя хотелось бы... )))
Причем, Ведьм еще и никогда не издавали у нас, в отличие от той же Готики Марса (того же года и тоже тут не нашел).
Игры вроде не простые, заслужившие много лестных отзывов (насколько это правда, я пока не знаю wink )

Или дело в каких-либо экшен элементах? Или в чем-то другом?

Почему интересно? Хочеться знать, что нового ждать и какие квесты тут искать, а какие нет. Как то так...

P.S. Присоединяюсь ко всем вышенаписанным восторженным отзывам в этой теме. Те же мысли. Дословно.

Сообщение отредактировал Leijikun - Суббота, 21.05.2011, 09:56
 
KirillГамесДата: Четверг, 02.10.2014, 12:57 | Сообщение # 9
Kirill Гамес
Группа: Администраторы
Сообщений: 1519
Статус: Offline
Многих игр нет на сайте, потому что их много, а я, как многие уже наверно заметили, один, и я далеко не лишен личной жизни, других занятий и интересов, так что этим сайтом занимаюсь не по мере сил, а по мере желания.

Квесты добавляю без последовательно, сначала занимался этим только для себя (с 2007 года), год назад решил сделать сайт, дизайн меню и логотипа менять было лень, в связи вот с этим, логотип "Kirill Гамес" такой патетичный (аж самому стыдно, ибо я не склонен к нарциссизму). За этот период (2007-2011) было скомпилировано около 200 квестов, вот их, немного доработав, я сейчас и выкладываю, когда выложу все, будем думать дальше.

Идея создать сайт возникла из-за отсутствия в Интернете доброжелательных сайтов, способных помочь с запуском старых игр (в нашем случае квестов).

Quote (Leijikun)
Как я понял, принцип -10 лет от сегодня

Это не совсем принцип, просто после 2001 года: a) Долгое время нечего хорошего не выпускали, b) Практически все квесты прекрасно работают и без моего участия, c) Практически все стоящие квесты изданы у по лицензии, а поскольку сайт не приносит мне никакой прибыли (рекламу на нем вешает "uCoz" за бесплатный Хостинг, что справедливо) рисковать нет не малейшего желания.

Quote (Leijikun)
Вот, к примеру, 2000 год. realMYST есть, а Blair Witch Project нету, хотя хотелось бы... )))

"realMYST" - 100% квест, а серия "Blair Witch" это все таки Action, хотя я не загоняю себя не в какие рамки, и со временем все может быть, и в ближайшее время появляется серия игр "Oddworld".

Quote (Leijikun)
Хочеться знать, что нового ждать и какие квесты тут искать, а какие нет. Как то так...

Что нибудь на буквы: C, W и Z, и надеюсь уже скоро.

Quote (Leijikun)
P.S. Присоединяюсь ко всем вышенаписанным восторженным отзывам в этой теме. Те же мысли. Дословно.

Спасибо и всегда приятно.
 
andrew14360Дата: Четверг, 02.10.2014, 12:57 | Сообщение # 10
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Низкий поклон создателю отличного сайта!!!
 
KirillГамесДата: Четверг, 02.10.2014, 12:57 | Сообщение # 11
Kirill Гамес
Группа: Администраторы
Сообщений: 1519
Статус: Offline
Quote (andrew14360)
Низкий поклон создателю отличного сайта!!!


Спасибо, правда сейчас совсем нет времени им заниматься, но как только появится, ждите пополнения.
 
andrew14360Дата: Четверг, 02.10.2014, 12:57 | Сообщение # 12
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Спасибо за пополнения!
 
KirillГамесДата: Четверг, 02.10.2014, 12:57 | Сообщение # 13
Kirill Гамес
Группа: Администраторы
Сообщений: 1519
Статус: Offline
ПЖ, хотел раньше, но как получилось.
 
КОНСТАНТИНОСДата: Четверг, 02.10.2014, 12:58 | Сообщение # 14
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Отличный сайт ты создал,молодец. Аналогов в сети я не нашел. Очень качественные делаешь компиляции\сборки\репаки. Все-таки работа с DosBox не из самых комфортных. А для нынешнего поколения и вовсе непосильна smile На данный момент очень хорошая подборка игр на сайте, практически большинство лучших представителей жанра. Хотелось бы увидеть здесь Dune, Shadow of the Comet, Dreamweb, Bloodnet ....
 
KirillГамесДата: Четверг, 02.10.2014, 12:58 | Сообщение # 15
Kirill Гамес
Группа: Администраторы
Сообщений: 1519
Статус: Offline
Спасибо.
Quote (КОНСТАНТИНОС)
Хотелось бы увидеть здесь Dune, Shadow of the Comet, Dreamweb, Bloodnet ....
В приоритете стоят русские версии игр, я бы и сам рад здесь увидеть больше игр, так что делаю что могу, обновление скоро, около 30 игр.
 
Форум » Обсуждение новостей и работу сайта и форума » Обсуждение сайта "Нафталиновые Квесты" и его новостей » СПАСИБО! (Тема для Ваших благодарностей)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

счетчик посещений besucherzahler russian girls
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
СВЯЗЬ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Copyright Kirill Гамес © 2024
Хостинг от uCoz