Сегодня:
Четверг, 25.04.2024, 23:38
Приключения ждут тебя:
Созерцатель

Группа:
Гости
| ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ() | НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ | УЧАСТНИКИ | ПРАВИЛА ФОРУМА | ПОИСК |
РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД |
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Обсуждение новостей и работу сайта и форума » Обсуждение сайта "Нафталиновые Квесты" и его новостей » Оформление форума (Наглядная агитация и средства поддержеи)
Оформление форума
igrokДата: Четверг, 08.08.2013, 14:22 | Сообщение # 1
Разбирающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Замечания: 0%
Статус: Offline
Появилась пипочка "спасибо"? Или я был невнимателен? Но это -замечательно!И предпросмотр стал виден. Кирилл, оперативно, спасибо!
 
KirillГамесДата: Четверг, 08.08.2013, 14:51 | Сообщение # 2
Kirill Гамес
Группа: Администраторы
Сообщений: 1519
Статус: Offline
Цитата (igrok)
Появилась пипочка "спасибо"?

Пипочка то появилась, пипонье мало что дает.

В идеале, пипонье должно повышать..., короче, чего нибудь повышать, или, хотябы, нужен общий счетчик поблагодаривших, но этого нет.

Пока не знаю как это сделать, вопрос узнаю ли вообще когда нибудь. Страх завалить весь форум, пересиливает желание экспериментировать.
 
ЛияДата: Четверг, 08.08.2013, 18:12 | Сообщение # 3
Добродетельница
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Замечания: 0%
Статус: Offline
А можно без счётчиков? Просто, спасибо и всё.
 
KirillГамесДата: Четверг, 08.08.2013, 18:30 | Сообщение # 4
Kirill Гамес
Группа: Администраторы
Сообщений: 1519
Статус: Offline
Блииин, ну с ними же интереснее, всякие медали и прочая гадость, это фу. Но просто: этого человека поблагодарили 10 раз, вещь практично-полезная.

К примеру: Вы запускаете игру, один человек вам говорит удалить DirectX, у него 2 спасибо, а другой обновить DirectX, у него 20 спасибо, Вы обновляете DirectX, и все работает, или хотя бы, нечего не испорчено, а вот удаление DirectX, может повлечь за собой определенные неудобства.

Этот сайт, все таки о запуске игр, и признанные знания человека, могут быть важны. Вот если б мы кино обсуждали, тада да, глупо ставить одного человека выше другого, только из-за его пристрастий.

В любом случае, я не знаю как сделать этот гребанный счетчик.
 
ЛияДата: Четверг, 08.08.2013, 20:15 | Сообщение # 5
Добродетельница
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Замечания: 0%
Статус: Offline
Тебе виднее, я всё равно не обращаю внимания на эти цифры. И это... медали не прикручивай к форуму, от них как-то воротит.
 
KirillГамесДата: Четверг, 08.08.2013, 20:17 | Сообщение # 6
Kirill Гамес
Группа: Администраторы
Сообщений: 1519
Статус: Offline
Цитата (Лия)
И это... медали не прикручивай к форуму, от них как-то воротит.
Всех воротить, не прикручу.
 
igrokДата: Пятница, 09.08.2013, 09:02 | Сообщение # 7
Разбирающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Лия)
Тебе виднее, я всё равно не обращаю внимания на эти цифры. И это... медали не прикручивай к форуму, от них как-то воротит.
А ведь это – идея! Только наоборот!
 Ведь как в жизни: группа молодых(не обязательно) энтузиастов создает что-то новое (тот же сайт, форум
например). Первых посетителей встречают хлебом-солью, носят на руках. Разжевывают
все, что те хотят узнать,  до состоянияманной каши. Проходит определенный промежуток времени, группа энтузиастов становится
элитой предприятия (того же сайта, форума – невероятными квестунами, квестунишшами
и т.д.), и «… это - правильно, товарищи…» (М.С. Горбачев). Они это заслужили.
Да беда в том, что им уже приелось все. Они переиграли во все (почти) игры.
Прицепив очередной орден на окошко личного профиля (как не вспомнить дорогого
товарища Л.И. Брежнева), лениво перебрасываются заумными словами в подфорумах «обо
всем, кроме того, что надо».  Модераторыотыскивают новинки, вывешивают объявления на форуме. Один-два гуру откликнется
и опять тишь да гладь. Это – нормально. Такова человеческая психология. И так
во всем, начиная с политиков (пожизненные отцы наций, цари партий), заканчивая
сантехниками (см. фильм «Афоня»). «Афоня» – в качестве примера, потому что сайт
«Нафталиновые квесты». Поэтому и примеры из ретроспективы.

А что, если авансом выдать всем желающим по герою, два-три ордена, а потом открыто подтверждать право ношения
или срывать, по итогам работы?
 ИМХО.P.S. Наверняка у каждого есть любимый школьный предмет. Не тот, что самый легкий, а тот, который запомнился благодаря учителю, который сумел привить эту любовь к своему предмету. И, если на сайте будет такой учитель, или два, рекорды посещаемости будут обновляться еженедельно.P.S.S. Раз в пять лет проходим повышение квалификации. На курсах читают лекции прелодаватели универов и институтов. Представьте себе, как мы, матерые инженеры-строители, сидим на лекциях по железобетону (!!!) открыв рот и затаив дыхание. Казалось, как можно интересно рассказать об этом сером материале? Можно!!!Сначала отец, а сейчас его сын, читая лекции по бетону(!!!), заставляют чуть-ли не влюбиться в эту смесь.
 
ЛияДата: Пятница, 09.08.2013, 13:40 | Сообщение # 8
Добродетельница
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Замечания: 0%
Статус: Offline
Попробую обьяснить про медали, если получится соединить слова и мысли smile
Я всегда была против медалей. Происходит градация людей на хороших и плохих. Ты хороший- тебе медаль, а ты -плохой , тебе кукиш с маслом.
Может ты плохой, потому что стеснительный? и боишься сказать, и боишься, что будут смеяться? Но тебе не дают медаль, тебе уже поставили ярлык.
Мы все одинаковые, кто-то знает больше, а кто-то меньше, но супер в другом деле..
ИМХО.
 
KirillГамесДата: Пятница, 09.08.2013, 13:55 | Сообщение # 9
Kirill Гамес
Группа: Администраторы
Сообщений: 1519
Статус: Offline
igrok, Вы меня недооцениваете, или наоборот. Я слишком стар, чтобы объединяется в группы корифеев и чмырить, снобить и поучать новеньких. Многие открывают сайт ради форума, ради общения, самоутверждения, чего там ими еще движет, не знаю.

Основная задача сайта, упростить процесс запуска старых квестов, или свести к нулю связанные с этим проблемы. Основная задача форума, та же самая, первый человек заходить, пишет о проблеме, в переписке она решается (ну или нет), второй человек заходит, читает переписку, справляется самостоятельно.

Вторая задача сайта и форума, возродить доброе имя квестов, чтобы люди которые прошли лишь Сибирь, не утверждали что этот жанр говно, и обратное, не мнили себя знатоками жанра, пройдя лишь Сибирь.

Ну и конечно, если на форуме активность, я вижу что мой труд востребован, стараюсь поскорее выложить что нибудь новенькое, обновить старенькое.

В идеале, у меня есть надежда, что когда нибудь, когда мне это все окончательно надоест, форум жил своей жизнью, чтобы без моего присутствия оказывалась помощь. Мне бы она тоже не помешала, есть очень сложные экземпляры.

Кстати убрал репутацию.
 
igrokДата: Пятница, 09.08.2013, 14:00 | Сообщение # 10
Разбирающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Замечания: 0%
Статус: Offline
Лия. Согласен, (нормальное соединение и того и другого). В том и дело: заходишь на сайт, смотришь на фланирующих на променаде орденоносцев, стесняешься и спросить... Стоишь, открыв рот, пока не спрсят: "А че вы тут делаете, а?"
 
ФинтанДата: Пятница, 09.08.2013, 15:26 | Сообщение # 11
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (igrok)
Кстати убрал репутацию.

Кстати, да, спасибо, так явно лучше. "Пользователь" как-то приличнее и грамотнее смотрится, чем "Осматривающийся/Осматревшийся". А что за "Замечания: 0%" у всех - что, интересно, тут замечать следует, если не секрет? smile

P.S. Почему-то цитата приписана igrok'у... Из мелочей по форуму можно было бы ещё доработать "вставку ссылки" - неплохо бы, чтобы окно это само закрывалось после вставки, а то оно текст загораживает, и не видно, сработало или нет, - нужно на крестик каждый раз нажимать.


Сообщение отредактировал Финтан - Пятница, 09.08.2013, 15:30
 
KirillГамесДата: Пятница, 09.08.2013, 15:43 | Сообщение # 12
Kirill Гамес
Группа: Администраторы
Сообщений: 1519
Статус: Offline
Цитата (Финтан)
"Осматривающийся/Осматревшийся"
Это счетчик количества сообщений, менять не буду.

Цитата (Финтан)
Замечания: 0%
Опции модераторов, администраторов - блокирует пользователя после определенного количества замечаний.

Цитата (Финтан)
P.S. Почему-то цитата приписана igrok'у...
Сам попросил.
 
ФинтанДата: Пятница, 09.08.2013, 16:09 | Сообщение # 13
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (KirillГамес)
Сам попросил.

Я о цитате в моём сообщении: "Кстати убрал репутацию".
И всё-таки, исправьте, пожалуйста, "Осмотревшийся"!


Сообщение отредактировал Финтан - Пятница, 09.08.2013, 16:10
 
KirillГамесДата: Пятница, 09.08.2013, 16:15 | Сообщение # 14
Kirill Гамес
Группа: Администраторы
Сообщений: 1519
Статус: Offline
На что?

Или пишите больше, само поменяется.
 
igrokДата: Пятница, 09.08.2013, 16:16 | Сообщение # 15
Разбирающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (KirillГамес)
Сам попросил.
Если Вы простой злой - не страшно, если злопамятный - гораздо хуже. Удачи.
 
Форум » Обсуждение новостей и работу сайта и форума » Обсуждение сайта "Нафталиновые Квесты" и его новостей » Оформление форума (Наглядная агитация и средства поддержеи)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

счетчик посещений besucherzahler russian girls
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
СВЯЗЬ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Copyright Kirill Гамес © 2024
Хостинг от uCoz